мои вязаные проекты
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Уже купила, да прям две пары, чтоб без сюрпризов в будущем (ну хотя бы в ближайшем). Одни из них бамбуковые, сегодня первый раз попробую.

Юлечка,сфотай, покажи бамбуковые, первый раз слышу о таких, интересно, и как они в работе? как впечатления?

Сфоткаю и покажу обязательно. В работе понравились. У меня №3, вяжу ими снуд, "Лидия" ЧШ 2 нити+ кидмохер Alize. Но думаю, пряжу потяжелее и поплотнее опасно ими вязать. Все-таки не металлические 🙄

на фотохостинг → на фотохостинг →
Вот такие они, бамбуковые спицы))) Не знаю, удалось ли удачно сфоткать. Хотелось показать переход от спицы к леске, такой способ мне кажется удобным, когда спица и леска одного диаметра.

Юлечка, замечательные спицы, а как же снуд поживает? Закончила? Я маюсь с кофтенькой, связала перед и рукава, а теперь брр спинка. Но, раз обещала связать - отказаться не могу.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6515/68643057.4/0_aeec4_4818e9c9_M.jpg

Да, снуд довязала, уже и одеть пару раз успела. Поняла, что открытый лоб зимой - не моё( А кофта должна здоровской получиться! Перед в ней тоже такой роскошный - узорчатый?

Юля, перед простой, если интересно, его вяжут здесь -
http://club.osinka.ru/topic-127683

Я одолела эту zara-зу, распускала несколько раз и вконец уже надоело, связала как пошло, не точно по оригиналу. Моделька моя в другом городе, самой интересно посмотреть как на ней будет сидеть, вязала свободное облегание.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

| Безрукавка Морская волна

Связала по модели из журнала PHILDAR безрукавку для дочки, она сегодня и уехала в ней. Мне так понравилась эта моделька, хочу себе такую же, надо только собраться и не отвлекаться ни на что другое.) Пряжи ушло 3 мотка, спицы №2,5.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

liza.mon, а Вы из пряжи Ольга давно вяжете7Как себя ведет в носке?не закатывается?А безрукавка отличная получилась!И цвет красивый!Тоже на эту модельку давно заглядываюсь, и вяжу последнее время только из PHILDAR.

Ирина, спасибо за оценку) Из Ольги вязала первый раз, и пряжа мне понравилась, вроде тонкая, но полотно получается ровное,а безрукавкой дочь довольна, а я и себе хочу такую, она удобная, свободная и теплая. Вяжи непременно)

| Получила фотки)
| Подарки
| без темы

Добрый день! Пожалуйста,подскажите где можно взять описание беленькой туники? Ну очень к красиво!.. Обожаю вязание по кругу и сверху без швов. 😘
С благодарностью Вера.

Liza.mon, красивые вязалки.Яркие,молодежные,исполнение 🙉 Вас зовут Лиза?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания