Девичник у Vasilcha!
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Девочки, приглашаю всех на девичник к Ольге – Vasilcha! У Ольги в закупке здесь огромный выбор шикарных тканей для платьев и не только ! Предлагаю всем, кто уже очарован ее ассортиментом и тех, кто хочет с ним познакомиться, собираться для выставления своих работ. Девочки, давайте делиться идеями, опытом и советами!

vasilcha

Девочки, решила поощрить тех, кто шьет из моих тканей! И показывает! А не сидит в кустах 🙃

Теперь за хвастик вы получаете ☘ 5% на следующий заказ (скидки не суммируются). Обязательно давайте ссылочку на хвастик в заказе, чтоб все сразу корректно посчитать 😏

Но и это не все!

Давайте прокачаем творческую мышцу по полной! Шитье - творчество, но и описать (а может и показать?!) процесс создания - тем более! Двойная порция энергии и вдохновения для вас и нас! Да и будет стимул перешить все, что запасено! 🐹 Если свой хвастик вы сопроводите небольшим рассказом, где обязательно будет указано сколько ткани ушло на исполнение в метрах / в рублях, по какой выкройке шили и главное - что вас сподвигло именно на эту модель (шили к событию? давно лежит вон та юбочка, к которой срочно нужен топ? понравилась выкройка? просто было настроение?? и еще масса вариантов!), то вы получите ☘ 10% на свой следующий заказ (скидки не суммируются). Опять же не забываем о ссылочке на хваст.

Замотивировала? Побежали 💈

PS. размещая свой хвастик в Девичнике вы автоматически соглашаетесь на использование вашего изображения мною на сайте / в группе вконтакте в качестве примера отшитой работы из данной ткани. Если вы категорически против - обязательно пишите об этом.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Доброе утро! Наконец я со своей первой похвастушкой. Хлопок Эвора, хожу сейчас по жаре, как будто совсем без одежды. Очень довольна))))

Tuburon, Авг 03, 2014
Tuburon

Доброе утро! Наконец я со своей первой похвастушкой. Хлопок Эвора, хожу сейчас по жаре, как будто совсем без одежды. Очень довольна))))
...

Доброе утро! А выкройку не подскажете, где брали (мне верх очень понравился 😃 )

Бурда 5/2014г.

Из бербери Полинезия в "бирюзовом". (Фотоаппарат значительно искажает цвет. В реальности очень красивый изумрудный!)

на фотохостинг →

Я тоже с хвастиком из вискозы Анаконда! Хороша она и в работе и в носке!!! Платье простое, сшитое буквально за 30 минут, шила без выкройки. Получила вчера кучу комплементов. Оленька спасибо большое!!!
на фотохостинг →

принесла "плюмерию" 😃
благодаря Оле открыла для себя хб сатин 😃 ткан шикарная!!!
после пошива плат*я и выхода в нем в свет (на свад*бу), в голове толко одна мысл* "мало взяла..... надо было метражом бол*ше брат*"
себе плат*е и из остатков дочке (докупила компан*он хб сатин молочного цвета)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
модел*ки из бурды 2/11, мое - модел* 101, на юбке заложила складки вместо сборки
дочке модел* 143, очен красиво оформлен окат рукава - со складками

спасибо Олечка, за красоту!!! 🌸 🌸 🌸

принесла "плюмерию"

Ох, красота-то какая!!!

Здравствуйте! Какие красивые наряды все шьют! Прям загляденье! Молодцы! Так держать! 😃
У меня вот такая блуза для мамы из итальянского альбома (правда нет уже этого трикотажа,не помню как назывался:? ) Выкройка отсюда http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2008/burda/burda_06/slides/19.html регулировала по росту (в меньшую сторону),низ рукава на резинке с небольшой сборочкой,вместо сборок по швам сделала складки,ну и форму горловины изменила. на фотохостинг → на фотохостинг →

Tuburon Таня, красавица!!! Какое чудесное платье получилось! ✌️

Макира Ирочка, вот это фотоотчет!!! Браво!!! Смотрю на твой вариант Лета в баклажановом и вот понимаю - это самый лучший вариант исполнения. Без каких-то наворотов и лишних деталей, которые отвлекают от такой красоты. Браво!! Прекрасные блузочки получились из Пионов и Айриша. По секрету - я жду джерси с таким же принтом как масло айриш - люблюнемогу!!! 😃 Ждать осталось недолго 🙃 А уж платье из Сицилии и милано молочного - 👻 И в пир и в мир 😃

MamaMishi какая милая блузочка у вас пошилась 😃 Носите с удовольствием! 😃

MG Маша! красавица!!! Я прямо в последнее время крайне неравнодушна к платьям в пол. Они добавляют загадочности ее ТАК не хватает - едешь в общественном транспорте и только и видишь девушек и молодых женщин в шортах-трусах! Места для фантазии в таком "прикиде" совершенно не остается. Как-то непонятна мне эта "мода" и современное веяние. Противно! А вот такие платья - здорово радуют и вселяют надежду - вместе мы сможем украсить этот мир 😃- очень тебе идет!!! Ты права - в изделии ткань раскрывается. Спасибо за показ!! 🙃 жду новых фотоотчетов! 🙃 Показала бы свой костюм из Виньетки 🙃

Елена весенняя Лена, какая ж ты молодец! Особенно мне нравится твои комплекты для себя и дочери - это так здорово!!! Молодец!! Платье - чудо!!! К следующему лету будут еще сатины-стрейч, так что буду ждать много летних нарядов в новом сезоне 🙃

Мякушка Таня, чудесная блузка получилась! Стильная! и очень идет хозяйке 🙃 ты как всегда - молодчина!! 😏

Вспомним одну из самых интересных женщин в истории.. Моды 😃 тем более, что сегодня - ее день рождения.

Юной Габриэль Шанель, работавшей продавцом в провинциальном магазине одежды, в свободное время нравилось петь в кабаре. Ее любимыми песнями были «Ko Ko Ri Ko» и «Qui qua vu Coco», за что ей и дали прозвище — Коко. Знаменитой певицей ей так и не удалось стать — и это, пожалуй, даже к лучшему. Ведь в ее лице мир обрел легендарного кутюрье, полностью изменившего представления о моде, о роли женщины в обществе, подарившего нам маленькое черное платье и «Chanel № 5».
Коко Шанель родилась 19 августа 1883 года. Ко дню рождения женщины с безупречным вкусом и острым умом AdMe.ru собрал блестящие высказывания Шанель.

  • Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
  • Безвкусица имеет пределы, только хороший вкус бесконечен.
  • В 20 лет у вас лицо, которое дала вам природа; в 30 лет у вас лицо, которое вылепила вам жизнь; а в 50 у вас лицо, которого вы заслуживаете.
  • Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.
  • Принято считать, что роскошь — противоположность нищеты. Нет, роскошь — противоположность вульгарности.
  • Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души, иначе никакая косметика не поможет.
  • Роскошь должна быть удобной, иначе это не роскошь.
  • Не тратьте своё время на избиение стены в надежде сделать из неё дверь.
  • Говорят, что женщины одеваются ради женщин, что их вдохновляет дух соперничества. Это правда. Но если бы на свете больше не осталось мужчин, они перестали бы одеваться.
  • Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, — значит она была одета идеально.
  • Возраст для женщины — не самое главное: можно быть восхитительной в 20 лет, очаровательной в 40 и оставаться неотразимой до конца дней своих.
  • Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
  • Ничто так не старит женщину, как слишком богатый костюм.
  • Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины; а глупость — чтобы мы любили мужчин.
  • Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться.
  • Старость не защищает от любви, но любовь защищает от старости.
  • Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин. Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины.
  • За любовь платишь в рассрочку, и большей частью, увы, когда любовь уже кончилась.
  • Мода, не нашедшая признания широких масс, уже не мода.
  • Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка.
  • Самое лучшее в любви — это заниматься ею.
  • Мода проходит, стиль остаётся.
  • Есть люди, у которых есть деньги, и есть богатые люди.
  • Красивые глаза только у того, кто смотрит на тебя с нежностью.
  • Духи — это невидимый, но зато незабываемый, непревзойдённый модный аксессуар. Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она ушла.
  • Женщина должна одеваться так, чтобы её было приятно раздевать.
  • У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление.
  • Женщина, которая не пользуется косметикой, слишком высокого мнения о себе.
  • Своей манерой одеваться я вызывала насмешки окружающих, но в этом и состоял секрет моего успеха. Я выглядела не так, как все.
  • Женщина беспокоится о будущем, пока не выйдет замуж. Мужчина не беспокоится о будущем, пока не женится.
  • Настоящее великодушие — это когда прощают неблагодарность.
  • Глупые женщины стараются поразить мужчин, одеваясь эксцентрично. А мужчин это пугает, они терпеть не могут эксцентричности. Им нравится, когда оглядываются на их женщин, потому что они красивы.
  • Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.
  • Не всякая женщина рождается красивой, но если она не стала такой к 30 годам — она просто-напросто глупа.
  • Чем хуже у девушки дела, тем лучше она должна выглядеть.
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
  • Я пью шампанское только по двум поводам: когда влюблена и когда не влюблена.
  • Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

«Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти»-моё любимое...
Оля,спасибо! За Шанель! Очень люблю её,восхищаюсь ею!

Не прошло и года....
Здравствуйте,это опять я 😈 !
Коллега сшила себе восхитительный наряд из мокрого шёлка фиолет.Юбка полусолнце на кокетке,топ-экспромт (как легло,так и сшилось 😊 ).Ткани ушло 3 метра.Фоток много получилось 😃 часть ещё в альбоме.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Таня, я тут упала и лежу! 👻 👻 👻 👻 👻


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания