Девичник у Vasilcha!
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Девочки, приглашаю всех на девичник к Ольге – Vasilcha! У Ольги в закупке здесь огромный выбор шикарных тканей для платьев и не только ! Предлагаю всем, кто уже очарован ее ассортиментом и тех, кто хочет с ним познакомиться, собираться для выставления своих работ. Девочки, давайте делиться идеями, опытом и советами!

vasilcha

Девочки, решила поощрить тех, кто шьет из моих тканей! И показывает! А не сидит в кустах 🙃

Теперь за хвастик вы получаете ☘ 5% на следующий заказ (скидки не суммируются). Обязательно давайте ссылочку на хвастик в заказе, чтоб все сразу корректно посчитать 😏

Но и это не все!

Давайте прокачаем творческую мышцу по полной! Шитье - творчество, но и описать (а может и показать?!) процесс создания - тем более! Двойная порция энергии и вдохновения для вас и нас! Да и будет стимул перешить все, что запасено! 🐹 Если свой хвастик вы сопроводите небольшим рассказом, где обязательно будет указано сколько ткани ушло на исполнение в метрах / в рублях, по какой выкройке шили и главное - что вас сподвигло именно на эту модель (шили к событию? давно лежит вон та юбочка, к которой срочно нужен топ? понравилась выкройка? просто было настроение?? и еще масса вариантов!), то вы получите ☘ 10% на свой следующий заказ (скидки не суммируются). Опять же не забываем о ссылочке на хваст.

Замотивировала? Побежали 💈

PS. размещая свой хвастик в Девичнике вы автоматически соглашаетесь на использование вашего изображения мною на сайте / в группе вконтакте в качестве примера отшитой работы из данной ткани. Если вы категорически против - обязательно пишите об этом.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Гость, Ноя 17, 2017
zlatasubota

Покупала модал прошлой осенью,назывался Восточные сказки.В платье сестра позирует.Очень уютное платье.Сто раз стиранное,но как новое.Цвета,правда,не передались.(отрезное по линии груди и с кармашками в боковых швах,модель из Бурды).

Какое красивое! Подскажите, из какого номера бурды?

Продолжение плательной темы. Показываю второе платье для внучки. Тот же материал в другом комплекте. Цветное джерси в сочетании с "лапшой" на рукавах и бочок, и планка на кнопках. Продолжаю наслаждаться шитьём.

Джерси меланж Серый )Водолазка для кормления. Очень нежная и приятная ткань)Оленька, спасибо!

🚩 Здравствуйте. девочки. Я здесь новичок. В качестве прописки в теме хочу желающим подарить кучу всяких выкроек. Очень много накопилось, вот, делюсь. Пишите в личку 🎉 🎀

Разбирала фотографии и решила, что нужно немножко похвастаться вещичками из Олиных тканей.
Модал Гуччи - платье, Диор синий - рукава и спинка для свитшота, стёжка Матрёшки - свитшот, платье из модала Виндзор, из флоренса Бананы и Созвездия - 2 одинаковые блузки, из джинсы Лампа Аладдина - летнее платье, из штапеля Магнолии - платье, из флоренса Бисиклета - топ, из крепа Тильда - платье для подруги, из флоренса Велосипеды - платье для подруги, и недавно отшитое платье из салатовой замши для себя любимой (хотя брала её на летний жакетик) 😃 :

Sunny_dreams, Саша, вы - мастерица Золотые руки! очень все красиво!!!
ДЕВОЧКИ, посоветуйте, а можно ли из замши сшить какое-нибудь САМОЕ ПРОСТОЕ платье? очень хочется 😏

aktania, Дек 06, 2017

aktania
Спасибо! Я шила как раз самое простое платье - боковые и плечевые швы и шов по спине (чтобы на попе не вытягивалось), вместо обтачки косая бейка по горловине. Т.к.ткань - трикотаж, то никаких вытачек не надо - легко и быстро получилось. Кусочек был 1,5м - хватило впритык. Ещё проще только с цельнокроенным рукавом, но там расход ткани будет больше.

aktania, Дек 06, 2017

aktania
Посмотрите Модные практики с ИМП - проще некуда!
https://www.youtube.com/channel/UClFZNw1KA_yLcNHMWFgab1A

Monetka, Дек 07, 2017
Monetka

aktania
Посмотрите Модные практики с ИМП - проще некуда!
https://www.youtube.com/channel/UClFZNw1KA_yLcNHMWFgab1A

спасибо! буду смотреть. я до этого смотрела платье с цельнокроенным рукавом, но там ткани много, наверное, надо.хотелось бы сэкономить 😃

Sunny_dreams, Дек 06, 2017

Sunny_dreams

Красотища! А велоплатье вообще улет .

Уже давненько получила ткани от Оли, почти все уже и перешила. За кадром еще остались два джемпера. А на фото джемпер и платье из полушерсти и и джемпер из джерси. Шерсть тепленькая, греет) Спасибо Оля!)

Сшила мужу пуловер из Модал Сохо и Лапша Песочный:

Ещё 2 пуловера:

Elly78
Какая Вы молодец! Шить для любимых и родных людей- это так приятно , какой довольный, красивый и счастливый муж! Очень радостные обновочки , счастья и благополучия вашей семье!

Новое платье))) Ольга спасибо)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания