Нуну. Каждую вещь творю как для себя.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Нуну. Каждую вещь творю как для себя.
Хочу предложить Вам несколько связанных с любовью вещичек!
С удовольствием отвечу на Ваши вопросы, рассмотрю Ваши предложения, надеюсь, мои работы вас порадуют!

Все картинки темы

Привет!
Очень заинтересовали Ваши брошки на обувь. Можно поделиться как вы их вязали схемой?
И так же как делали яруса со сменой цвета?
Что -то вот какой день колупаю, а что-то у меня не получатся.
(если можно поподробнее в личку) Спасибо.

Р.Услада, Апр 11, 2018

Р.Услада, добрый день) очень рада, что клипсы понравились. К сожалению это было давно. Помню только, что я просматривала схемы цветочков в интернете, выбрала те, что нравятся, немного изменила под себя, ну, и связала такие клипсы. У вас тоже получится)

Опять простите мне моё молчание..
Всё дело в том, что руки не доходят до компа, сегодня решила научиться всё мне нужное делать с планшета, и в конце концов отказаться от непонятного мне теперь яндекса.
Гружу фотки прямо сюда и постараюсь не пропадать..

Посмотрим, что получится.
Это было давно, подробности подзабылись. Пряжа была акрил с полиэстером, ниточка металлик. Спицы 6 примерно. Страшно было вязать из такой синтетики, но вещь получилась вполне достойная, после стирки хорошо себя повела, не деформировалась. Заказчица довольна (пряжа её)

А это был палантин "Грин блюз". Очень люблю этот дизайн! Связан спицами № 4,5, из кид-мохера Мидара оттенок 51 очень красивый, неоднородный зеленый цвет. Размер 175х70 расход 68г.. Оригинальное название "Afternoon Tea Wrap". Пользовалась прекрасным переводом описания antalen. Спасибо!

А это моя маленькая гордость)
Давно носила идею связать Рубан в виде жакета. Вот, осуществила, принимайте.
Пряжа Дропс Непал 700г спицы 5.


Давно я ничего не показывала, уж простите. А всё потому, что как-то я раздружилась с яндексом и не могу продолжать грузить всё в свой альбом. Хотела годами всё хранить в одном месте, да не вышло.
Итак джемпер. Я использовала 3 пряжи: Vabene Austermann 1моточек, #Drops alpaca silk, kid mochair #feza. Спицы 5. Вещь получилась невероятно комфортная, мягкая, нежная. Ну и щеночек в цвет пришелся очень кстати)

Следующее:
Кофточка связана крючком из хлопка непопулярного производителя. Крючок 3,5, вес примерно 250 г.

А это "Бактус с листьями", так он именуется в свободном плавании в интернете. Связала я его спицами 4 из Кауни pink - red 8/2, вес готового шарфика 118г.

Очень красивые работы

elena0307, Окт 08, 2018
elena0307

Очень красивые работы

Спасибо 😃

Нуну, Окт 08, 2018

Нуну,
Красавица, умница и золотые ручки! Какое чудесное сочетание !
Все вещи и исполнены и представлены вкусно, прекрасно!
Всегда восхищаюсь Вашими работами! 😘 🌸 🌸 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания