Принц Серебряный - мужской пуловер со снудом от D&G
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг →
Добро пожаловать в нашу тему! 🔔 🔔 🔔
Начинаем вязать мужской пуловер от D&G для наших любимых ( а как же иначе? ) мужчин 🙅

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 113080" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

Tante Lisa, Фев 11, 2019

Tante Lisa, никакого секрета) на 2-ой странице схема есть. а на ютубе нашла и мастер класс по его вязанию)

ИринаФР, Фев 12, 2019

ИринаФР,
У меня она получается узкой и совсем не выглядит так шикарно как у Вас

Tante Lisa, Фев 13, 2019
drako6a1964, Фев 13, 2019
Tante Lisa, Фев 13, 2019

Tante Lisa, сделайте фото, попробуем разобраться почему у вас узко получается и где( возможно туго вяжете, или спицы не подходят, у меня тоже такое было)?. Загляните в личку., я вам ссылку на видео скину

ИринаФР, Фев 14, 2019

ИринаФР,
Добрый вечер! Вот что у меня получается, совсем не такая впечатляющая как у Вас

Tante Lisa, Фев 17, 2019

Tante Lisa, спасибо большое за ссылку 🎉

Tante Lisa, Фев 17, 2019

Tante Lisa, я по другой схеме вязала, ссылку на видео я вам скинула. Внешне центральный узор выглядит хорошо, может у меня рельефнее получилось, потому что я туго вяжу..

ИринаФР, Фев 17, 2019

ИринаФР, ещё раз спасибо Вам огромное за ссылку!!! Косы выглядят одинаково,но у них большая разница в кол—ве петель в рапортах ,в моей 26,а в Вашем варианте 46( если не ошибаюсь). Этот свитер довяжу как есть (жалко уже распускать),а следующий будет по видео 🙅

Tante Lisa, Фев 18, 2019
| День добрый

прочла в комментариях что есть МК на ютубе... ссылочку можно попросить я не нашла его... Девочки а кто нибудь вязал свитер из фильма Брат

Karina_Karo, Июн 10, 2019

Karina_Karo, видела в вк видео мк на него но он не полный , только спинка и перед а прочего нет


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания