Новогодние идеи для вязания
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

⛷ Много идей к Новому году и Рождеству можно найти в темах:
Вязаные ангелы.
Хочу связать… ЁЛКУ!
Аппликации крючком.
Прихватки крючком.

Готовимся к году Кролика.
Кошачья тематика в вязании.

Прежде, чем задать вопрос, просмотрите тему - возможно то, что вы ищете, в теме уже есть!

📌 Внимание! Объявлен конкурс!
Уже показанные на форуме работы на конкурс не принимаются!

| в ожидании Нового года. Малый офисный набор.

Который год вяжу снежинки на подарки. Идея не нова, но новогодний сувенир получается приятный 😳

Nata Sergeeva, Курносик73, девочки, какую красоту вы сотворили! Одни гладко-пупырчатые, другие мягко-пушистые... И как же их, наверное, приятно в руках подержать...

на фотохостинг →
Добрый вечер! Новогодних шариков много не бывает. С наступающим Новым Годом!

Шарики - елочные (и не только) украшения выполнены из мериносов, пушистой смесовки с ангорой и мохера с люрексом, использован бисер и пенопластовая заготовка внутри. Получаются замечательные игрушки, которые создают уют и неповторимую сказочную атмосферу Рождества и Нового года! А еще никогда не разобьются и отлично стираются в машинке. Диаметр 10,8 и 6 см. Схемы из интернета. При моей плотности вязания получалоcь, что для шарика 10 см - 80-84 петли, 8 см - 60-64 петли, для 6 см - 48 петель. Спицы 2,5 мм.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Всем здоровья и веселых праздников!

bugorola, Ольга, рассмотрела каждый шарик с огромным удовольствием, какая кропотливая работа!!!

katusha293

Я навязала много мини носочков для презентов коллегам по работе и детям.

Огромное спасибо за МК, я навязала много таких, в некоторые упаковала и подарила чайные ложки с длинной ручкой, другие развешаю на цветах в подъезде, мы его украшаем к НГ!
Я вязала из неизвестно когда купленной рыночной акриловой пряжи, но по цвету она подошла идеально!

на фотохостинг →

Какая красота! ,

Авторы
Теги
Упоминания