мои вязаные проекты
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
| мои вязаные проекты

осиночки, давненько читаю ваши материалы, узнала много для себя полезного и интересного, хочу показать свои достижения, буду рада комментариям и советам)
связала дочьке жаккардовый жилет, шерсть 100%, около 300 гр, спицы №2,5 размер 44-46.http://www.ravelry.com/projects/liz-liza-lizaveta/jacquard-jacket
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

| платье от Philder
| детский жакетик с капюшоном
| теплый жилет

liza.mon, здравствуйте! Жилетик произвёл неизгладимое впечатление - обалденно хорош! 👻 👻 👻 👻 👻 И детский жакетик с капюшоном такой яркий, классный (была бы малышом - сказала б маме - хочу-у-у-у такой же!) 😃

NataNick, спасибо за оценку! очень приятно.

| Двойка серая

Ну, люблю я серый или около того цвет, и не только я, мой любимый Philder тоже его уважает, они даже детям вяжут. Еще летом была связана серая двойка, пряжа акрил пехорка, спицы 2,5, доче понравилось, носит с удовольствием. А что еще мне надо? Чтоб в шкафу не лежало, а выгуливалось в свет))
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

| Офицерский пуловер

Связала для зятя офицерский пуловер по мотивам из журнала Philder. Только вроде увлеклась пуговками, надо бы поменьше, пряжа Пехорка Мериносовая, 50/50, в 100 гр 200 м, спицы №3, ушло 800 гр.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

| Зимняя вишня

Связался детский кардиганчик, пряжа 100 % акрил, немного грубовата, сам связался быстро, но ... вишенки и листики убили, что-то я сгоряча за него схватилась, не представляя всех масштабов действия. Но осилила))
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Liza.mon, здравствуйте!!! Очень хорошенький кардиганчик, а вишенки просто ✌️ 🍒 ✌️ Не зря Вы старались ( вот бы мне так научиться 😳 )
Остальные работы тоже очень понравились.

Озеро надежды, спасибо за оценку,очень приятно!

| Новый ленивец

Жаккард так просто не отпускает, даже если это ленивый узор, связала еще такой жакетик на 4 года, второй рукав сохнет, завтра вошью и все, руки чешутся за другое браться, столько хочется связать - жизни не хватит)
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

| Вязание из Phildar
| Серый жакет двуборт

Дочка выбрала эту модель жакета, модель из журнала Phildar-- Куртка (ж) 27*63 (Phildar)--нитки Соната (50/50 шерсть/акрил), хватило примерно 600 гр, много забрали резинки, спицы № 3, вязала около недели. Были проблемы с рукавами, вроде в плотность попадала, но что-то пройма большая и никак не хотела стыковаться с рукавами, пришлось их перевязывать. А так вязать простое полотно 😊 да еще под Бориса Акунина с его шпионскими романами - одно удовольствие.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

| косынка из Phildar

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания