Наташин сундучок рукоделок
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
Все картинки темы

Как мило и поднимает настроение!!! Прям не зима, а лето за окном!

Милые вещицы 😏

Уютно и со вкусом! Вы настоящая мастерица! 😃

🙉

Просто 1000% позитива!!! Глядя на первый комплект "Конфетка", появляется ощущение 3D эффекта от узора. Ромашки очаровательные получились. Супер!

Наталья Иннокентьевна,как же вы вовремя с весенними комплектами! 😂 Ждем,ждем первых солнечных лучиков,а вы вот уже и согрели нас.Очень понравились тюльпанчики!Вязанные прихватки рука бы не поднялась использовать их по назначению,только б на стену повесила любоваться. 😘 Подскажите,пжл. по пакетнице:там откуда мешочки виднеются,резиночка вшита?

В донышке небольшая дырочка ,как петля для пуговицы промётана. Большую делать не нужно,иначе рулончик с пакетами выпадет.

Наталья Иннокентьевна, здравствуйте! Восхищена вашими работами, они действительно очень уютные и качественно исполненные! 🙉

Наталья Иннокентьевна

В донышке небольшая дырочка ,как петля для пуговицы промётана. Большую делать не нужно,иначе рулончик с пакетами выпадет.

Спасибо 😘 Это даже проще,чем я думала!

Супер! Разохотилась сделать подарки свекрови и невестке к 8 Марта. А обтачка косой бейкой или любая тесьма подойдет? И еще идея - а если в пакетницу вставить каркас из бутылки пластиковой? или я не права?

Очень люблю японские журналы по рукоделию.Увидела там текстильные вазочки и корзинки Вот решила попробовать.Вот какая корзиночка у меня получилась.
на фотохостинг →

Ваши работы просто чудо, но я бы фото обработала и намного все ярче стало! 😋
Вот смотрите, так лучше
на фотохостинг →
0_6dec5_a6432687_-1-LФотографии пользователя ms3308 на Рамблер-Фото
на фотохостинг →
0_6d4d4_826a400b_XLФотографии пользователя ms3308 на Рамблер-Фото

Извините, что хозяйничаю 😳 😳 😳

Авторы
Теги
Упоминания