Нуну. Каждую вещь творю как для себя.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Нуну. Каждую вещь творю как для себя.
Хочу предложить Вам несколько связанных с любовью вещичек!
С удовольствием отвечу на Ваши вопросы, рассмотрю Ваши предложения, надеюсь, мои работы вас порадуют!

Все картинки темы

Нет, бусинка нанизывается на нужную петлю крючком в процессе вязания. Трудоемко, конечно, но мне очень нравится и процесс и результат.

Машенька.здравствуйте! Мне тоже очень понравилась Ваша новая вещичка!! 👍 👍 🎈 🎈 😘 Такая приятненькая , мягонькая и прелестная!!

Наташа, спасибо большое. Я тоже довольна. Очень в ней тепленько. И сочетанием кид-мохера и носочной нитки я приятно удивлена.

Машенька, очень красивая шаль. Так быстро ты, все же ее связала. Цвет такой напыщенный и приятный, а еще и с бусинками ... Машунь, ну очень красиво 👍

Танечка, спасибо, ты всегда меня нахваливаешь. Да, фишю вяжется побыстрее. пока голова что-то считала для "Лунной сонаты", ручки наковыряли такого вот "дикобраза" 😈

Доброго вам времени суток! Нуну,пожалуйста, дайте схему и описание ваших фишю!Они меня потрясли!

Gala100, Спасибо вам за отзыв. Тем более я вижу, вы только что зарегистрировались! И это сообщение у вас первое. Я польщена 💋 . Вам обязательно понравится на Осинке, и всегдв приглашаю ко мне в темку. Такие мини - шальки вяжут вот в этой теме http://club.osinka.ru/topic-88056?start=3705&highlight= . В заглавном сообщении вы найдете фишю "Аннис". Там схема и описание этого чуда. А,может, и другие модели вам приглянутся. Если вудет что-то непонятно - спрашивайте, всегда отвечу.

Маша!Добрый ( у нас вечер)! Спасибо за ответ .Я собственно,зарегистрировалась из-за вас. захотелось у вас спросить про шали и очень понравились другие ваши работы.У вас превосходный вкус и изделия получаются изысканными меня это и привлекло и вдохновило. Спасибо, как свяжу,обязательно похвалюсь.Выбираю цветовую гамму. А вам творческих успехов!я еще не совсем освоилась на сайте,но вас попытаюсь не выпускать из виду! http://club.osinka.ru/posting.php?mode=reply&t=111982#

Галиночка, спасибо приогромнейшее! У меня прямо крылья растут!! Я тоже год назад набрела на этот сайт. И, как видите, поселилась. Если вы где-то здесь заблудитесь, приходите, разберемся 😏 . Ну и жду не дождусь вашей шальки 📌

Машенька, какая красота 👻 👻 👻 Эта шаль с бусинками?
Маша, тоже такую хочу... 😳 Поделись схемкой, please....

Да, Тань, это она! Мне самой очень понравилась 😃 Вот отсюда взяла схемки http://knitting-club.blogspot.com/2011/03/beaded-shawl-vogue.html Только там шаль из 3 треугольников, а у меня из 2. Ну и я еще добавила 2 раппорта основного узора. Вяжи, не пожалеешь.

Маша, какая красота... Как она мне нравится...
Спасибо за ссылочку...
Маша, я из Кауни еще не вязала. Ниточка очень тоненькая? У меня есть моточек Ализе, 100гр/500м, вот из него хотела что-то связать. Сейчас думаю, не испорчу ли я ниткой всю шаль... 😕

Как она мне нравится...

Вот и я говорю... Как ее увидела, знала точно, что свяжу 😋 . Здорово будет посмотреть на твое воплощение 😃 . Тогда таких шалек на осинке будет целых 3 - страшная редкость 📌
Кауни в 100 гр 800 метров. Значит она почти вдвое тоньше твоей ниточки, но потолще стандартного кид мохера (его в 100гр 1000метров). А какая у тебя Ализе? не сильно синтетическая?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания