Нуну. Каждую вещь творю как для себя.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Нуну. Каждую вещь творю как для себя.
Хочу предложить Вам несколько связанных с любовью вещичек!
С удовольствием отвечу на Ваши вопросы, рассмотрю Ваши предложения, надеюсь, мои работы вас порадуют!

Все картинки темы

Агидель. Спасибо большое! Мне очень приятно.

Здравствуйте Маша!!! Очень понравилась Ваши работы!! так всё разнопланово и красиво!! Меня очень заинтересовала Ваша шаль (кот двух сторонняя!!). 😘 А описанием не поделитесь? 😘 Буду Вам очень благодарна!! 🤗 Спасибо заранее 🤗 😘

Маша, у тебя темка есть?!
Желаю успеха и процветания!!!
Очень красивые у тебя изделия. Интересные. Я давно заметила... 😏
Шаль - зеленое яблоко - связана крючом? очень интересный узор..

Татьяночка, Наташа, очень рада таким гостям!!! 🤗 😘
Мне страшшшно приятно, что мое творчество вам нравится! Таня, видишь, как меня с шалями понесло 🤖 Очень мне нравится их вязать. Последняя, действительно, связана крючком. Но узор очень простой. Вся изюминка только в том, что вязка получается обьемная, смотрится очень эффектно, фотки этого не передают. Здесь http://club.osinka.ru/topic-68772?p=5744333#5744333 я пыталась объяснить как это вяжется. Но если что не понятно, приходите, с удовольствием разъясню 😈 Это уже 6 такая шаль у меня, но точно не последняя.
Таня, а мне очень понравился твой жаккардовый свитерок, очень красиво. Когда-нибудь опять прийду к тебе учиться такие чудеса творить 😽

Спасибо, Машенька...
Всегда жду тебя в гости. Заходи. Тепрь будем "дружить домами".. 😂 , делиться идеями и опытом.
Сейчас что вяжешь? Я только закончила юбочку. Теперь бы только поймать мужа что бы сфотографировал... 😂

Да, Тань, я иногда у тебя бываю втихаря 😎 . Очень уютно у тебя там, хватало бы времени на все...
Вяжу, как всегда, пару вещей сразу. Фишю сегодня довяжу (вот растяну и тоже буду фотографа ловить). Еще жилет (или кто он?...) с воротником-шалькой собрать осталось, и берусь за очень красивую шаль с бусинками "Лунная соната", сейчас спицы выбираю 🙄 Ну и раз ничего крючком не вяжу... надо что-то начинать 😊

Маша! Спссибо, что ответили!! 😘 Вроде всё понятно! Но если возникнут вопросы в процессе вязания, буду вновь обращаться! 🤗 😘

Машенька!! И снова ...я! Начала вязать...и дальше первого ряда дело не пошло...никак не могу сообразить как и куда цепляться? И сколько столбиков с накидами идёт по краям?там как зубчики получаются...И ещё : я увидела на фото по 4 ст. с 2-мя накидами...те. кот в кольце начальном...А его надо смыкать или нет? Пожалуйста! Может есть схемки? 😽 😽 😽 А то я прям "заболела " этой шалью... 😝

Начальный угол- кружек из 8 возд. пет., 3в.п. для подъема, 2 ст.с2накидами, 3в.п, 3 ст.с2накидами,3в.п, 3 ст.с2накидами,3в.п, 3 ст.с2накидами, (Это кольцо уже не замкнулось) поворачиваем работу,
Сначала проползаем по цепочке предидущего ряда тремя полустолбиками до дырки, откуда растут следующие столбики. Вот вам и зубчик по краю 😏
3в.п. для подъема, 2 ст.с2накидами, 3в.п, 3 ст.с2накидами и потом смотрите по картинке куда столбики тыкать (не в косичку, как обычно, а зацепляем сзади за целый крайний столбик предидущего ряда), там все видно. Начнете вязать, разберетесь. Первый раз попробуйте вязать в одном цвете, чтоб принцип понять, а потом можно включать фантазию 😈 .
Из меня не очень хороший объясняльщик... и ошибок, наверное понаделала... Вы уж не обижайтесь, попробуйте отыскать во всем этом суть 😳 . Если что - спрашивайте.

Машенька. спасибо что ответили...Я так поняла, что схемки нет..(.Уж извините, что всё про неё спрашиваю...) а только словесное описание...Сижу вот мучаюсь...пытаюсь понять что да как..вроде и фото перевернула...может думаю побыстрее дойдёт... мне ещё не понятен принцип увеличения петелек.. Конеч но же в одном цвете!!! Мне бы хоть так-то разобраться...
Машенька, вот что у меня получается...Посмотрите пожалуйста, так ли? на фотохостинг →

Нет, Наташа, нет схемки... Я сама также как вы в свое время расшифровывала... У вас правильно первый и последний ряд. Во втором ряду слишком много столбиков посередине,
Вот, попробовала нарисовать на картинке. Красным цветом обозначила засчет чего узор расширяется, т е где делаем лишние группы столбиков.
на фотохостинг →
вяжите дальше, вы уже близко 😏

Машенька, спасибо огромное!!!Спасибо, что понимаете и терпите мои кудеси и мучения... Да. на том образце я нашла ошибки! распустила, связала новый.Вот посмотрите: на фотохостинг →
надеюсь, что теперь правильно? Спасибо за фото со схемками.УРА!

Все правильно! Вы молодец. Я очень рада 📌

Машенька! А я -то как рада!!! Но боюсь, что когда я всё таки доберусь до этой шали вплотную, я забуду как это всё вязать ..Это был пробный образец.А пока мне некогда вязать эту шаль, много недовязов и заказы надо вязать...

Маша, доброе утро.
У тебя здесь такой хороший МК по шали. Надо запомнить. Я крючком плоховато владею.. 😃

...Еще жилет (или кто он?...) с воротником-шалькой ...

Ух ты! Что-то очень интересное должно быть.

Мне что-то платье захотелось. Уже и несколько моделей подобрала, а с пряжей никак не определюсь.

Авторы
Теги
Упоминания