Девичник у Vasilcha!
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Девочки, приглашаю всех на девичник к Ольге – Vasilcha! У Ольги в закупке здесь огромный выбор шикарных тканей для платьев и не только ! Предлагаю всем, кто уже очарован ее ассортиментом и тех, кто хочет с ним познакомиться, собираться для выставления своих работ. Девочки, давайте делиться идеями, опытом и советами!

vasilcha

Девочки, решила поощрить тех, кто шьет из моих тканей! И показывает! А не сидит в кустах 🙃

Теперь за хвастик вы получаете ☘ 5% на следующий заказ (скидки не суммируются). Обязательно давайте ссылочку на хвастик в заказе, чтоб все сразу корректно посчитать 😏

Но и это не все!

Давайте прокачаем творческую мышцу по полной! Шитье - творчество, но и описать (а может и показать?!) процесс создания - тем более! Двойная порция энергии и вдохновения для вас и нас! Да и будет стимул перешить все, что запасено! 🐹 Если свой хвастик вы сопроводите небольшим рассказом, где обязательно будет указано сколько ткани ушло на исполнение в метрах / в рублях, по какой выкройке шили и главное - что вас сподвигло именно на эту модель (шили к событию? давно лежит вон та юбочка, к которой срочно нужен топ? понравилась выкройка? просто было настроение?? и еще масса вариантов!), то вы получите ☘ 10% на свой следующий заказ (скидки не суммируются). Опять же не забываем о ссылочке на хваст.

Замотивировала? Побежали 💈

PS. размещая свой хвастик в Девичнике вы автоматически соглашаетесь на использование вашего изображения мною на сайте / в группе вконтакте в качестве примера отшитой работы из данной ткани. Если вы категорически против - обязательно пишите об этом.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Сшилабочку из Зигзага. Постаралась сделать с одним швом для молни. Рисунок совмещала. Очень красиво получилось.
Очень комфортная ткань. Олечка. Спасибо

aktania, Мар 11, 2019
aktania

Сшилабочку из Зигзага. Постаралась сделать с одним швом для молни. Рисунок совмещала. Очень красиво получилось.
Очень комфортная ткань. Олечка. Спасибо

Наташааааа! Супер!!! классная юбка!! И носится, думаю, отлично!!! 🙃 ПО колготкам ползет? что скажешь/посоветуешь?

vasilcha, Мар 11, 2019
vasilcha
aktania
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташааааа! Супер!!! классная юбка!! И носится, думаю, отлично!!! 🙃 ПО колготкам ползет? что скажешь/посоветуешь?

я сделала подкладку из вискозы типа твоей калифорнийской, лежало 50см давно. но мне кажется, что не будет она с колготками "ссорится" 😃 не цепляется она к колготкам. хотя колготки тоже разные бывает, некоторые ко всему цепляются 🙁 в носке юбочка ооочень комфортная. для меня сложность как не настоящей портнихи было то, что кроишь по изнанке однотонной, а узор на лицевой стороне. но захочешь - все сделаешь!

Здравствуйте,девочки-рукодельницы!
Вот такая "штучка" сшилась из однотонного джерси:

Здравствуйте, мастерицы.
Принесла показать костюм из Олиных тканей, покупала больше года назад. Некоторые пошила, остался еще комплект одного цвета. А это костюм для старшей внучки. На кофточке термотрансфер, мой первый опыт приклеивания 😳

Оля, из твоей прекрасной ткпнюшки шью много. Вот дочку попросила, она прислала). Спасибо тебе большое! Таких тканей курить у себя в городе не могу)

Выгуливала новый костюмчик из джерси серого и с серебряным напылением

Еще сфоткала пальто без прокладки из лодена

MAKAR_P, Апр 28, 2019

MAKAR_P, Татьяна! Классный костюмчик!

Свитшот из хлопка барханы
очень приятный трикотаж!

Решила тоже показать свои изделия сшитые из Олиных тканюшек.
1)Платье из замши тонкой -молочный шоколад (ушло 1,5 м)
2) Из трикотажа стежки -красного цвета и трикотажа джерси "Розы на сером" получился замечательный комплектик. ( извиняюсь за поношенный вид, но очень его люблю, ему уже года 2, решила тоже показать) (шила без определенной выкройки, " на глаз))
3) совсем недавно сшитое платье для мамы , из нежного штапеля-шелка"Крокусы" (выкройка Вики Ракусы "Бланш"). Ткань мне очень понравилась, захотелось и себе из него платье.

Сшились вот такие вот блузочки-полуводолазки из лапши серой и лиловой. Не могу прямо нарадоваться на эту ткань. Мама-заказчица в ещё бОльшем восторге. Всего ушло по 1,3м на каждую. Выкройка проверенная, своя. Рибана и кашкорсе от другого орга.

Умняшка, Апр 26, 2019

Умняшка,
добрый! выкройку не подскажете где брали?

Staska, Май 11, 2019
Staska

Свитшот из хлопка барханы
очень приятный трикотаж!

Настя, круть!!! Очень уютный! Весной прям очень удобная вещь. Я вот сегодня утром выскочила из дома - в Дубне прохладно, в электричке кондиционер и прям накинула свою толстовку. В Москве пробежалась, жара - сняла. Сейчас уже вечер, опять на плечи накинула. Хлопок, приятно!
Приходи за заказом со скидкой за хваст 😏 лён-сафари и шикарные штапели тебя ждут! 😃 Да вообще много классного - чего уж скромничать 😃

Оля, вот отчитываюсь о нотках. Сегодня на празднике к Дню защиты детей дочка пела с хором, ну и мне к этому выступлению захотелось сшить ей платье в тему.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания