Конкурсы. Обсуждение
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Поздравляем победителей Конкурса августа 2016 года "Мир вокруг нас".


Открыт приём заявок на Конкурс сентября 2016 года "Вместе весело шагать". Заявки принимаются до 18 сентября 2016 года до 20.00 по Москве.

Все картинки темы

Так можно как Лентяйка предлагает :две номинации. А проводить его следующим образом.
Например:"Тема июня-топик".
До 15 июня принимаются работы в возрастной категории от 0 до 6, до 20 июня-в категории от 6 до 14 лет. Модели связанные крючком и отдельно на спицах. До 1 июля идет обсуждение, оценка и голосование. До 5 июля-подведение итогов.
Параллельно с выставлением работ, а лучше заранее, обсуждение темы июля.

Лентяйка

И вы меня, конечно, извините, но фотографии я обрабатывать не буду. Давайте уж пусть участницы сами этим занимаются 😕

😈 неувязочка вышла... ну я имела в виду, что сами участницы это и сделают, а модераторы потом фотографии только поменяют...

А давайте сейчас тему на июнь и поприкидываем, параллельно с обсуждением, а?

Двумя руками за!!! Супер идея!!!
Если бы не обЪявление Лентяйки в онлайне я бы этот опрос и не заметила.Спасибо.
Девочки столько красоты вяжут, что грех не похвастаться!!! С удовольствием буду голосовать. И сама поучаствую, хотя конечно мало кому составлю конкуренцию. 😂

Ну что же! Уже 29 девочек согласно участвовать, эт замечательно. Я поддерживаю идею насчет работы месяца. Вот только месяц уже начался, времени на придумывание, вязание, оформление, фотографирование осталось совсем мало 🙁 Быть может для начала что-нибудь небольшое выберем для конкурсной работы? Топик? Шляпка-панамка? Сумочка-рюкзачок?
Согласна я с olga43 насчет временных этапов конкурса, думаю, что лучше и не придумать.
А вот насчет изделий обязательно на модельках - ну вот с моей тоже сложно, поймать в нормальный кадр очень тяжело, по 50 кадров делаю, чтобы один выбрать (о чудо современной техники - цифровой фотик, рассыпаюсь в благодарностях 😂 не надо пленку тратить). Я бы хотела, чтобы выбор остался за конкурсантом. Ведь на малышах все сидит замечательно, выпуклость-то всего одна - пузичко 😂 А вот фотки процесса, отдельных деталей - думаю очень нужны.

А вот у меня лично проблема с выставлением работы на ребёнке... Я вяжу для друзей и знакомых , а живём далековато друг от друга....

Замечательная идея, тоже бы на интересной для нас темке поучавствовала бы.

Тогда давайте на июнь свяжем шапочку летнюю или панамку. Тут и мамы мальчиков поучаствовать смогут. А на июль могу предложить например футболочку или топмк, а на август-например платье.
Ну и как мама мальчика от себя могу добавить.
Девочки-мамы мальчишек, давайте активно участвовать!!! На своем примере покажем, что не только девочек можно красиво одеть! Если нас будет много, то можно в каждом месяце отдельно тему для девочек, отдельно для мальчиков предлагать.
По-поводу проведения конкурса. Я думаю, что надо начинать. Возможно даже сегодня-завтра. Все равно все "подводные камни" мы увидим в течении конкурса. Что-то не получиться, что-то не понравиться... В любом случае надо начинать 😃

P.S. У меня тоже модель, которую не поймаешь и не поставишь, так что девочки я вас прекрасно понимаю. Но вот например как рукава сидят или горловина лежит видно только на модели. Ну а детали можно фотографировать и в разложенном виде. 😃)

Девочки, привет! Сама по себе идея конкурса по месяцам мне очень нравится, и анонимность - это, конечно было бы правильно, для объективности. Но многих деток уже в лицо знаем. А фотографии с размытыми детскими лицами мне как-то не очень - заморочка у меня такая 🙁 .Голосовать буду с удовольствием, с участием еще не определилась
А еще я по поводу онлайновых тем хочу сказать, можно проводить такой конкурс в рамках онлайновой темы "самая точная копия" и наоборот "самая смелая фантазия", например. Просто онлайн и анонимность трудно совместимы, а поучаствовать в конкурсе - это ж здорово!

📌 Итак, начинается конкурс июня. Тема "Летние головные уборы для детей".
Работы рассматриваются в двух категориях: девочкам (I) и мальчикам (II).
Очень желательно фото на ребенке, возможно в нескольких ракурсах. Конкурс будет анонимный, поэтому все работы, (ранее не выставлявшиеся на Осинке) прошу присылать мне в ЛС с пометкой "На конкурс". И в письме обязательно указывайте, в какой категории вы будете участвовать.
Временные сроки такие:
- прием работ закончен;
- голосование до 28 июня (до 20.00 по московскому времени!);
- итоги конкурса 30 июня.

Тема будет недоступной до 17 июня, пока не закончится прием конкурсных работ.

Тогда предлагаю на июль-топик, если будут мамы мальчиков-то футболку(маечку). Или вместе топ или футболка (кому что нравиться).

Девочки-модераторы, а сколько изделий моно подать на один конкурс от одной вязальщицы, например?

Lifi

Девочки-модераторы, а сколько изделий моно подать на один конкурс от одной вязальщицы, например?

у меня тот же вопрос...

Я думаю, что ограничивать количество работ от одной мастерицы не стоит (во всяком случае в первом конкурсе 😏 ). Ведь согласитесь - чем больше работ, тем больше красоты 😏
Обратите внимание только на условие, "работы ранее не выставлявшиеся на Осинке"

Дописано: Радует, что первые работы уже начинают приходить 🎉

и я тоже буду учавствовать. двумя руками ЗА!!! согласна на любые условия.

А еще можно организовать "цветной конкурс", например, в июле вяжем только желтенькое. Также могут участвовать модели для девочек и мальчиков, неважно что: топики, шортики, костюмчики... В каком -нибудь другом месяце синенькое или радужное. Можно или нет? 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания