Нуну. Каждую вещь творю как для себя.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Нуну. Каждую вещь творю как для себя.
Хочу предложить Вам несколько связанных с любовью вещичек!
С удовольствием отвечу на Ваши вопросы, рассмотрю Ваши предложения, надеюсь, мои работы вас порадуют!

Все картинки темы

Какие котики чудесные! Точно антистресс! И ворона очень понравилась- плоская ворона!

Бисерова, Апр 21, 2015

Бисерова, спасибо большое!

Мария , спасибо вам, очень порадовали и совятами! Очень милые! Восхитила шаль "Дольче", очень приятный цвет! Вы для меня сегодня "открытие" ! Буду у вас почаще бывать в темке!

Нуну, Апр 21, 2015

АааааааааааааааааааХ, какие котофеи 👻 👻 👻 👻 👻 Оте сиамцы серо-черные сразили прямо в сердце )))

Добрый вечер! Сколько будет стоить свитер Рубан?

И ваши прекрасные розочки?

Добрый день, Мария.
Я ответила вам в личном сообщении 😏 .

Машенька, добрый день! 🌸
В поисках вдохновения вспомнила о Вашем палантине http://club.osinka.ru/topic-111982?p=12294400#12294400
Мне очень понравилась идея ввязывания бисера. Можно уточнить - какой номер лучше, под белый кид-мохер лучше прозрачный? Чтобы в итоге получилось как капельки росы? И как лучше его ввязывать?
С уважением, Наташа

Здравствуйте, Наташа! Рада, что заглянули по следам палантина в мою темку ))
Да, бисер прозрачный очень хорошо смотрится, как капельки, особенно если у него зеркальная серединка. Размер даже не знаю, у меня был достаточно мелкий, главное, чтобы крючок (№0.5 в моем случае, но может быть и 0,75 или №1) проходил без труда в бисеренку. Технология проста - нужно нанизывать бисер на выбранную петлю. Вы такие шали вяжете! Никакой трудности точно не встретите!

Машенька, спасибо за подробный ответ! 🌸 😘
На счет бисера все вроде понятно! Можно еще уточнить по пряже? У меня бобинный кид-мохер 1200м/100 гр, его лучше в одну нитку на спицах 3.5 или 3.75, или лучше в 2 и спицы уже брать 4-4.5? (что-то давно шали не вязала, все подзабыла 😳 )

Лучше в одну нитку. Моточный кид-мохер чаще всего 1000м в 100г, метраж почти такой же. А спицы можно и 3,5 и 4,5, попробуйте на образце, будет просто более или менее ажурно, но нить пушистая, она любит воздушность )))

Авторы
Теги
Упоминания