Нас много девушек хороших, нам есть о чем поговорить!
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Труселяшная фул-лайкра черточки и бордо. Боксеры для мужа, б/п выкройка от Снежаны с сайта шкатулка, очень удачная, без боковых и заднего шва, р-50-52. Нина Александровна, муж передал спасибо 😃

Lyudmila_So, Ноя 26, 2017
Lyudmila_So

Труселяшная фул-лайкра черточки и бордо. Боксеры для мужа, б/п выкройка от Снежаны с сайта шкатулка, очень удачная, без боковых и заднего шва, р-50-52.

Людмила! Что то я не нашла такой выкройки, может уже удалили? А у вас нет в закромах на 46-48 р? 😏

Floretta, Ноя 27, 2017
Floretta
Lyudmila_So
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Людмила! Что то я не нашла такой выкройки, может уже удалили? А у вас нет в закромах на 46-48 р? 😏

Там один размер 50, в закромах 46 нет. В конце текста выкройка от Снежаны здесь сама выкройка
http://materials.tell4all.ru/wp-content/uploads/trusy-50-r-r.pdf
Покажу на муже, с трудом уговорила, щёлкнула быстро 😃 спрячу, ага спрячешь тут, в ленте "светится"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо! Я сверху посмотрела, что не тот фасон, а вниз не спустилась.

Всем привет!
Тоже покажу, что сшила. Правда уже давно, вещи активно носятся, на локтях кое-где видно.
Лонгслив из Оттобре 4/2015 модель 15 растянула до роста 146 по объёмам на 128. Звёздный интерлок, полосатая кулирка с лайкрой от Нины Александровны, очень приятная наощупь и в носке.
на фотохостинг →

Девочки, вечер добрый!
Ну что... дособирала я сиротский пиджак из кусков джинсовых, наконец-то, вот что получилось. Да уж... ядрёно вышло 😂 😂 😂 Носить... не носить, даже и не знаю 😊
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Из интерлока с шерстью молоко
на фотохостинг →

Это блузка, не знаю зачем я сшила
на фотохостинг →

Начала делать подарки к НГ, нынче будут скромнее некуда- маленькие брошки 😂
на фотохостинг →

А это... это меня не приняли в СП у соседей, тогда я свой оберег для рукодельной комнаты сочинила... так, баловство, конечно 😑
на фотохостинг →

svekrisha, Дек 10, 2017

svekrisha пиджак обалдетельный!!! 😎

svekrisha, Дек 10, 2017
svekrisha

Девочки, вечер добрый!
Ну что... дособирала я сиротский пиджак из кусков джинсовых, наконец-то, вот что получилось. Да уж... ядрёно вышло 😂 😂 😂 Носить... не носить, даже и не знаю 😊
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Из интерлока с шерстью молоко
на фотохостинг →

Это блузка, не знаю зачем я сшила
на фотохостинг →

Начала делать подарки к НГ, нынче будут скромнее некуда- маленькие брошки 😂
на фотохостинг →

А это... это меня не приняли в СП у соседей, тогда я свой оберег для рукодельной комнаты сочинила... так, баловство, конечно 😑
на фотохостинг →

Нина Александровна, пиджак отпад!!! 👻 👻 👻 Задороно-хулиганский получился. Вот весь ваш характер на лицо или на лице))))
Носить, обязательно! Это вы кокетничаете с нами.
Теперь я спать не буду до НГ, буду свой план пиджака вынашивать. А почему до нг, потому, что сшить смогу только на каникулах.
И сколько джинс ушло?
Ой, не приняли....ну насмешили))) это они про пиджак крутой прознали, точно))))

Пиджак очень крутой! Носить обязательно!

Пиджак шикарен!Вот бы на обладательнице посмотреть 😳 🐒 Вот уж точно эксклюзив!

Пиджак просто от кутюр! Слов нет!Завидки белые только берут!!!!!!!!!!!!! Все остальные вещи также шедевральны!

Ниночка Александровна!
В культурном шоке от вашего пиджака, шедевр, вещь от кутюр!!!!!!!!!!!!! Носить, носить и носить !!!!!

Нина Александровна, пиджак клёвый! Носите обязательно! Вы женщина креативная, все просто головы посворачивают! В общем, молодость души - это, знаете ли...дорогого стоит!

Всем участницам темы добрый день! Прошу совета. Я впервые взяла кашкорсе для обработки горловины и манжет, теперь встал вопрос, а какой коэффициент растяжимости учитывать? Для рибаны я беру 0,75-0,8, а вот кашкорсе мне показалось помягче и рыхлее, что ли. Пожалуйста, поделитесь своим опытом.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания