Галерея "Работы Осинок-17"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

благодарю всех за листики 😃 ! вчера пиджачек отослала - девушка обещала фотки. волнуюсь, будет ли хорошо на ней сидеть. для меня пиджаки всегда вещь трудная, переживаю за посадку, а практически без примерок еще трудней.
всем хорошего творческого дня! 😃

Доброе утречко!
сколько нашили 🎀 особенно привлекают длинные платья 😳
я пока к длинному не дошла, но вчера пошилось из масла летнее
на фотохостинг →
р-р 48-50, манекен - 44

Devon'ka

Доброе утречко!
вчера пошилось из масла летнее

Класс!!! И размерчик мой, и фасончик мой, и цвет мой 😂 Ну просто супер, а моделька откуда? 🙄
P.S. а на спинку можно посмотреть? 😏

OlgaLosss

Здравствуйте осиночки!
Я к вам с сарафанчиком.Слизали у D&G
[url=http://foto.rambler.ru/users/olgagoncharova/albums/52862622/photo/4e12e494-c982-44eb-dcd6-d0681566fb18/]
Тканюха - хлопок их "бабушкиного сундука".А на канты набирался стрейч-атлас,но он не совсем блистючий,а с эффектом "сатин".

Очень интересный сарафан, поделитесь опытом, Вы вытачки разрезали для того что бы кант вставить?

Доброе утро, девчата.
Платье для выпускницы 4 класса.
Платье сшито из атласа, черной сетки и органзы для подъюбника. Это первый вариант платья, который потом был изменен (добавили бант на талии и продлили вышивку бисером) ,
на фотохостинг → , на фотохостинг →
Вот уже окончательный вариант, извините, что такое темное фото, но смысл я думаю понятен ,
на фотохостинг → , на фотохостинг →

elkram

Очень интересный сарафан, поделитесь опытом, Вы вытачки разрезали для того что бы кант вставить?

Нет, не разрезала.Сначала сметала вытачки.Потом прогладила утюгом, закладывая раствор вытачки сначала в одну, потом в другую строну,чтобы на лице видны были линии .Вынула наметку и пришивала кант сначала к одной линии (с лица),потом припуск канта срезала близко к строчке,сколола вытачку булавками и с изнанки прострочила в шов притачивания канта.Вершина вытачки чуть выше вершины канта (где-то на 1 см).И кант в конце сходит на нет к вершине.
на фотохостинг → Фотку можно увеличить (справа есть значек "странички" - другой размер ).Там все хорошо видно.

Natalya1977
Devon'ka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Класс!!! И размерчик мой, и фасончик мой, и цвет мой 😂 Ну просто супер, а моделька откуда? 🙄
P.S. а на спинку можно посмотреть? 😏

спасибо, моделька вот эта на фотохостинг → а пожелания были такие: на фотохостинг →

фото спинки нет, фоткала уже за 5 минут до приезда девушки. не успела 😈
там спинка прямая, на резинке. а на шее завязывается.

Привет, девочки.
Покажу плащик, как раз для нынешней погоды.
. на фотохостинг →
Плащовка очень тонюсенькая, в нем совсем не жарко, для прохладных летних дней

Галя какой красивый и стильный плащик, ЗДОРОВО!!! 👻 ну и обычный вопрос, а выкройка откуда? 😈

OlgaLosss, спасибо за подробные разъяснения.

Angamana

Natalya1977 спасибо, очень приятно.
Выкройка вот отсюда
http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2007/burda/burda_02/ Модель 103

Вот спасибо, я знала, что это ОН!!! 😏 когда же я себе такой сошью, смотрю на него уже ууууууууу 😈 , еще раз КЛАССНЫЙ плащик!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания