Поколение Next - кардиган для мальчиков (спицами)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Света, какой цвет? Надеюсь покажешь потом как рисунок на спинке получается 😃
Ровных петелек тебе ✌️

Я сегодня купила ниточки и пуговки 😃 Вот
на фотохостинг →
Думаю уже на следующей неделе начать вязать

Макуша какой цвет хороший, мне нравится 😃 и ниточка такая толстенькая, интересно будет посмотреть как в изделии будет, я раньше никогда из такой не вязала 😊

Здравствуйте! возьмете меня в компанию? Только связала образец, постирала.Если не сильно растянется, то буду вязать. У меня троицкая "Москвичка", цвет - зеленое яблоко. Вяжу в две нити, спицы 2,5.

Света, конечно присоединяйтесь, мы всегда рады 👍 👍 👍

Девочки, как дела?
Мои ниточки уже в пути! Скоро буду с вами! 😋

кутасик мы тебя ждем 😏
Девочки, кто вяжет, покажите хоть что у вас получается 😃
А мне пару дней вообще некогда было вязать, на работе просто завал 😃

Всем привет! Теперь я в вашем строю - начинаю вязать.
Спинку и перед буду вязать одним полотном - швы сшивать не люблю 😏
Хочу немного расширить узор, т.к. у меня все-таки ниточки тонковаты и как-то некрасиво получается узор только по краю планки. Косу буду вязать 3x3, а ромбы 2x2 и 11 петелек в середине.
У кого что уже готово? Очень интересно посмотреть 😃

Макуша, а спинку изнаночной гладью будешь делать или как Света с рисунком?))
У меня вот только руки до полочек дошли, тоже сначала хотела увеличить кол-во петель в рисунке, но когда прикинула ширину полочек и рисунка, то вроде нормально должно получиться 😃
Если до вечера свяжу еще немного, то выложу фото того, что получилось 😊

да, я хочу просто гладью связать.
А по поводу узора на полочках - хотя бы один ромбик довяжу и покажу, что получается 😃

Спасибо огромное!!!!! 😘 А мы все облазили, так и не смогли найти другие фото 😃
И белый кардиган просто отпад!!!!!! Кстати у него получается спинка лицевой гладью ? И косы у него интереснее смотрятся 😃

Девочки, мне кажется вот это место в узоре ромбов вытянуто
на фотохостинг →
, т.е.перед и после перекрещивания вяжут ещё по ряду(лиц и изн ряд) по прямой. Что скажете?
И кстате, вы резинку 2x2 вяжете или всё-таки 2x1?

Ромб вытянут, но когда я вязала образец, мне не очень понравилось. Резинку я вязала 2х2.

Макуша, спасибо большое за фотки! 🙉
А я больше распускаю, чем вяжу 😕 Меня всё что-то, да не устраивает... Да ещё 2 дня с компом возилась, винда слетела 🙁
Infiniticool, беленький мне тоже очень понравился! Мне кажется на нем спинка тоже изнанкой. Рукава резинкой мне нравиться вязать, а к первой модельке они не подойдут? 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания