Прихватки крючком. Нужны схемы и описания.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

О! Вот это я удачно зашла!!!

Девочки, а описание к ёлочкам встречалось? Поделитесь, пожалуйста, у кого есть. на фотохостинг →

irochka30, очень даже похоже! То - что надо! Спасибо!

Ой какие!!! Прям комплект!

Astralkina хорошенькую прихватку с идейкой предложила. Но я не могу понять как сделать то, что я обозначила карандашом. Объясните непутёвой... 😃
на фотохостинг →

вы имеете ввиду этот как бы сгиб ухватки ? когда вяжете по схеме, то ухватка сама так складывается, там же много прибавок.
я такую пробовала вязать, уж очень они мне понравились, вяжется легко.
Я попробовала и поняла , что вязать эту ухватку, если хочется нормального "ухваточного" размера, нужно из очень толстых ниток. я пробовала и увеличивать ухватку из не очень толстой пряжи, но на мой взгляд она просто "потерялась" .. 🙁

Skandinavka

вы имеете ввиду этот как бы сгиб ухватки ? когда вяжете по схеме, то ухватка сама так складывается, там же много прибавок.
я такую пробовала вязать, уж очень они мне понравились, вяжется легко.
Я попробовала и поняла , что вязать эту ухватку, если хочется нормального "ухваточного" размера, нужно из очень толстых ниток. я пробовала и увеличивать ухватку из не очень толстой пряжи, но на мой взгляд она просто "потерялась" .. 🙁

Спасибо, Юля! Да, действительно защёт прибавления петель. Я присмотрелась... За подсказку из толстых ниток, ещё раз спасибо 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания