Lampwork. "Огненные сказки"
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Не знаю, надо ли вам оно, однако, сделала.
Это небольшой урок по бусине, и, просто, что бы краем глаза подсмотреть, как это делается.
На ЯМе в русскоязычном варианте в блоге, а здесь, что бы много картинок не грузить - единым коллажом и в моей попытке перевести это на английский (делала для размещения на Пинтерест, отсюда и язык с форматом).
UPD сделала и на русском

на фотохостинг → на фотохостинг →

Я развиваюсь и, наконец-то, освоила почту.
Для Вашего удобства вынесла условия работы в верхний топик.

Способы оплаты
Наличные
Банковский перевод на счёт Сбербанк, Московский Кредитный Банк
Перевод на банковскую карту Сбербанк, Московский Кредитный Банк
Дополнительные условия оплаты:
Учитывайте, что сторонние банки при переводе денег могут взимать проценты.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Серьги-цветы

Ассортимент сине-голубых цветов, которые сейчас готовы. Если вам нужен другой оттенок - не проблема, пишите, подберем вместе.

на фотохостинг →

| Пандорки "Сафари"
| Фавн

Могу сделать кулон с такой радужной бусиной

на фотохостинг →

Вообще-то это мордашка стилизованного фавна или сатира, но в ИГ предложили альтернативный взгляд, что это я очередную лягушатину сделала 😋 Так что, в любом случае, это бусина, разжигающая фантазию. А, что видите вы?

Свиристель, согласна с обоими мнениями: вертикально- как фавн, или вообще минотавр, лежа- лягушенция!!- цвет ее!!)))

Марина Мандарина, вверх тормашками - елка или ракета, а боком - рыбочка 😂

| Шармы "Цветы"

Аккуратные стеклянные бусинки, готовые придать цветового акцента вашему любимому браслету.
В каждом шарме букетик из трех цветочков, стекло в одном фиолетовое, во втором морская волна.
На заказ возможны другие цвета.

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

| Комплект "Лесом шла"

Добро пожаловать в лес! Да ни в какой-нибудь, а настоящий - северный. В нём пышно разрослись тёмные ели, расставив в стороны, кажущиеся такими пушистыми, колючие лапы. От их количества даже свет проникающий на тропинку становится приглушеннее, словно перед началом спектакля. Природные театральные подмостки: вот-вот, скромные актеры выступят из-за кулис. Кто это будет, дятел ли, ежь или кабан. Однако, стоит пройти подальше и света становится больше, открываются просторы болота. Ели уступают свое главенство чахлым сосенкам и пружинистому покрову изо мха. Мха много, очень много, он здесь царь, каждая кочка заботливо прикрыта зеленым ковром, сияющим многочисленными каплями влаги. И капельки сияют и переливаются не уступая алмазам.

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Итак, комплект из серег и кулона.
Сережки достаточно легкие, бусинки в них маленькие и не тяжелые. Швензы из гипоаллергенного ниобия подходят для чувствительных ушек. Силиконовые заглушки не позволят серьгам "сбежать" от своей владелицы.
Кулон вытянутой формы, смотрится изящно.
Стеклышки в комплекте т.н. "органик" - т.е. с имитацией природного, живородного. Мне напоминают какие-то ручейки, затейливо струящиеся по влажной земле. Цвет голубовато-золотистый с черным и эффектом молочного перламутра. И все эти ручьи обрамлены бронзовыми веточками мха.
В сборке украшений использованы фурнитура TierraCast и авторская бронза Анны Черных.
Украшения из набора не продаются по отдельности, единственный экземпляр.
Размер: Серьги около 4,5 см., бусинки около 0,8 см. Кулон около 7,5 см., бусина около 1,5 см.

| "Вслед за мечтой"
| Серьги "Калипсо"
| Браслетные бусинки "Лайм"

Со стеклом забавно экспериментировать. Смотреть, как оно взаимодействует друг с другом, находить интересные сочетания, слушать и подхватывать шептания.
Результатом подобного разговора стали эти шармы цвет лайм. Я почти чувствую их цитрусовый аромат и свежесть кислинки.

Бусины небольшие, аккуратные, гладкие и ровные. Оттенки отличаются, словно лайм был разной степени зрелости. Сверху искристый слой дихро-стекла с оранжево-желтыми блестками. Их немного, только что бы оживить и освежить муранки.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Размер 15*8 мм. Диаметр отверстия 5 мм., вставки серебро. Подходят к Пандоре.

| Кулон "Моя прекрасная леди"

Кулон с трехмерным цветком розы, выполнен в благородном сочетании оливкового и сливового стекол. Лепестки с выразительными темными краями - нежный цвет сливы переходит в глубокий аметист, что еще больше подчеркивает объем розы. Под цветком оливковое основание с переходами цвета серебросодержащего стекла, есть участки с голубоватым и желто-оранжевым тоном.

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Кулон "Моя прекрасная леди" с моим авторским кабошоном из стекла и авторской бронзовой фурнитурой А. и В. Черных.
Кулон ок. 3,5 на 3 см. (включая петельку). Вес изделия около 20 гр. 2700 р.

| Скидки

В преддверии Дня влюбленных и 8 марта у вас есть возможность приобрести некоторые мои работы со скидкой от 15 до 30 процентов.
Срок акции с 01 февраля до 15 февраля.

на фотохостинг →

Шмелика уже отложили.

Теперь у меня есть вот такое маленькое чудо

.
Когда открыла коробочку- то не поняла сначала, что же я получила: конфетку- карамельку в сахарной глазури 😃 ?, а может фарфоровую миниатюру? 😃 , Ах, да!!!
это же стеклянный звереныш- страшно брать на руки - а вдруг упадет-( он же такой маленький) и разобьется!!!!Но когда взяла его на ручки.....через некоторое время зверек потеплел и удобно улегся на ладони!!!!.Даже из рук выпускать не захотела- стало жалко носить как подвеску- он очень удобно располагается в руке. Настоящий талисман!!!
Татьяна, спасибо огромное за такого чудесного малыша 📌 📌 📌 . пока повесила на ленточку из органзы.

Марина Мандарина, добрый вечер!
Спасибо большое я очень-очень рада, что вы друг друга нашли 😃 💟
Положила сегодня кое-что о путешествиях в печь, но, пока не знаю, насколько удачно.

| Лягушонок на капельке

Новый вариант исполнения лягушек. Все полностью из стекла. Наверное, будет актуально для тех у кого аллергия на всевозможные металлы. Сам житель капли около 1 см.

на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания