Конкурсы. Обсуждение
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Поздравляем победителей Конкурса августа 2016 года "Мир вокруг нас".


Открыт приём заявок на Конкурс сентября 2016 года "Вместе весело шагать". Заявки принимаются до 18 сентября 2016 года до 20.00 по Москве.

Все картинки темы

3aBapka, не планировался 😎

📌 Учитывая это хочу сказать, что прием работ на конкурс не отменяется, поэтому прошу всех желающих поторопиться 🙃

Лентяйка

📌 Учитывая это хочу сказать, что прием работ на конкурс не отменяется, поэтому прошу всех желающих поторопиться 🙃

т.е. можно слать до 3 января? 😃

Вроде был разговор о конкурсе штанишек для мальчиков. Решили не делать?

Лентяйка, у меня не уходят личные сообщения для Вас. 🙁

У меня тоже

Несколькими постами выше писалось,что интернет Лентяйки не будет работать до 3его числа.

Я так поняла, что отправленные сообщения все до нее дойдут (даже если письмо зависнет в исходящих), просто она сама выйдет в инет и прочтет их только 3-го. Так что отправлять ей сообщения можно и нужно.

Ну да.просто письмо висит в исходящих,пока его не прочтут.

Лентяйка

Прием работ продлен до 2 января (до 20.00 Мск)!


😎 Открыть конкурсную тему планирую до завтрашнего утра 😃

Доброго дня!
Вот сталкнулась с проблемой....надо найти идею кофты - свитера реглан....
И подумалось....В теме вяжем он-лайн в дайджест входишь....и по клику выдаёт галлерею....всё видно - выбирай!
Как бы было здорово так же по клику в дайджесте вязание детям так же видеть работы (пусть даже без схем) просто со ссылкой на исполнителя, так тяжело листать ВСЁ!!!!
Можно не отвечать!
Просто мысли вслух!
С праздником Вас! Счастья, любви, здоровья!

А может уже объявить начало январского конкурса? а то в теме новогодних костюмов столько красотищи 👻 похоже все не могут дождаться конкурса и выкладывают хвасты... так и работ для конкурса не останется...

Начинаем конкурс января 2011 года: "Средь шумного бала"

На конкурс принимаются:
- карнавальные костюмы
- вязаные игрушки
- новогодние украшения
- теплые платья и сарафаны

📌 Заявки принимаются только согласно Правилам конкурса

Прием работ до 23 января (до 20.00 Мск)!

Наши конкурсы
Темы будущих конкурсов (таблица)
Зал славы

📌 Дорогие осиночки!
И не откладывая в долгий ящик подведу итоги нашего обсуждения тематики конкурсов на 2011 год. Учитывая пожелания участников дискуссии все выбранные сведено в таблицу:
http://spreadsheets.google.com/pub?key=0Aq0CFDoIV6qadF9yY19BNVlydkd1RVFIenlHT0NhaUE&output=html
Если таблица не отображается, пишите буду разбираться 🙄
Поясню для чего она нужна, эта сводная таблица.
Во-первых, в ней всегда можно будет увидеть предстоящие конкурсы.
Во-вторых, дабы избежать ежемесячного лихорадочного придумывания названия для очередного конкурса, в таблице есть отдельная страничка, где вы можете в любой момент вписать свое название для любого конкурса (по месяцам). Только буду вам признательна, если возле названия вы в скобочках впишете и свой ник. Пример - январь 🙃
Благодарю всех за сотрудничество! 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания