Нуну. Каждую вещь творю как для себя.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Нуну. Каждую вещь творю как для себя.
Хочу предложить Вам несколько связанных с любовью вещичек!
С удовольствием отвечу на Ваши вопросы, рассмотрю Ваши предложения, надеюсь, мои работы вас порадуют!

Все картинки темы

| ..........

Судя по довольному лицу эта "размахайка" для себя! Очень хорошая вещь! А больше всего мне нравится твоя УЛЫБКА! 😃

Ну все... Вы меня рассекретили )
Спасибо 💟

Нуну, Мар 20, 2014
Нуну

Шаль "3D". Выполнена обьемной вязкой крючком №3.5 из 100% шерсти Кауни. Цвета- red многоцветная и dark grey одноцветная. Вес изделия 400г.
Такая шаль - стильный аксессуар не только для своей хозяйки, но и для ее дома 😏
Это готовая работа. Свяжу на заказ и в другом цветовом сочетании.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Здесь хорошо видно, что шаль двусторонняя.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Нуну, у меня почему то получается шалька треугольником с одинаковыми сторонами и не тот вид уже у шальки .что я не правильно сделала ?

Badana, Июн 03, 2016

Badana, добрый день.
Эта шаль действительно не очень правильной треугольной формы, скорее ромбовидной. С увеличением полотна она все лучше укладывается, когда добавляем бахрому - еще шаг к привычной форме. Так что, думаю, у вас получится задуманная шалька.

Нуну, Июн 04, 2016

Нуну, распустила всю шальку . замучилась , но я ее распустила . вяжу с добавкой мохера . нашла еще один ваш форум , а там ваша схемка нарисована . спасибо огромное за схему . я теперь поняла свою ошибку .

Ой, жалко, что пришлось распускать...
А подскажите, пожалуйста, что это за еще один мой форум, а то я не в курсе 😂
Можно в личном сообщении. Посмотрю, может что интересное для себя открою.

Нуну, вот тут http://club.osinka.ru/topic-111982?start=15 а это оказалась 2-я страница форума , самое начало 😳 😳 😳 извините . я давно смотрела и сохранила себе ваше фото с ссылкой , и не подумала снова проверить откуда фото .

Покажу мой долгий проэкт.
Это шторки на кухню на заказ.
Крючков изпользовала 4 номера, разных пряж 7-9 видов. Вес 4 шторок размером 30х75 и 28Х70 по 2 штуки 290г.
Фото заказчицы, за что ей огромное спасибо! Так приятно увидеть, что вещь нравится.
на фотохостинг → на фотохостинг →
И несколько моих:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

обалденно!, извиняюсь за сленг, но... не могу подобрать другого слова!

Нуну, Маша. Не смогла отделаться просто листиком в "похвастушках", ваши шторки просто завораживают, настоящие витражи, хочется рассматривать и рассматривать, так ярко, солнечно ! 👍

Да шторы хороши! Интересно а как они крепятся наверху?

Спасибо большое, ваши комментарии очень ободрительны, дались мне эти шторки не легко. Нужно было на каждом шагу математикой заниматься и перевязывать не один раз.
Занавески висят на специальных крючочках. По плану к ним должна была быть пришита тесьма с петельками, но хозяйка отказалась от этой затеи, нашла нужные дырочки в вязаном полотне.
Шторки подкрахмалены, поэтому хорошо держат форму.

Нуну, Июл 22, 2016

Нуну, мне вот стало интересно, а можно ли такие шторы сделать как римские шторы?

Василинка_7, даже не знаю. Может быть другой узор? Например, чередование ажурных полос и простой филейной сетки? Не видела, не знаю.

Нуну, Июл 22, 2016

Нуну, понравилось!! Спасибо за идею 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания