Лошади, единороги (схемы для вышивки)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

| Лошади, единороги (схемы для вышивки)

Девченки, поступило предложение разбить сбор схемок по темам, что и делаю. А то как то у нас тут кисло.... экшена не хватает 😂
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

МуР@ШкА

Горячка,я пыталась скачать схему с твоего сайта,но не пойму в какой программе она сделана,мой комп не понимает,не подскажешь?

Все схемы в программе Pattern Maker в простонародье РМ, саму программку можно скачать там же, на всякий случай вот ссылка (прямая!) в этом архиве взломщик и инструкция по установке, весит ок. 900 КБ. Руссификатор здесь весит ок. 1,5 МБ, но он не обязателен, по моему можно и так разобраться, программка очень легкая в использовании и занимает мало места.
Я вообще не сторонница графики, во первых файлы весят много, а во вторых по графике сразу не поймешь, прогон это или нет, а в электронном виде сразу все видно, и в случае чего можно подредактировать (крестики одиночные убрать, или цвета кое где заменить) ИМХО

из той же серии, вышивала, могу схему подарить в печатном оригинальном варианте.

| Чаривна мыть лошади
| единорог
| волна

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания