Повязушки Татьяны -Табусика.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Девочки, спасибо за плздравления с днём рождения и с праздником!
Ваерочка, я очень рада , что вам понравился подарок!!! Расчета на кофточку нет 🙁, вязвлв так сказать на глаз.

Светланк@ , у самой в первый раз так получилось листики оплавить, я поняла, что их нельзя оплавлять над свечкой.

А как же ты их тогда опаляла, Танюш?

Танюша, какой подарочек замечательный ты сделала ✌️ ну настоящая снегурочка!!! 😃 Вера поздравляю!!!!!!!! Вот как твоя Ева зарылась в бантики, я бы в той кучке с ниточками повалялась 😈 А книжечка-то.. книжечка... ах... 👻

Танюша с наступающим Рождеством! Танечка поделись секретами мастерства. Я вот тоже подсела на бантики, а опаливать аккуратно не получается (даже зажигалкой) и не представляю как можно опалить ленту с острыми концами.

Танечка пришла я к тебе сказать ОГРОМНОЕ спасибиЩе за твой подарочек!!!!!!! уж, не знаю чем я заслужила такого внимания 😊 Попыталась сегодня сфотографировать 😈 и никак не смогла запихнуть всю эту хомячью радость в один кадр)))) Думала сперва как Вера (выше) в одну кучку распаковать высыпать, но это все тут же растаскивалось Матюшей))))) видимо понял парень, что вся это зелено-голубая гамма явно не маме предназначалась)))) Поэтому фоточки сделала по отдельности для своей пряжной картотеки, в таком виде и покажу девочкам 😏
Книжка моя давняя мечта, спицы на тросике еще не пробовала но давно хотела... Бриллиант такой расцветки буквально недавно чуть не заказала себе на свитер... видимо во вселенную заказ все же прошел, тут как раз на него хватит 😈
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Танюша, я хотела только спросить, что в этих загадочных коричневых пакетиках, что с ними делать? и если тебе известно состав ниточек, может хоть примерный, чтобы знать как им ВТО делать... те китайские, что с "червячками" на этикетке?
Сладости естественно до сегодняшней фотосессии уже не дожили 😈 Танюша, спасибо тебе огромное еще много-много раз!!!!!!!!!!!!!!!! 😘

Светланк@

А как же ты их тогда опаляла, Танюш?

Светик, Натусик23, я маленький кусочек листика немножко с 1 см опаливаю зажигалкой, растягиваю немножко двумя руками, потом еще немножко подпаливаю и опять растягиваю и так весь лепесток . Сразу трудновато , а потом автоматом получается 😃

Лена, очень классноо, что все тебе понравилось 😃.
Ниточки, которыё с червячком-это типо шелкового червячка нарисован. Это ниточки для детских вещей шелк+шерсть. У меня 2,5 моточка уходила на желеточку для девочки 4-х лет вязала спицами 2,5 , но там лучще. и потолще спицы взять.
Девочки, кто еще не знает, я наконец-то перехала в Сочи!! правда квартирку еще свою не продала , но здесь уже решили окончательно остаться

Танюш, спасибо, буду знать) все ниточки рано или поздно обязательно найдут для себя модельку 😃
А что в пакетиках??? единственное на что у меня ума хватило, так это подумать что возможно это какое-то средство чтобы изделия вязанные стирать)
Еще раз поздравляю с переездом, а квартирный вопрос уверена обязательно решится!

Ага ,Лена, это кондиционер 😃 для шерстяных вещей

Таня, с переездом! 😃
а квартиру пока и сдавать мона 😏

Спасибо, Вера. мы так и сделали

Танюш спасибо за подсказку. С переездом!

Танюш , с переездом тебя .

Таня , поздравляю с праздником твоим . Куда пропала ? Что вяжешь ?

Привет всем!!!
Наконец-то я возвращаюсь назад на любимую осинку.
Начну этот год с беретов, фото которых я только нашла (спустя 1,5 года)
https://fotki.yandex.ru/next/users/tatbond2010/album/148210/view/609967
https://fotki.yandex.ru/next/users/tatbond2010/album/148210/view/609965

Авторы
Теги
Упоминания