Девичник у Vasilcha!
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Девочки, приглашаю всех на девичник к Ольге – Vasilcha! У Ольги в закупке здесь огромный выбор шикарных тканей для платьев и не только ! Предлагаю всем, кто уже очарован ее ассортиментом и тех, кто хочет с ним познакомиться, собираться для выставления своих работ. Девочки, давайте делиться идеями, опытом и советами!

vasilcha

Девочки, решила поощрить тех, кто шьет из моих тканей! И показывает! А не сидит в кустах 🙃

Теперь за хвастик вы получаете ☘ 5% на следующий заказ (скидки не суммируются). Обязательно давайте ссылочку на хвастик в заказе, чтоб все сразу корректно посчитать 😏

Но и это не все!

Давайте прокачаем творческую мышцу по полной! Шитье - творчество, но и описать (а может и показать?!) процесс создания - тем более! Двойная порция энергии и вдохновения для вас и нас! Да и будет стимул перешить все, что запасено! 🐹 Если свой хвастик вы сопроводите небольшим рассказом, где обязательно будет указано сколько ткани ушло на исполнение в метрах / в рублях, по какой выкройке шили и главное - что вас сподвигло именно на эту модель (шили к событию? давно лежит вон та юбочка, к которой срочно нужен топ? понравилась выкройка? просто было настроение?? и еще масса вариантов!), то вы получите ☘ 10% на свой следующий заказ (скидки не суммируются). Опять же не забываем о ссылочке на хваст.

Замотивировала? Побежали 💈

PS. размещая свой хвастик в Девичнике вы автоматически соглашаетесь на использование вашего изображения мною на сайте / в группе вконтакте в качестве примера отшитой работы из данной ткани. Если вы категорически против - обязательно пишите об этом.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки, приглашаю всех на девичник к Ольге – Vasilcha! У Ольги в закупке огромный выбор шикарных тканей для платьев и не только! Предлагаю всем, кто уже очарован ее ассортиментом и тех, кто хочет с ним познакомиться, собираться для выставления своих работ. Девочки, давайте делиться идеями, опытом и советами.
<Нарушение п. 4.3 Правил клуба>

Котенок5, очень красивые платья! И молодец, что эту темку открыли.
Девушки, подскажите, шьете из милано-для каких рекомендованных тканей берете выкройки?
Раскроила эту
http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2006/burda/burda_05/08.html
из милано-совсем "не села"-ткань должна быть эластичной и в длину, а милано только в ширину тянется.

Наташенька, наряды просто восхитительны!! Я вот тоже джинсовая мадам! Видимо это временно 😏 Скоро (надеюсь!) и для себя время найду - нашью платьев! Все-таки ничто так не красит женщину/девушку/девочку, как платья!!!!

Спасибо тебе огромное, милый человек!!! 😘

Водный мир

Котенок5, очень красивые платья! И молодец, что эту темку открыли.

Спасибо. А Вы почему не хвастаетесь (у Ольги в теме видела ваше красивое платье 😏 )?

Девушки, подскажите, шьете из милано-для каких рекомендованных тканей берете выкройки?
Раскроила эту
http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2006/burda/burda_05/08.html
из милано-совсем "не села"-ткань должна быть эластичной и в длину, а милано только в ширину тянется.

Я не профи 😳 , что из какой ткани шить, определяю на ощупь. Может девочки - профессионалы подскажут?

Ирина Н.

Можно я тоже хвастану 😳
Кофточки маме из плотного вискозного трикотажа. Ткань необыкновенная просто, очень приятная к телу, ну очень понравилась.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И себе платье
на фотохостинг →

Не можно, а нужно 😃 ! Очень красиво и стильно 🙉!

vasilcha

Наташенька, наряды просто восхитительны!! Я вот тоже джинсовая мадам! Видимо это временно 😏 Скоро (надеюсь!) и для себя время найду - нашью платьев! Все-таки ничто так не красит женщину/девушку/девочку, как платья!!!!

Спасибо тебе огромное, милый человек!!! 😘

Олечка, из таких тканей грех не шить 😂 !

Ирина Н.

Можно я тоже хвастану 😳
Кофточки маме из плотного вискозного трикотажа. Ткань необыкновенная просто, очень приятная к телу, ну очень понравилась.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Как в Голди Вашей маме хорошо! Ткань вроде не эффектная, я на нее и внимания не обратила, а как в изделии здорово смотрится!

Котенок5

[ А Вы почему не хвастаетесь (у Ольги в теме видела ваше красивое платье 😏 )? [

-Благодарю. Да просто не очень люблю это фото-ремень глаза "режет". Но п/ш бирюзовая, из которой сшито -сказка! Теплая и неколючая:
на фотохостинг →

[/quote]

Платье уже обрезано-ношу как пуловер, тоже очень удобно

ЮрТа

Как в Голди Вашей маме хорошо! Ткань вроде не эффектная, я на нее и внимания не обратила, а как в изделии здорово смотрится!

я с Вами полностью согласна - никак не распробуют эту ткань! а она ведь ой как хороша!

vasilcha
ЮрТа
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

я с Вами полностью согласна - никак не распробуют эту ткань! а она ведь ой как хороша!

Спасибо за комплименты! Ткань эта очень интересно смотрится, я поначалу вообще выбрала так, что получится так получится.

Ирина Н. - замечательные работы. Некоторые ткани только в вашем исполнении и заметила, а так как-то прошли мимо глаза.
Я свои хвастушки в теме закупки выкладывала, не знаю имеет ли смысл повторяться тут, работы старые. Новые созревают в мыслях.
Но очень хочу похвалить барнаут по качеству и ощущениям. Повторюсь наверное здесь еще раз. Ткань очень комфортная к телу, нежаркая, я шила для старшей дочери, ей очень нравится. Еще один кусок для себя сэкономила, 😃 ждет своего часа.
на фотохостинг → на фотохостинг →
А моя "масляная работа" в заставке масел 😃
Благодарность объявляется за ткани для мам, а то все дитям да дитям 😃 , хотя мои старшие дети с удовольствием выбирают себе ткани в этой закупке.

на фотохостинг →
Оль,я то-же решила в твою темку вторгнуться ,правда со старым хвастиком ,новые только шью ,как дошью ,покажу.

Ману

на фотохостинг →
Оль,я то-же решила в твою темку вторгнуться ,правда со старым хвастиком ,новые только шью ,как дошью ,покажу.

правильно!!! для того мы тут все и собрались - вторгаться просто необходимо!!!!!! 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания