Игрушки крючком из мотивов "Африканский цветок"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Желающие: Нежная японка, Marin@13, saharnaj_fej, НатаВ, Fileur, pupsikvaio, jullisa, zzelenka08, pantufl, Алтай, Пани Джулия, alerch, OlikV, Бибигон, Puschinka -2007, August Moon, cracknel, Идалька, Евгения- Ангелина, Byazanka.

Много различных игрушек здесь.
Еще идеи.
Как вязать африканский цветок.
Еще МК.
Соединение мотивов
Видео МК
http://www.youtube.com/watch?v=F4bTYgJf3_4

Все картинки темы

Девушкиии,,, год свиньи на носу.. кто умеет?
Я нашла в пинтересе
Интересно как вязать? Сзади как бегемот.. а спереди как на этой картинке?
ссылочка мелкая какая получилась...
Ой, я ничего не нарушила?
Просто давно здесь не была, забыла как вставлять изображения...

https://www.pinterest.ru/pin/393853929894225912/

folio, Ноя 02, 2018

folio, А я вот такого хрюнделя хочу..ооочень хочу.но ракурсов только два..это на Раве когда то нашла..может кто то вязал?

lyudmila.Vlas., Ноя 02, 2018
Tasha11, Ноя 05, 2018

Tasha11,
Чудесная свинка!)

lyudmila.Vlas., Ноя 02, 2018
lyudmila.Vlas.

folio, А я вот такого хрюнделя хочу..ооочень хочу.но ракурсов только два..это на Раве когда то нашла..может кто то вязал?

Туловище скорее всего как у бегемота... с головой надо разобраться 😂

Corviny, Ноя 06, 2018

Corviny, Спасибо за подсказку..!! В шарик влепила 7-ку и 4-ку..пятак получился отвратный..Попробую Ваш..Спасибище!!

| Симпотяшка черепашка

Размер 15*11см. Схемы сборки не было, собирала по фото из Интернета, в процесе сборки не получился хвостик, но без него, мне кажется даже лучше. Потому как у прототипа хвостик торчал сильно.

Alenkaya777, Ноя 18, 2018

Alenkaya777, Очень приятная черепашка. Если не трудно, напишите, пожалуйста, сколько и каких мотивов надо. Верхний панцирь (яркий) - понятно: пятиугольник в окружении пяти шестиугольников. А тело (однотонное) - нет. Буду вам очень благодарна.

ЛюкаГ, Ноя 19, 2018

ЛюкаГ, Добрый вечер, большое спасибо за похвалу. 😳
Всего 19 элементов (из них 11 однотонных). Спинка пятигранник в окружении 5 шт. шестигранников. Голова два пятигранника (однотонных), Шея четверочка однотонная. Хвост 1 трехгранник. Пузо один четырехгранник. Лапа каждая один пятигранник однотонный и один шестигранник однотонный. Присоединяются лапы так: к спинке пятигранником, к пузу шестигранником. На фото должно быть видно. Надеюсь понятно написала 😃
После сборки обвязала оборочкой по краю панциря, цеплялась прям за столбики с накидом у элементов цветных. Сначала обошла круг столбиком без накида (на изгибах пропускала через одну, а то будет очень сборить), потом круг столбиком с накидом. Далее круг в столбик с накидом семь столбиков с накидом, пропуск одного/двух столбиков, опять семь столбиков с накидом в одну точку, опять пропуск одного/двух столбиков. Ориентируйтесь по тому как выходят оборочки, поэтому то один, то два столбика приходилось пропускать, чтобы выглядело опрятно.

Alenkaya777, Ноя 19, 2018

Девушки, может вы уже видели, может нет, но есть целый журнал со всякими зверушками из мотивов (Япония)
Смотрите: https://www.liveinternet.ru/users/5173920/post444566168/

| Зверек неизвестной породы

Tasha11 вязала свинку желто-оранжевую, я тоже решила такую связать, но на стадии пяточка что-то пошло не так и получился вот такой симпотяга зверек. =) когда поняла,что на свинку сей зверь не тянет, не стала заморачиваться с ушами =)

Alenkaya777, Дек 02, 2018

Alenkaya777, 😃 Мордочка - один ряд сбн. по кругу (всего -30 столбиков), далее соедини готовый плоский круг сбн. с мордочкой. Получится свинка .

Tasha11, Дек 03, 2018

Tasha11, спасибо. =) Надо еще одну попробовать сотворить. =)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания