Игрушки крючком из мотивов "Африканский цветок"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Желающие: Нежная японка, Marin@13, saharnaj_fej, НатаВ, Fileur, pupsikvaio, jullisa, zzelenka08, pantufl, Алтай, Пани Джулия, alerch, OlikV, Бибигон, Puschinka -2007, August Moon, cracknel, Идалька, Евгения- Ангелина, Byazanka.

Много различных игрушек здесь.
Еще идеи.
Как вязать африканский цветок.
Еще МК.
Соединение мотивов
Видео МК
http://www.youtube.com/watch?v=F4bTYgJf3_4

Все картинки темы

Я тоже в чулки не толкаю. Не вылазит.

и я, и я, и я того же мнения 😃 , в смысле что просто наполнитель пихаю. Правда где-то вычитала мнение, что если игрушка интерьерная, то этого достаточно, а вот если для деток, то лучше в чулок предварительно напихать.

Миша первый у меня в чулках,а бигги без.

У меня первый бегемот без чулка, а вот второго для ребенка делаю, этого, наверное, с чулком сделаю, а то там такие пальчики 😃

Но с чулком есть одна деталь,у меня миша большой получился,а чулок стянул объем конечностей.Бигги тоже для ребенка,но дочка очень любит взять крючок и "вязать".Берет любую вязаную вещь,носочек или игруху и начинает ковырять крючком,говорит,что она мне вяжет.Ей 2г. и 10м.С Бигги немного наковыряла набивки,сейчас даю ей "вязать"маленькие уже варежки или носочки.

Всем доброго времени суток. Вот уже некоторое время БОЛЕЮ этими мотивами 😂
Огромное спасибо всем кто помогает нам советами , схемами и идеями.
А вот что получилось у меня:
Фотографии в альбоме «Неразобранное» ludmillamersi на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Восьмой!? Вот это да!!! ⁉ ⁉ ⁉ Мне бы на сову и лягуxу собраться, чтобы полный ассортимент был.

VolTa

Восьмой!? Вот это да!!! ⁉ ⁉ ⁉ Мне бы на сову и лягуxу собраться, чтобы полный ассортимент был.

Вот-вот 😃 Лошадку бы начать, да и сову хочется 😏

Людмила60, какая очаровашка!!!!

Вот и моя сова

Как много зверуушек! Лошадку увидела в контакте и загорелась. Правда вязала наугад, а тему эту увидела уже когда закончила. Тут у вас столько полезностей, можно было не мучиться... А так на животик связала 8миугольник вместо 6-ти.. Так что круп у лошадки довольно внушительный вышел. Но, мне кажется, портит

Гость, Сен 17, 2013
Nataly222

Вот и моя сова

сова обалденная!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания