С волшебной лошадкой жизнь будет сладкой!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Я собираюсь с силами и мыслями, чтобы начать 1 ноября лошадку от Терезы Венцлер. Пока побаиваюсь, схема сложновата. Шить буду сто лет) Я маленький домик шила год(правда закончила за неделю) Останусь одна в этой теме 😃

Kedra, Окт 10, 2017

Kedra не переживай, я тоже еще долго останусь

Lotos12345, Окт 10, 2017
Lotos12345

Я начала вышивать бисером двух лошадок, сменила работу. Как перестаю вышивать, какие то заморочки начинаются. Фото лошадок на аватарке, фото в тему не вставляется.

видим лошадки! супер 😏

Kedra, Окт 10, 2017
Kedra

Я собираюсь с силами и мыслями, чтобы начать 1 ноября лошадку от Терезы Венцлер. Пока побаиваюсь, схема сложновата. Шить буду сто лет) Я маленький домик шила год(правда закончила за неделю) Останусь одна в этой теме 😃

я не быстро шью))

Маришка05, Окт 11, 2017

Я тоже к вам присоединяюсь ! Мне сегодня и маяк и мельница пришли. Ну у меня , типа, тоже своего рода лошадка😉.

Брыська, Окт 11, 2017
Брыська

Я тоже к вам присоединяюсь ! Мне сегодня и маяк и мельница пришли. Ну у меня , типа, тоже своего рода лошадка😉.

😂 тоже на удачу

| Меня включите, пожалуйста в список marina.david, Окт 10, 2017

Добрый день!

Вопрос - 14.10 в какое время начало шитья? Простите за занудство, 14-е убывающая луна.

Мария
Про меня можно в моем мире посмотреть TiMary@mail.ru

marina.david
Linx
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Берём 😈
Начало 14.10 😏

Я думаю это опечатка. ) 1 ноября 14 лунные сутки

Ой, а можно я к вам с голубой лошадкой?
Уже пару лет и схема распечатана, и канва лежит))))

| Re: Меня включите, пожалуйста в список Maria2608, Окт 12, 2017
Maria2608

Добрый день!

Вопрос - 14.10 в какое время начало шитья? Простите за занудство, 14-е убывающая луна.

Мария
Про меня можно в моем мире посмотреть TiMary@mail.ru

marina.david
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

мнения разделились
надо подключить эксперта

Solari, Окт 13, 2017
Solari

Ой, а можно я к вам с голубой лошадкой?
Уже пару лет и схема распечатана, и канва лежит))))

ота с хвостом? 😈 можно

Посмотрела несколько календарей-1 ноября 2017 (среда)-14 лунный день с 16:15 . Я начну с 1 ноября)

Начинаем новый совместный отшив лошадки
Риолис 1245 Снежная зима?
начало 1 ноября (очень хороший день)

Желаю Всем удачи

Я тоже к вам присоединюсь, можно ? Только с маяком😄. Идея та же - изменения/ улучшения по работе.
Пару дней назад вычитала , что если приложить усилия в учебе и работе , то небеса окажут помощь. Хоть и луна убывающая была , но я все же начала вышивать мельницу - мне же как раз поддержка в этом и нужна! Надеюсь до 1 ноября смогу похвастаться результатом.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания