С волшебной лошадкой жизнь будет сладкой!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Вышила развеселую лошадку в яблоках- поника😀 . Очень надеюсь на благоприятные перемены в жизни. Картинка простенькая и маленькая, но это первая моя вышивка на несколько цветов😶 - около 8🤗. Да еще закончена за несколько дней. Для меня это был подвиг ничего не пропустить и нигде не косякнуть. Уже постирана , отглажена и вставлена в рамочку. Висит и радует меня своим задорным видом.

Брыська, Сен 09, 2017
Брыська

Вышила развеселую лошадку в яблоках- поника😀 . Очень надеюсь на благоприятные перемены в жизни. Картинка простенькая и маленькая, но это первая моя вышивка на несколько цветов😶 - около 8🤗. Да еще закончена за несколько дней. Для меня это был подвиг ничего не пропустить и нигде не косякнуть. Уже постирана , отглажена и вставлена в рамочку. Висит и радует меня своим задорным видом.

Покажите фото?

предлгаю начать новый отшив лошадки
как Вам риолис 1245 ?

Снежная зима

1,2 ноября 2017 года - 14 лунный день
14, 20 лунные дни гарантируют молниеносный успех – в эти дни можно открывать фирмы, подписывать договоры, делать вклады.

предлагаю начать новый совместный отшив лошадки
как Вам риолис 1245 Снежная зима?

marina.david, Окт 06, 2017
marina.david

предлагаю начать новый совместный отшив лошадки
как Вам риолис 1245 Снежная зима?

меня считайте! Оч давно мечтаю вышить эту коняшку, с удовольствием буду шить, хоть в работе не особо и нуждаюсь, но компании буду рада Cock Cock

ищу перенабор в шерсти Laughing

ah, Allah... очень нуждаюсь в работе! Помогите схемкой, БОЛЬШОЕ ПОЖАЛУЙСТА Вот такая я загадочная!

Iverni, Окт 07, 2017

Привет девочки! Рада, что вам нравится моя Любавушка! Расскажу, что мне не понравилось в оригинальном наборе:
1) мелкая схема на большом листе;
2) очень мягкая канва;
3) нитки пушатся и крутятся.
Во стальном очень хороший набор. Мне нравится результат, хотя еще и не закончен.

Вот и я думаю вышить лошадку, сижу без работы очень давно, сейчас подрабатываю частными уроками. Вот думаю, не завалят ли работой без денег Sad Ох уж эта работа, где хорошую взять Sad

я лошадку от Риолис отшила бы Smile

Вот эту красавицу вышивала. Работа новая пока еще в пути , но есть много позитивных изменений в жизни, что тоже очень радует😉. Заказала на али мельницу , если придет до 14 дня по лунному календарю, то обязательно начну вышивать.

Feja, Окт 08, 2017
Feja

я лошадку от Риолис отшила бы Smile

когда начинаем?

Авторы
Теги
Упоминания