Чудные штучки из тканей OliksS – вдохновляемся и хвастаемся…
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Девочки, спасибо за хвастики! 💟 Очень мне ваши обновочки понравились! 😘

P.S
Я вернулась, но темку открыть пока не могу, опять папа болеет, не могу оставить детей на мою маму, а в Москве не хочется их коптить, поеду с ними на дачу.
Темку открою в конце июля, после 27-го.
Если у вас что-то срочное, звоните - пишите, будем договориваться! 😏

Здоровья папе . Тогда я подожду , все равно на Водный Оль, наверно не приезжаешь

Naf Naf84, Июл 14, 2015
Naf Naf84

Здоровья папе . Тогда я подожду , все равно на Водный Оль, наверно не приезжаешь

Спасибо! 🌸 На Водный пока никак. 🙃

Алсу, платье очень красивое! 🙉 Спасибо за хвастик! 🌸

Оленька, привет!

Я принесла тебе много хвастов из твоих тканечек! Спасибо тебе большое! Пусть папа выздоравливает! А мы, надеюсь, как связь у тебя будет получше, обязательно услышимся! 😏 ( а, может, и увидимся! 😏 😏 )

Была у тебя в прошл году такая легенькая тканечка! Моя доченька доченька лежала в больнице в начале июЛя, так я привозила ей и радовала обновками:

Фотографии в альбоме «Доченьке», автор kz-na-osinke на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ОТличные обновки! Поздравляю с малышом! Вы такая счастливая на фото! Приятно смотреть!

Здоровья всем вашим близким!!! Оля, папе скажи:"Как только ты выздоровишь, сотни красивых девушек оденут новые красивые платья. А пока болеешь-ткани у них нет" Надеюсь, настоящего мужчину такой аргумент стимулирует 😃

Оля, здравствуй)))те)))

Пока темка закрыта, спрошу тут. Не ожидается ли в ближайшее время тенсел классического синего цвета? Спасибо!
И выздоровления и здоровья папе.

Девочки, приветствую! 😃

🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 ИРОЧКА! И еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 💟 💟 💟
Наряды отличные! А малышковое в альбоме особенно умиляет! 😘

Алина, уже передала! Он очень старается, но пока у него получается только делать бодрый голос... 🙃
Но мы не унываем! Все наладится! Спасибо! 💟

Ul'c Besson - Юля, пока нет, но я очень надеюсь, что удастся отыскать у поставщиков. 😊

P.S Темка открыта! Милости просим! 🔔

я тоже похвастаюсь, первый раз в этой темке 😃
это я "поженила" костюмку с гипюром
а это совушки, моя любимая вещичка в этом сезоне

Наташа! Какая красота! Как благородно гипюр с костюмкой смотрятся! И кофточка с совами чудесная! МОЛОДЕЦ!!! 💟

Олечка, скорейшего выздоровления папе!!!!
Сумма наших положительных посылов обязательно поможет! Я в это верю 😏

Из чудеснейшей тканюшки сшился сарафан а-ля Барышня-крестьянка. Для фотосессии на сене. Фото подруги не могу выложить без маски, сама не люблю такие фото, но она не одобрила 😎
на фотохостинг → на фотохостинг →

Олечка, спасибо огроменное за возможность дарить близким людям радость в виде пошива новых платьев!!!!
Руки чешутся уже сделать новый заказ, но терпеливо пережидаю )))точнее перешиваю запасы

Настя, спасибо огромное! 🌸 🌸 🌸 Посылы передаю!
Платье очень эффектное, настроение чувствуется лирическое. 😘

Еще год назад мне захотелось для маленькой дочки на ДР платьице из купонных поплинов Оли. К сожалению, я поздно их увидела, зато в этом году купила и осуществила свою мечту. Купон-загляденье! Особо мудрить с фасоном не надо, только добавила покупных бабочек (вышивка на органзе) Спасибо Оле!
на фотохостинг →

Ирина, платьице милейшее! 😘 Спасибо за хвастик! 🌸 🌸 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания