Нуну. Каждую вещь творю как для себя.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Нуну. Каждую вещь творю как для себя.
Хочу предложить Вам несколько связанных с любовью вещичек!
С удовольствием отвечу на Ваши вопросы, рассмотрю Ваши предложения, надеюсь, мои работы вас порадуют!

Все картинки темы

Здравствуй, Таня 🍂
Приходи тоже с крючком разбираться 😃. Интересно, ты летом свою филеечку довязала? Удовольствие получила? Платья мне тоже очень нравятся, но спицами побаиваюсь... Неизвестно как оно потом себя поведет - не вытянется где-нибудь до неприличия ⁉ ...

очень интересное

- простая вещь для тепла (у нас ведь тоже холодно бывает), скоро покажу 😏 .
Хочу Шаль начать сегодня, но немного не понимаю как пересчет сделать, спрашиваю у девочек в шалях, а они молчат... Модель не популярная 🙁 , а мне очень понравилась.

Маша, я закончила юбку. Заходи, посмотри... Хотела сразу шаль тоже начать, а у меня в принтере краска закончилась. А сидеть привязанной к компу тоже вроде не хочется... Пойду повышиваю... 😃

Маша!!! Какая прелестная вещица !!! 👍 Жилет... Жакет... не важно. Главное очень красиво... ✌️

Тенечка, Спасибо! Мне очень приятно твое "супер" 😃
А в шали я разобралась. Сама собой горжусь 😎. Начала вязать... нравится.

Машенька, какая уютная вещица! А описание можно поклянчить если конечно оно существует, хочу свекрови что то похожее изобразить, она очень любит воротнички шальки, а мне модель понравилась тем что проста в исполнении и так смотрится изысканно! Спасибо заранее,

Очень красивые, интересные и аккуратно выполнные работы. Жаль что фото с замазанными лицами- мне это испортило впечатление от просмотра. Может быть очки одеть, если Вы так стесняетесь. Хотя даже из того что есть на фото сложилось впечатление, что Вы очень красивая женщина и стеснятся Вам нечего. 😂

Schulana, Selana_s Спасибо вам большое за ваше внимание.

А описание можно поклянчить

Я вязала не совсем по описанию. Вот эта модель (из Дома моделей):
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Но, как видите, я многое изменила. Выкройка другая, моя пряжа тоньше. Но коса и ворот отсюда.

Selana_s, Спасибо за ваше мнение, может, когда-то я и покажу всем личико 😏

сложилось впечатление, что Вы очень красивая женщина

а пока будем придерживаться этой версии 🎀

Selana_s

....Жаль что фото с замазанными лицами-.... Вы очень красивая женщина и стеснятся Вам нечего. 😂

Машуня, я давно хотела тебе это сказать... 😃 Теперь могу только подтвердить слова Selana_s . Но, так же знаю что есть моменты когда человек просто не хочет быть узнаваем... В любом случае, ты - умница, красавица и мастерица. 😃

😏 Мне так уютней

Машенька, доброго времени суток!
Очень красивые работы, особенно мне понравились "фишю" (правильно назвала?) - просто филигранная работа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нет слов!!!! Это Вам - 💟

Маша, ты мне уже говорила про твою шаль... вроде... 😈 А где ее подсмотреть можно?

Да, вспомнила, МАшунь... СПасибо. Красота, конечно... 😘 Описание не читала... там бусинки сразу нанизывать на нитку надо, наверное? А в процессе вязания уже распределять, да?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания