Игрушки крючком из мотивов "Африканский цветок"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Желающие: Нежная японка, Marin@13, saharnaj_fej, НатаВ, Fileur, pupsikvaio, jullisa, zzelenka08, pantufl, Алтай, Пани Джулия, alerch, OlikV, Бибигон, Puschinka -2007, August Moon, cracknel, Идалька, Евгения- Ангелина, Byazanka.

Много различных игрушек здесь.
Еще идеи.
Как вязать африканский цветок.
Еще МК.
Соединение мотивов
Видео МК
http://www.youtube.com/watch?v=F4bTYgJf3_4

Все картинки темы

привет.тело домучала...он огромен ⁉ ⁉ ⁉ ..я наивно полагала раздербанить пару игрушек чтоб набить его....уже ушла целая диванная подушка 😈 и это без головы.
на фотохостинг →
просто поблизости купить набивку негде а с 3 детьми куда-то ехать проблематично-дочку укачивает

😃 😃 😃 Жду с нетерпением окончания работы!!!! 💝

Девочки, спасибо вам большое! У меня буквально меньше чем за неделю все связалось и собралось с первого раза, первый раз в жизни так быстро, с моей-то любовью копить недовязы! У меня теперь есть бегемотик Цветок абрикоса, нежнейшая дамачка, как в пижамке, буквально на днях покажу вам ее. Возможно уже вместе с лошадкой, я ее сейчас мучаю.

А как вы голову медведю пределывали?

Belissimoreale

А как вы голову медведю пределывали?

Я бегемота делала, голову пришлось пришивать, крючком подлезть было никак.

Девчонки, как крепить ноги-руки и голову у медведя? чтоб ноги-руки шевелились.. как-то на пуговки крепят.. но как?

Голова на шплинтовом креплении - наберите в поисковиках с запросом на МК "шплинтовое крепление головы"

Лапы на нитяном креплении - тоже можно поискать по поискавикам разные МК "нитяное крепление лап... рук"

Ира, мне кажется, там вместо розового 5 уг. должен быть 6 уг., а уже потом этот розовый 5 уг.,( нос как я поняла.)

ага.дошло тоже-6уг пропустила 👹 👹 👹

Natalka07, Июл 31, 2013
Natalka07

Ну вот и мы!

Совунья ОБОЛДЕНАЯ, возникло желание самой связать, но у меня бигги недовяз, пните меня побольнее!!!

Спасибочки!!! 🌟

Случайно наткнулась на тему. Девочки, молодцы! Два года назад связала медведя. Вязала по картике . Элементы собирала, как пазлы. Вот, результат - на фотохостинг → Теперь, благодаря Вам, захотела связать всех остальных.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания