Чудные штучки из тканей OliksS – вдохновляемся и хвастаемся…
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Девочки, оформляя заказ напоминайте мне, пожалуйста, про скидку за хвастик! 💟

OliksS, Мар 25, 2019

OliksS, Ольга, спасибо большое! Очень приятно слышать.
Вообще очень понравилось работать с лоденом, некапризный материал, одно удовольствие шить. Еще раз спасибо за такую отличную ткань!

masmar, Мар 25, 2019

masmar, Да! 😃 Рита, я его обожаю! Кстати забыла спросить, а отделочная строчка ручная?

OliksS, Мар 26, 2019

OliksS, Ольга, в данном случае не ручная. Такую строчку, имитацию шва "вперед иголка", делает машинка Babylock Sashiko. Вот на ней и выполняла отстрочку.
Кстати, остался приличный кусочек от пальто. Уже пристроила для юбки, весьма необычной для меня. Надо тоже сфотографировать и принести, показать, тем более там целый комплект под юбку сшился.

masmar, Мар 26, 2019
masmar

OliksS, Ольга, в данном случае не ручная. Такую строчку, имитацию шва "вперед иголка", делает машинка Babylock Sashiko. Вот на ней и выполняла отстрочку.
Кстати, остался приличный кусочек от пальто. Уже пристроила для юбки, весьма необычной для меня. Надо тоже сфотографировать и принести, показать, тем более там целый комплект под юбку сшился.

Поняла! 😊 О, было бы здорово!

Пришла с отчетом. Я его добила!!! Три года шила. То фасон не вырисовывался, то ткани не хватило-пришлось докупать, то сезон не вовремя заканчивался. Идея, дизайн и вышивка мои. Ткань-лоден васильковый от OliksS. Пальто пошито по принципу открытых срезов

Олечка, добрый день,
Прикладываю фото "шедевра" из коричневого вельвета на флисе. Покупался намеренно на чехол (только, где само сидение) на диван. Замечательно подошел по цвету, ну а по характеристикам - просто прекрасен. Стирается в машинке, все пятна отстирываются, высыхает полностью за 4 часа, гладить ненужно. Смотрится очень эстетично, как будто был там изначально. Вот такое нетрадиционное применение:) Спасибо огромное за качественную ткань!

irinaplush, Апр 10, 2019
irinaplush

Олечка, добрый день,
Прикладываю фото "шедевра" из коричневого вельвета на флисе. Покупался намеренно на чехол (только, где само сидение) на диван. Замечательно подошел по цвету, ну а по характеристикам - просто прекрасен. Стирается в машинке, все пятна отстирываются, высыхает полностью за 4 часа, гладить ненужно. Смотрится очень эстетично, как будто был там изначально. Вот такое нетрадиционное применение:) Спасибо огромное за качественную ткань!

Да, не мнется и не сбивается.

Свитер из вискозного трикотажа. Оля, спасибо за ткань, очень приятная , мягкая. После стирки немного садится.

libusha, Апр 17, 2019

libusha,
Таня, спасибо за хвастик! 💟 Классный свитерок! 👍



Из Олиного лодена.

Mlerd, Май 07, 2019

Mlerd, Таня, очень здорово!!! 👍 Спасибо за хвастик!!! 😘

Бермуды сыну из твила. Твилы классные! Теперь муж ждёт свои, ещё в процессе)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания