С волшебной лошадкой жизнь будет сладкой!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

marina.david, я никогда не была хозяйкой темы, но очень хотелось бы попробовать... Я и сама где-то с месяца полтора назад начала шить эту лошадку, но отложила, т.к. в наличии был только один цвет из требуемых, а остальные ниточки ко мне еще едут (подруга из Штатов отправила мне в подарок ДМС и наборы для вышивки, а на почте творится черт знает что, поэтому моя посылочка уже два месяца ко мне идет, жду, надеюсь, что скоро получу). Если расскажете, что нужно делать, то попробую похозяйничать темкой, тем более, что нравится мне эта лошадка...

Добро пожаловать в тему совместного процесса "С волшебной лошадкой жизнь будет сладкой!
вышиваем вместе и надеемся на то что Лошадь принесет с собой ветер перемен и благоприятные изменения в жизни!!
" на фотохостинг →
+предлагаю начать новый совместный проект "Born out imagination"
на фотохостинг →

схема тут
действуем по старой схеме
сначала показываем канву и нитки, а потом по мере отшива сам процесс

Благоприятные дни мая
Благоприятные дни в мае 2013 года:
1 мая – убывающая Луна;
с 3 по 9 мая – убывающая Луна;
с 11 по 17 мая – растущая Луна;
с 19 по 24 мая – растущая Луна;
с 26 по 30 мая – убывающая Луна.

А можно я с вами? Но вот только я какое-то время назад начала эту лошадку, сделала где-то 20-30 крестиков и жду ниточки...

delena_70, Май 18, 2013
delena_70

А можно я с вами? Но вот только я какое-то время назад начала эту лошадку, сделала где-то 20-30 крестиков и жду ниточки...

не можно , а нужно 😏
решила пока темку никому не отдавать 😏 надеюсь, что никто не против

Совершенно не против!!! Даже обеими руками ЗА!!! 💟 💟 💟

А я такую уже 1 вышила... Друг выклянчил себе - и сразу перешел на новую работу....
Вооот, а я вообще не ему вышивала, придется теперь еще раз шить...
Но я ее не синей вышивала...

фото! где фото??

тутошкииии
на фотохостинг → 😏
вышивала нитками ДМС 434 на мраморной канве ДМС, чешский бисер

красотень! я тож хочу лошадку однотонную, вот думаю какой взять цвет 😊 какой нибудь голубенький

а ты для какой канвы? я тебе могу по карте цветов подобрать

а у меня есть две голубых равномерки! одну ты мне подарила, а вторую ты мне купила 😈

смотрю на синюю лошадь - она бежит ОТ меня
смотрю на коричневую - бежит КО мне

Здравствуйте,девочки.Я вот тоже в кустах сижу,на лошадку поглядываю.Созрела необходимость в ней.НО! 😃 Синяя лошадка действительно мне показалась убегающей,(и видимо не мне одной),поэтому я промолчала о готовности ее отшить.А коричневая действительно к нам бежит... 😂 Я уж не знаю,почему такой эффект. 😈 А вообще-то я совсем не спец по вышивке,только ваши истории позитивные вдохновляют верить в чудо.СПАСИБО вам за это.
Буду осваивать вышивку.Только боюсь замахиваться на большие проекты,найду лошадушку попроще.Может посоветуете какую-нибудь малышку?

Здравствуйте! Я тут к вам тоже как-то потихой вышивать присоединилась, а теперь уже и история появилась.

Решила вышивать летнюю лошадку. Начала я ее где-то в конце октября - начале ноября, по правилам. Основной мыслью для меня было, чтоб моя лошадушка помогла мне с научной работой. Специальность я свою обожаю (ботаник) и летом, в сезон, работаю с удовольствием, но бумажная работа с литературой и написанием диссертации всегда идет со скипом. 🙁 Вот и решила вышить себе помощницу, чтоб она подпинывала меня своим крепким копытцем.
Начала с телеги. Вышила часть колеса и через пару дней звонит мне научный руководитель - нам нужен новый лаборант! Т.к. на тот момент официальной работы не было, согласилась. Все равно надо вливаться в среду, обзаводиться знакомствами и пр. Под это же дело отработала педагогическую практику - хорошо! Но с работой забросила вышивку на неопределенное время.
В новогодние праздники дошила телегу, начала саму лошадку - освободилось место в магистратуре и из-за сложностей в системе высшего образования меня "поступили" на магистранта. Денюшка небольшая, а нагрузка ого-го!
Сейчас почти дошила лошадку, перешла на дерево - предложили работу секретаря! Зарплата как за лаборанта, аспиранта и магистранта вместе взятых. Деньги, конечно, не лишние, но что-то диссертация как-то совсем не движется, а аспирантура осенью заканчивается... Сижу вот, думы думаю... Может мне не лошадку, а какую-нибудь сову ученую вышивать надо было? 🤖 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания