Наташин сундучок рукоделок
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
Все картинки темы

Последние мои работы. Боди и комбезик из интерлока для маленького Сашульки.
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот что новенького сшила за последнее время.
1. Комплект для фотосессии одной семьи в морском стиле. Для маленькой девочки платье , леггинсы и повязочку на голову. Для мамы с папой аппликации якоря на тельняшки и косынки.
на фотохостинг →

2. Для маленького Артёмки костюмчик из футера 2-х нитки с лайкрой, декорирован аппликацией. Аппликацию подсмотрела у кого-то из девочек с Осинки. Очень благодарна за идею. Размер на рост 80см.
на фотохостинг →

3. Ещё для одного маленького мальчика Сашеньки комбез из футера с лайкрой с подкладом из флиса.
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наталья Иннокентьевна, добрый день. Замечательные работы, все так аккуратно и со вкусом исполнено. Давно наблюдаю за вашим творчеством, а потом увидела, что мы еще и земляки, даже закупемся у одних оргов.

Оля А., Авг 16, 2015

Оля А. ,
Спасибо большое! Не зря говорят , что мир тесен.

Давненько я не показывала свои работы. Начался учебный год, хотя и часов у меня немного, но всё равно требуется много времени для подготовки к урокам, проверку тетрадей и т.д. А пошить ой как хочется! Вот и остается в выходные дни урывками между домашней работой вклиниваться, да вечерами. Думала, что уже в этом году не выйду, буду сидеть дома и шить в своё удовольствие, но нет уговорили, просто не хватает учителей катастрофически! Ну да ладно, ещё годик поработаю, а потом всё-таки уйду, силы уже не те. Вот разнылась-то. А сейчас хочу показать свои последние пошивушки.
Комбез из футера 2-х нитки с лайкрой рост 80
на фотохостинг → на фотохостинг →
Две кофточки для мальчика размер тот же.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Очередные мои пошивушки. Два костюмчика из капитоне и два комбеза Боско спорт из футера 2-х нитки с лайкрой, декорированы трансферами и аппликацией. Комбезы на подкладе из флиса.
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
afalinatata, Ноя 19, 2015

afalinatata,
Спасибо, большое за тёплые слова!

Добрый вечер! Приближается любимый всеми праздник Новый год! А на празднике все должны быть красивыми! Праздничный комплект для девочки размер 68-74см. Состоит из боди с аппликацией Ёлочка, украшенной бусинками, ползунков с юбочкой из фатина и повязки на голову.
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Давно хотелось что-нибудь сшить яркое, "вкусненькое". Оставался у меня небольшой кусочек кулирки х/б клубничками, решила из него сшить боди, а к нему кофточку и штанишки из белого велюра. Когда выкраивала кофточку, пришла идея сделать карман в виде клубнички, потом дополнила этот комплект вязаными шерстяными носочками. А дальше меня понесло,кофточка и ползунки из интерлока и ещё из трикотажной махры, слип из футера с начёсиком. И к этому ко всему комплекту теперь вяжется шапочка.Пока остановилась, хотя есть ещё пара идеек, чем можно ещё дополнить эту капсулу. Размер 68-74см.
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Дорогие Постоянные читательницы и не только! Хочу поздравить Вас всех с наступающим Новым годом! Пожелать здоровья, любви, всех земных благ и творческого вдохновения!
на фотохостинг →

Новогодние каникулы не прошли даром. Для одного маленького постоянного клиента шила штанишки. Несколько штук из интерлока. размер 80.
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наталья Иннокентьевна! Вот бы мне такие выходные!! Здорово! Прямо поточная линия.
Я спросить: фотография серые и коричневые - это Интерлок? По Вашему мнению для садика на брючки Интерлок сгодился бы? Спасибо.

T_Olga, Янв 15, 2016

T_Olga,
Да, это интерлок. Конечно для садика подойдёт. Ткань мягкая приятная к телу в них ребёнку будет комфортно. Только перед шитьём интерлок нужно обязательно постирать, пропарить утюгом хорошенько, иначе изделие деформируется.

По восточному календарю год Обезьяны ещё не наступил. И ещё есть возможность встретить его в красивой одёжке. Комплекты для мальчика и девочки "Обезьянки" сшиты из интерлока декорированы аппликацией. Юбочка для девочки из фатина, собранного на поясе из рибаны. Сшиты на рост 74см
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания