Нуну. Каждую вещь творю как для себя.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Нуну. Каждую вещь творю как для себя.
Хочу предложить Вам несколько связанных с любовью вещичек!
С удовольствием отвечу на Ваши вопросы, рассмотрю Ваши предложения, надеюсь, мои работы вас порадуют!

Все картинки темы

Cherr, Окт 09, 2018
Cherr

Нуну,
Красавица, умница и золотые ручки! Какое чудесное сочетание !
Все вещи и исполнены и представлены вкусно, прекрасно!
Всегда восхищаюсь Вашими работами! 😘 🌸 🌸 🌸

Спасибо большое, Лилия. Мне очень приятно 🌸

Доброго дня.
Ещё один топ, который я носила летом, а здесь не показала.
2 моточка мягкого и уютного хлопка букле от Мидары. Немного льна и смесовки хлопка с акрилом для ажура на спинке. Спицы 3,5, пайетки и пол катушки швейных ниток в тон для того, чтобы их пришить. Вуаля)

И ещё моя гордость этого года)
О свитере:
Его прототипом послужил Prabal Gurung Clair Chunky Sweater (что бы это не значило) Я нашла немного фото с подиума, увидела что оригинальные экземпляры между собой сильно отличаются и не поставила перед собой цели вязать точную копию. Связан мой свитер из мериноса katia merino sport 720г, использовала спицы 5 и 4,5, крючок 4,5. . 🍭Большое спасибо Алле Hippo с осинки, она поделилась мудрыми идеями как можно было бы подобраться к этому чуду.

| Привет

Маша, добрый вечер! Какой шикарный свитер, не смогла промолчать, очень аккуратная работа и сидит чудесно! Молодец! Все ваши работы очень достойные и интересные, удачи!

Добрый день)
Решила вновь здесь появиться.
Татьяна Семёновна, в Вашу честь 😏 😏


Косынка. Модель, так сказать, авторская.
Пряжа чистошерстяная Кауни в 2 сложения толщины 8/1. цвета #aqua связана спицами 4,75. По-моему шальку очень украсили ажурные рядочки с бисером в тон. Эти рядки связаны в одну нить из Лама Мохер от Мидары.

Вот ещё

Пряжа итальянский меринос Merino Soft colori solidi кид-мохер Feza и люрекс с пайетками.
Спицы 5

Это шаль "Лунная соната". Уменьшенная версия. Кауни 8/1 спицы 3,5. 65 см по центральной петле.

Спицы 3,5, кауни 8/1 grey-lila. 68см по центральной петле.
Бусинки - натуральный камень, красоту которого не передать на фото.

| привет

Машуня! Спасибо,дорогая порадовала "старушку"! Все работы замечательные,других не делаешь. Твои шали ношу с удовольствием! Не пойму,но ты изменилась.Помолодела! И модель твоя прелесть! Жду новых работ!!!!! 😏 😃

| Re: привет Татьяна Семеновна, Янв 05, 2020
Татьяна Семеновна

Машуня! Спасибо,дорогая порадовала "старушку"! Все работы замечательные,других не делаешь. Твои шали ношу с удовольствием! Не пойму,но ты изменилась.Помолодела! И модель твоя прелесть! Жду новых работ!!!!! 😏 😃

Татьяночка Семёновна, спасибо вам огромное 😍. Нет слов..
Сейчас ещё что нибудь выложу 😆

Кардиган из кид-мохера от Дропс.
Спицы 4,5, вес 100 г.

Очень очень любимая вещь получилась. Мягко, пушисто и очень практично. Поддеть под верхнюю одежду, или даже намотать на шею вместо шарфа - милое дело 😎

Ещё одна разгаданная загадка. Горжусь)
Пряжа меринос Merino Soft Rial Filati, Италия. 50г 125 метров. Основное полотно связано в 2 нити спицами 5,5, рукава и резинки в одну нить, спицы 4 и 3,75. Вес изделия 930г ⁉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания