Нуну. Каждую вещь творю как для себя.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Нуну. Каждую вещь творю как для себя.
Хочу предложить Вам несколько связанных с любовью вещичек!
С удовольствием отвечу на Ваши вопросы, рассмотрю Ваши предложения, надеюсь, мои работы вас порадуют!

Все картинки темы

Еще одна готовая вещь. Только что закончила и выставляю на продажу.
Кофточка "Нежность"
Связана крючком №4,5 из микрофибры Nako Saten M/L я сейчас S/M и мне накидушечка свободна, на меня получается слегка в стиле оверсайз. Вес изделия 270г.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нуну, классная веСчь 😘 😘 😘

Кофточка замечательная и универсальная /подойдёт ко всему/.А можно схемку узора?Очень красиво.И какой толщины ниточка?

огромное спасибо

Маша ещё вопрос как вы вязали перед,очень кофточка понравилась.

Расскажу немножко о том как появилась эта моя "Нежность". В личку девушки спрашивают и здесь интересуются, так что вижу, что пригодится.
Приглянулся мне вот этот карди или что он есть...
https://www.dropbox.com/s/v0lwpbvlh0su0jk/2-1418.jpg?dl=0 https://www.dropbox.com/s/tspsz5j565g6hoo/129643318_5988810_11304.jpg?dl=0
Но узор, пряжу, да и вообще все оформление я изменила. Так что остался сам принцип вязания поперек и выкройка почти та. В моей кофточке еще добавлены укороченные ряды на рукавах в районе плеча, чтобы рукав не располагался перпендикулярно к телу, а под углом,. Моя вещь немного шире, потому как хотелось большей свободы облегания. Ну, вроде всё. Ах, да - конечно еще, как видно, я отказалась от резинок, только обвязала полотно по периметру столбиками без накида, но можно было и вообще не обвязывать.
elena0307, как видно на рисунке перед и спинка вяжутся вместе поперек.
На спине не шов, я просто начала вязать вторую деталь в зеркальном направлении,
Схемку узора можно найти выше. Всем большое спасибо за интерес к этой вещи 🌸

Маша огромное спасибо ,хорошо что я только пару рядов связала не жаль распускать.Думаю что буду так по выкройке вязать,с крючком на вы.Ещё раз спасибо.

Еще одна летняя приятность - я осуществила давнишнюю идею, хвастаюсь 😎
Летняя новинка!
Клипсы для обуви и не только.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
Цветочки пришиты к специальным креплениям - клипсам для обуви, их можно многократно прикреплять и снимать, они не оставляют никаких следов на материале. Прекрасно чувствуют себя также на сумках и других элементах одежды и аксессуарах.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Какие чудесные шторы! Очень оригинально.

Нуну, Ноя 09, 2015

Нуну, Машенька здравствуйте, давно не была на вашей страничке . Вот зашла и дух захватывает от всех красот. Дело к зиме и хочется связать свитер. А не могли бы поделиться где взять схему на свитер из прошлогодней Ruban коллекции, буду очень благодарна. Заранее спасибо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания