Галерея "Работы Осинок-17"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

вот простенькое платьице, сшила методом примерок))

трикотажное платье,чашечки скроены как у корсета

сшила на заказ летнее макси-платье

и вот такая милая пижамка

Олесечка низ платья подбирался специально в магазине.У нас был "прототип" платья так сказать 😃 .И Кристина хотела максимально приближенное к оригиналу.А плащевка случилась потому, что по цвету и плотности ни одна ткань так не подошла как эта.Я,честно говоря,не хотела ее брать.Как-то мне казалось,что ну не вяжется плащевка с летним платьем!Но деваться было некуда! 😃
У меня тоже всегда куча остатков разных,но как правило они очень редко сочетаются между собой. 😈 Вот и лежат у меня баулы обрезков.Ткани то чаще всего красивые!Выкинуть ЖАЛКООО!!! 😿

OlgaLosss, OMG!!! Вот это красотень!!!

девочки, спасибо всем за листики)
мне нужен ваш совет, не знаю туда ли пишу, но я тут почти новенькая) извините если не туда)
так как мамы пока что нет рядом, а я моментами биваю несообразительной, то хочу спросить вас может кто шил такое платье

меня интересует сам воротник или вырез, может кто-нибудь рисунок от руки скинуть?
ато я шила платье с таким неглубоким вырезом но у меня плохо драпировался, а сейчас хочу именно с глубоким (и с минимальными цельнокроеными рукавчиками)

Natie Catt Я думаю что как-то так это должно выглядеть в крое.Кроить обязательно по косой!
на фотохостинг →

Э... про рукавчики я забыла. 😳 Их можно к пройме достроить.

Моя последняя работа - джинсовый жакет без подкладки в гусарском стиле, со 126 пуговицами! 😈
Вот такую картинку моя клиентка нашла в инете

А вот это пошила я, линию плеча не увеличивали, т.к. клиентка занималась плаванием и плечи свои очень не маленькие! 😃

LiSeTe Ах, как красиваааааа!!! 😘 и оооооочень оригинально 👻

sudarikova-nika, очень красивые пуговки, я еще посмотрела Ваши бусы, тоже очень красивые работы! 😏

OlgaLosss, у вас обалденно ШИКарные работы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🙉 🙉 🙉
LiSeTe, идею "утащила в норку". Уж очень замечательный жакетик получился! ✌️ ✌️ ✌️ ✌️ ✌️
sudarikova-nika, работа как всегда на высоте! 😏

A2fluence,спасибо, теперь еще клиентка хочет к этому жакету и юбку и платье и джинсы, не знаем с чего начать! Как она решится на что-то, а я потом пошью, обязательно покажу! 😏

LiSeTe, очень нравится! У вас лучше, чем на картинке ✌️

LiSeTe, жакет просту супер!!! 💟 Так здорово и профессионально!!! Просто обалденная модель, очень актуальная!!! Мое, я такое очень люблю!!! Я восхищаюсь Вашим профессионализмом!!! Жакет джинсовый, правильно? 😏 А настрочные петли из какой ткани? Где вы столько пуговиц нашли? 😃

Natie Catt

девочки, спасибо всем за листики)
мне нужен ваш совет, не знаю туда ли пишу, но я тут почти новенькая) извините если не туда)
так как мамы пока что нет рядом, а я моментами биваю несообразительной, то хочу спросить вас может кто шил такое платье

меня интересует сам воротник или вырез, может кто-нибудь рисунок от руки скинуть?
ато я шила платье с таким неглубоким вырезом но у меня плохо драпировался, а сейчас хочу именно с глубоким (и с минимальными цельнокроеными рукавчиками)

Посмотрите здесь http://www.osinka.ru/Sewing/Modelling/Bodice/02.html

LiSeTe, офигенно! что тут ещё скажешь... а из чего петельки?
а застежка на мужскую сторону?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания