Пропустить

Большая грудь и как с ней бороться.

Выбираем фасоны, обсуждаем тенденции моды, восхищаемся рукотворной красотой...
  • Аватара пользователя
  • Spicy Не в сети
  • Сообщения: 777
  • Зарегистрирован: янв 15, 2005 20:44
  • Благодарил (а): 40 раз
    Поблагодарили: 68 раз
[quote="Ezik"]А что такое "пуш ап"?
А разве при большой (читай красивой) груди не создается соблазнительной ложбинки [/quote]
У меня в бюстике от Милавицы не создается. Форма что ни на есть самая естественная, без ложбинки.
А, дошло! Правильнее сказать не ложбинка а... складочка, что ли?
Пуш ап (как я это понимаю) - это такая инженерная конструкция, которая грудь приподнимает и чуть сжимает с боков. Получается как в фильмах про Анжелику. Если я все правильно понимаю, конечно же. :Cc:
  • Аватара пользователя
  • Женщина Надя Не в сети
  • Сообщения: 3938
  • Зарегистрирован: окт 14, 2003 08:08
  • Откуда: Энергодар Украина
  • Благодарил (а): 1957 раз
    Поблагодарили: 1820 раз
[quote="Ezik"]А разве при большой (читай красивой) груди не создается соблазнительной ложбинки :roll: - даже в самом мало-мальском бюстике и самой задрипанной футболочке с должным вырезом - ложбинка так и притягивает к себе взор окружающих :mrgreen: [/quote]
Вот и я сижу думаю... Push-up - это всё-таки в соседнюю тему :). Говорят, эти вкладыши созданы для обладательниц как раз небольшой груди.

Наталия, у "Милавицы" очень много разнообразных моделей и форм, надо свою найти. Мне далеко не все модели подходят. Кажется, я уже приводила здесь фото модели, которая мне нравится, удобна... Сейчас поищу.
Точно, вот на первой странице. Только у девушки-модели размер, думаю, примерно capB. И то, очень красивое декольте создается.
  • Аватара пользователя
  • Maria Hallsworth Не в сети
  • Сообщения: 11516
  • Зарегистрирован: мар 1, 2005 11:27
  • Откуда: Portugal, Silves
  • Благодарил (а): 4280 раз
    Поблагодарили: 8222 раза
[quote="Tinkerbell"]Девушки, я, кажется, открою темку "КРАСИВАЯ ГРУДЬ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ" :lol: :lol: :lol:[/quote]
Можно еще проще - "ГРУДЬ и как с ней бороться" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • Женщина Надя Не в сети
  • Сообщения: 3938
  • Зарегистрирован: окт 14, 2003 08:08
  • Откуда: Энергодар Украина
  • Благодарил (а): 1957 раз
    Поблагодарили: 1820 раз
[quote="Maria Hallsworth"][quote="Tinkerbell"]Девушки, я, кажется, открою темку "КРАСИВАЯ ГРУДЬ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ" :lol: :lol: :lol:[/quote]
Можно еще проще - "ГРУДЬ и как с ней бороться" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:[/quote]
о! похоже, к этому и катимся :lol: :lol: :lol:
  • Аватара пользователя
  • katriya Не в сети
  • Сообщения: 2265
  • Зарегистрирован: сен 6, 2004 11:51
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Поблагодарили: 129 раз
[quote="Женщина Надя"][quote="Maria Hallsworth"][quote="Tinkerbell"]Девушки, я, кажется, открою темку "КРАСИВАЯ ГРУДЬ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ" :lol: :lol: :lol:[/quote]Можно еще проще - "ГРУДЬ и как с ней бороться" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:[/quote]о! похоже, к этому и катимся :lol: :lol: :lol:[/quote] :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Уморили!
  • lex007 Не в сети
  • Сообщения: 252
  • Зарегистрирован: дек 17, 2005 20:33
  • Откуда: Москва
  • Поблагодарили: 44 раза
[quote="Натаха"]Большая грудь -это дико сексуально!!! Ни один нормальный мужик мимо не пройдет!!! У меня 70-д,е и нет у меня никаких комплексов,а наоборот с умилением смотрю на девченок, которые покупают с силиконовыми вставками бюстики.А как красиво смотрится одежда с глубоким декольте!!!Мужики разговаривают с тобой,а у самих подсознательно глазки скользят по твоим выпуклостям.С большой грудью идут все женственные модели,все сидит исключительно.[/quote]

Уважаемая Натаха.
Могу только немного дополнить, что не только по большим выпуклостям глазки скользят.
Но также и по не очень большим.
:-)

С наступающим!
  • Аватара пользователя
  • Баба Яга Не в сети
  • Сообщения: 3259
  • Зарегистрирован: сен 22, 2005 19:52
  • Откуда: У лукоморья...
  • Благодарил (а): 28 раз
    Поблагодарили: 152 раза
lex007, БРАВО!!!!
  • Аватара пользователя
  • Ezik Не в сети
  • Сообщения: 1163
  • Зарегистрирован: июн 6, 2005 19:20
  • Откуда: Italia, Roma
  • Благодарил (а): 2538 раз
    Поблагодарили: 2033 раза
[quote="Земцова Наталия"]У меня в бюстике от Милавицы не создается. Форма что ни на есть самая естественная, без ложбинки.
А, дошло! Правильнее сказать не ложбинка а... складочка, что ли?
Пуш ап (как я это понимаю) - это такая инженерная конструкция, которая грудь приподнимает и чуть сжимает с боков. Получается как в фильмах про Анжелику. Если я все правильно понимаю, конечно же. :Cc:[/quote]


Считаю что вы просто не правильно подобрали лифчик :roll:
Любой нормальный - даже самый простой и дешевый бюстик от Милавицы, очень славно поддерживает грудь, "и словно собирает ее в кучку"... что и дает эту ложбинку...
Если нет ложбинки, т.е. если грудь не "сидит"... то нафиг такой лифчик :lol: что в нем, что без него...

А вот купальник такого плана мне как-то еще не удалось подобрать.. постоянно на ерунду нарываюсь :cry: Может кто похвалит чего? Вечная проблема, что бюстик нужен от 48 размера, а трусы от 46... вроде стали многие фирмы теперь продавать отдельно вверх и низ - и даже 2-3 варианта низа предлагается - на все случаи жизни... но выбор не богат.. или я не там ищу :roll: как у вас?
  • Аватара пользователя
  • Натали Не в сети
  • Сообщения: 1227
  • Зарегистрирован: авг 22, 2003 18:41
  • Откуда: Киев, Украина
  • Благодарил (а): 22 раза
    Поблагодарили: 82 раза
Этот вопрос и у меня становился. Но я смогла подобрать купальник только в Триумфе. Только фирмы, которые шьют профессионально белье могут позволить себе разкомплектовывать белье или купальники, а так же шьют на большой бюст бюстики. И это из дорогих фирм. Хотя я в Триумфе перемерила все, абсолютно все что только было у них в продаже и купила совсем неожиданно купила совместный. Хотя у меня ОГ больше чем ОБ.
  • Аватара пользователя
  • Maria Hallsworth Не в сети
  • Сообщения: 11516
  • Зарегистрирован: мар 1, 2005 11:27
  • Откуда: Portugal, Silves
  • Благодарил (а): 4280 раз
    Поблагодарили: 8222 раза
Ezik, Я давала ссылку - там можно купальник заказать. ИМХО в Италию они высылают.
  • lex007 Не в сети
  • Сообщения: 252
  • Зарегистрирован: дек 17, 2005 20:33
  • Откуда: Москва
  • Поблагодарили: 44 раза
[quote="Maria Hallsworth"][quote="Tinkerbell"]Девушки, я, кажется, открою темку "КРАСИВАЯ ГРУДЬ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ" :lol: :lol: :lol:[/quote]
Можно еще проще - "ГРУДЬ и как с ней бороться" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:[/quote]

Я Вас умоляю.
Не надо с ней бороться!!!!!

Оставьте её нам, мужчинам :-)
Мы будем сней очень нежны и ласковы, независимо от размера.

Спасибо!!!!!!!

Всех борющихся с разными размерами (и не только их) поздравляю с наступающим Новым Годом, и желаю исполнения всех желаний!
  • Аватара пользователя
  • Spicy Не в сети
  • Сообщения: 777
  • Зарегистрирован: янв 15, 2005 20:44
  • Благодарил (а): 40 раз
    Поблагодарили: 68 раз
Хм... :Op: Обязуюсь в первые недели Нового года провести рейд по магазинам и перемерить все Пуш Апы, которые попадутся на пути, с последующим отчетом.
Лифчики от Милавицы я ношу последние лет 7, очень довольна, но в последнее время хочется спецэффектов, наверное, сказывается двухлетнее сидение дома. :A?:
  • lex007 Не в сети
  • Сообщения: 252
  • Зарегистрирован: дек 17, 2005 20:33
  • Откуда: Москва
  • Поблагодарили: 44 раза
Хорошо.
Будем ждать отчёта :-)

Можно даже фотоотчёта :-)
  • Аватара пользователя
  • Натали Не в сети
  • Сообщения: 1227
  • Зарегистрирован: авг 22, 2003 18:41
  • Откуда: Киев, Украина
  • Благодарил (а): 22 раза
    Поблагодарили: 82 раза
Лекс, спасибо за поздравление! И вас мы поздравляем с Новым годом. И желаем быть любимым нами женщинами и любить самому нас же!
  • lex007 Не в сети
  • Сообщения: 252
  • Зарегистрирован: дек 17, 2005 20:33
  • Откуда: Москва
  • Поблагодарили: 44 раза
Любить и быть любимым Вами, женщинами, что можеть быть слаще????

Только за!
Ответить
Вернуться в «Мода и стиль»