Магазины пряжи в Санкт-Петербурге
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

ira2606, добрый вечер. Скажите, магазин на Дивенской открылся? Можно съездить?

Olga60, Авг 16, 2016

Olga60, да, открылся вчера! 😃 Уже первые восторженные отзывы услышали от побывавших там. 😏

ira2606, Авг 09, 2016

ira2606, а работает до 19, как и планировалось? Если да, у меня нет шансов попасть, хотя я работаю на Невском и ехать мне мин 20 к ним. 🙁

Всем доброго вечера. Была сегодня в магазине на Дивенской, поделюсь первым впечатлением. Просторно, спокойно, пряжа самая разная (на бобинах), но я больше люблю классику-100% мериносы, меринос с кашемиром, каш с шелком, 100% кашемир, твиды, мохеры-выбор замечательный и по цветовой гамме, и по толщинам. И еще один важный момент - отматывают сразу же, при вас 😃 Вот такой чудесный подарок питерским вязальщицам!

Olga60, Авг 18, 2016
Olga60

Всем доброго вечера. Была сегодня в магазине на Дивенской, Вот такой чудесный подарок питерским вязальщицам!

Не только питерским 😏 Повезло быть в СПб в нужное время 🐠

| пряжа мохер

Девочки подскажите,где можно найти финскую кид мохер Novita 50гр.200м черного цвета? Хотя один моток. 😏

А какие цены на Дивенской, 5 хоть приблизительно?

irusichka, Ноя 21, 2016
irusichka

А какие цены на Дивенской, 5 хоть приблизительно?

у них есть сайт, посмотрите там

| Магазин на Дивенской

Цены разные, я сделала несколько кругов по магазину, выбрала, купила (в объеме сумки), осталась довольна. Цены на сайте.

Доброе утро Скажите пожалуйста какие интернет-магазины продают пряжу Анкио-студия на Орбели 8?

гуля16, Дек 15, 2016

гуля16, не очень понятно, Вы хотите узнать, где купить в розницу эту пряжу? http://yarn.umi.ru/gde_kupit/ Указана Лавка пряжи. Это то, что нашлось быстро... дальше надо покопаться.

olganis, Дек 15, 2016

olganis, Это все старые данные там нет такой пряжи. Писала напрямую в Анкио но ответ не получила.

olganis, Дек 15, 2016

olganis, добрый вечер!
А можете уточнить, какая именно пряжа Вас интересует? Мы с ними сотрудничаем, планируем в начале следующего года очередную закупку. Учтем Ваши пожелания. 🍳

гуля16, Дек 15, 2016

гуля16, уточните, пожалуйста, какая именно пряжа Вас интересует. Планируем закупку на начало следующего года.

hoffespb, Дек 25, 2016

hoffespb, интересует Пряжа Melbourne - Мельбурн


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания