Чудные штучки из тканей OliksS – вдохновляемся и хвастаемся…
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Олечка, осиночки, добрый день!
Спасибо, что выкладываете хвасты! Спешу тоже похвалить ткань, вискозный батист. Брала 2 цвета ментол и белый на топ комбинированный. Если честно, опасалась, что будет тряпочкой (цена более чем демократичная), а на задумку хотелось мягкости. А он такой и оказался! Шелковистый! гладится легко. Красивыыый! И тактильно приятный, и в жару самое то! Шить его нужно не торопясь, нежно, ткань так и струится, убегает. Но и оверлок и машинка даже не пикнули.
Фотать красиво не умею ((( И цвет не могу передать, фотик нагло врет. Оля, спасибо за ткани! 💟
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ninno4ka, Июн 25, 2015

Нина, очень стильный комплект получился! Очень красиво и аккуратненько! 🙉 Ты молодчина! 💟

OliksS, Июн 23, 2015
OliksS

Девочки, приветствую! 😃
Как темка ожила! 🐠

тушканчик макс - Вика, отличный пиджак получился! Спасибо, за хваст! 🌸 🌸 🌸 А молоточком не стучала по утолщениям? Ткань действительно очень плотная.

не додумалась..но отпаривала с "особой жестокостью" каждый шов там же еще все внутренние швы обработаны косой бейкой все пальцы исколола, ну не умею я наперстком пользоваться 🙁 ...брррр, но ребенок доволен,да и я тоже , это ж первый пиджак в моей жизни правда шить второй пока желания нет 😂

Здравствуйте!

Платье для сестренки из потрясающего поплина розы на белом.
Платье простейшее, но принт сногсшибательный)

А это платьишко с юбкой-оборкой из тоненькой джинсы, шила в подарок дочке подруги. Верх трикотажный, машинная вышивка.
Основной отрез джинсы ждет своего часа для меня, только руки не доходят)

на фотохостинг →

Добрый вечер всем! Позвольте мне присоединиться к честной компании.
Джинса бирюза - ребенку штаны, Зимняя вискоза цвет морская волна- себе бадлон. От тканей в восторге, цвет джинсы сочный, красивый. Вискоза мягкая, с небольшим начесом, очень приятная, цвет в приглушенную зелень (на фотке цвета почти одинаковые, но это не так).

Девочки, не знаете случайно, когда Оля темку снова откроет?

тушканчик макс
OliksS
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

не додумалась..но отпаривала с "особой жестокостью" каждый шов там же еще все внутренние швы обработаны косой бейкой все пальцы исколола, ну не умею я наперстком пользоваться 🙁 ...брррр, но ребенок доволен,да и я тоже , это ж первый пиджак в моей жизни правда шить второй пока желания нет 😂

Но результат того стоил! 😃

Девочки, спасибо за хвастики! 💟 Очень мне ваши обновочки понравились! 😘

P.S
Я вернулась, но темку открыть пока не могу, опять папа болеет, не могу оставить детей на мою маму, а в Москве не хочется их коптить, поеду с ними на дачу.
Темку открою в конце июля, после 27-го.
Если у вас что-то срочное, звоните - пишите, будем договориваться! 😏

Здоровья папе . Тогда я подожду , все равно на Водный Оль, наверно не приезжаешь

Naf Naf84, Июл 14, 2015
Naf Naf84

Здоровья папе . Тогда я подожду , все равно на Водный Оль, наверно не приезжаешь

Спасибо! 🌸 На Водный пока никак. 🙃

Алсу, платье очень красивое! 🙉 Спасибо за хвастик! 🌸

Оленька, привет!

Я принесла тебе много хвастов из твоих тканечек! Спасибо тебе большое! Пусть папа выздоравливает! А мы, надеюсь, как связь у тебя будет получше, обязательно услышимся! 😏 ( а, может, и увидимся! 😏 😏 )

Была у тебя в прошл году такая легенькая тканечка! Моя доченька доченька лежала в больнице в начале июЛя, так я привозила ей и радовала обновками:

Фотографии в альбоме «Доченьке», автор kz-na-osinke на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ОТличные обновки! Поздравляю с малышом! Вы такая счастливая на фото! Приятно смотреть!

Здоровья всем вашим близким!!! Оля, папе скажи:"Как только ты выздоровишь, сотни красивых девушек оденут новые красивые платья. А пока болеешь-ткани у них нет" Надеюсь, настоящего мужчину такой аргумент стимулирует 😃

Оля, здравствуй)))те)))

Пока темка закрыта, спрошу тут. Не ожидается ли в ближайшее время тенсел классического синего цвета? Спасибо!
И выздоровления и здоровья папе.

Авторы
Теги
Упоминания