Чудные штучки из тканей OliksS – вдохновляемся и хвастаемся…
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Ланалета, Июн 05, 2017

Девочки, спасибо за хвастики! roza roza roza Очень мне ваши работы понравилась! Это супер!
Всегда с нетерпением жду ваши работы!!! For you! For you! For you!

malyava, Июн 17, 2017

malyava
Ириш, спасибо! For you!
Отличный подарок получился!

Блузка из " домиков", и юбка-карандаш из голубой джинсы

Джинсы из голубовато-серого твила... Спасибо, Оленька! roza

Всем привет !
Сшилось давно...решила показать... Rolling Eyes
Из джинсы - стрейч, с принтом "Маленькие розочки на голубом" сарафан по выкройке модель 129 Burda 6/2012.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И платье из Батиста-стрейч "Розы" ,к платью идет синий ремешок.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, какие же вы все молодцы! Все работы отличные, с каждым днем мастерство растет! Спасибо что, несете хвастики!!! For you! For you! For you!

Всем привет! Я с отчетом по замше. Какая же она классная!!!!!!!!!
Шью только детям, а себе - у портнихи. Поэтому сомневаюсь, можно ли такие хвастики выставлять. Пусть будет не хвастик, а отчет об ощущениях о ткани. Манекен мой. Наверное, на тушке было бы более информативно, но некому фоткать.
Фаворит - винный цвет. Уж как мне все понравились цвета, а набрала я их много, но этот цвет - любовь с первого взгляда.
Модель платья выбрала свободную, ношу и с каблуками, и с мокасинами замшевыми, комфортное как по крою, так и во тактильным ощущениям. Украшения подходят серебряные.

на фотохостинг →

читать дальше

teacher-from-russia Оля, не за что! Я рада, что ткани радуют! Very Happy
Отличные вещи получились! Это супер! Спасибо за хвастики! For you!

Доброго времени суток. Сорочечная ткань пшено на голубом. Очень комфортные штанишки получились, не хочется снимать. Прибавка по бедру 5 см.

Всем доброго дня! Я тоже хочу показать свой хвастик ! Вот такое платье пошилось из тканюшки, купленной у Оли. Купила ткань еще зимой, планировала сшить летнюю юбку складками. Но когда получила ткань, приложила ее к себе, то поняла, что это будет платье. Платье получилось свободное, очень приятное к телу.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания