Нас много девушек хороших, нам есть о чем поговорить!
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Дубравка30 всё, что вы шьете из кулирки с лайкрой. это она же, просто очень хорошего качества. первое что приходит на ум - леггинсы, т.к. она плотная и хорошо тянется. ну и майки трусы футболки лонгсливы никто не отменял))
раз уж влезла, покажу леггинсы. себе, фырча т синяя.

koshachic, Авг 31, 2017
koshachic

Дубравка30 всё, что вы шьете из кулирки с лайкрой. это она же, просто очень хорошего качества. первое что приходит на ум - леггинсы, т.к. она плотная и хорошо тянется. ну и майки трусы футболки лонгсливы никто не отменял))
раз уж влезла, покажу леггинсы. себе, фырча т синяя.

Понятно. Спасибо 🌸 Да,она плотная, упругая. Очень понравилась ткань. Лосины классно сидят 😏

На сыне поло 💈 из Красного пике от Нины Александровны и подвязы тоже ее. 😘 👍 . Все из 🐹
на фотохостинг →

zhannik4, Июл 09, 2017
zhannik4

Нина Алексадровна, девушки добрый вечер!
Ой что то я давно не хвасталась))
Любимые сыном сердитые птички)))штаны сшиты из ткани другой закупки 😃 старые запасы от мм, идеально как компаньон подошел к этим птичкам

Себе лонгслив полоска. Очень люблю эту кофтень. Полоска такая стильная, а фото на мне не очень удачно, ну и ладно 😈

Конечно труселей нашила. Свои правда не сфотографировала 😈
Нина Алексадровна, спасибо большое за ткани 💟

Нина Александровна, а что за белая тканюшка на труселя пошла? Она еще есть?

Девочки, утро доброе!
Поговорить пришла, нервы прям... что б их, этих строителей-ремонтников. Начала уставать от развалов, грязи, пыли...
и винить-то некого, сама ж хотела, сама затеяла 😈

Хризантем-а

Нина Александровна, 👻 👻 👻 мыши валяются вместе со мной. Эх, всем бы так "не уметь шить". У вас же теперь еще и сад-огород. ⁉ Когда всё упеваете????
Ну откройте секрет, что за этикеточки внутри курточек и на полукомбезе? Это же ведь не вышивка?
Ну полочка это наверное сублимация??? Из Новосибирска? Так совместили.......
А по каким выкройкам внукам шили?

Ой, Наташа, зря Вы меня так хорошо. Ничего я не успеваю, а уж глазами-то, глазами все бы переделала, все бы перешила 😂
Сад-огород у меня в полном запустении, но то , что выросло съели, по банкам разложила и хватит. Огурцы растут, но я туда даже не хожу, глаза на них не смотрят, уж слишком много. Сейчас шаг сделаю и опять понесется- банки, банки, банки. Не хочу!
На Сонином комплекте сублимация от Новосибирских девочек, я заказывала 2 шт (разных), сшила одну пока. Про выкройки меня и не спрашивайте, я такого могу насочинять ⁉ Еще когда-то для Кирилла снимала, достану и шью, а могу и две в одной объединить 😂 Этикеточки сделала и трансферов, здесь, на Осинке покупала всякие мелкие

Otrada57

Нина Александровна, куртка с котиком сублимация?
Поделитесь секретиком! Как сделать и где преобрести.

Надежда, ну да, сублимация. Заказывала у Новосибирских девочек, на Осинке их сейчас нет, но где-то они есть. Может, девочки подскажут, вроде они оставляли данные о своем местонахождении теперешнем

Натали--К

и мне понравился котик, но пробовала сублимации- наверно так не лягут...

Наташа, так надо заказать и все будет качественно сделано. Лучше, когда профи

Найла

остались огрызки 😿 Одели всех подружек младшей дочурки 😂

Olcha_no

Добрый день!
На сдачу футболки р.98,

Обожаю такие фразы 😂 Кусочки, обрезки, а... какие вещички получаются, голову свернешь, разглядывая 😂

Иринка Рукодельница

Где бы взять еще одного ребенка...

Ирина, я знаю, я знаю 🌟 Аистов пруд пруди, давайте-ка Вы к нам, они Вам всяких на выбор. Все Лену Залену зову в деревню к нам, хотела ее откормить чуток 😂

мыша77

Нина Александровна, а что за белая тканюшка на труселя пошла? Она еще есть?

Я не знаю 😳 У Жанны надо спросить

Ремонт ремонтом, но шить-то надо 😂
Готовила внука в школу, пока все отдыхали. Невестка сказала, что не надо, прошлогоднее еще впору, но очень я сомневаюсь, могло получиться и так, что вчера еще надо было, а так душа на месте у бабушки. Соньке шила мало, теперь начну, заготовок навышивала
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Плохо фотографирется иск.кожа, впрочем и шьется тоже не просто,намучилась

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нина Александровна, как у вас всё чудесно! Очень нравятся вышивки на одежде, отстрочки, комбинирование, хотелось бы увидеть "внутренности" курточек, потому что у вас то карман особенный, то отделка, а как сшито - непонятно, вот опять разглядывала куртку-толстовку из камуфляжа коричнево-бежевого... Ну как у вас там карманы внутри устроены, а? 🙄
Вот эта толстовка
на фотохостинг →

мыша77, Сен 06, 2017
мыша77
zhannik4
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна, а что за белая тканюшка на труселя пошла? Она еще есть?

Добрый день! Да на трусах не белая ( а на фото ,что белой смотрится? ⁉ ) ,а голубая труселяшная (сейчас, вроде есть синяя труселяшная)
Нина Александровна. Куртехи и костюмчики зачетные 👍 Очень понравился карманчик с мелкой клеточкой, прям классно, украду идею 😏

Нина Александровна, из ваших полосочек, номер не помню, такое вот домашнее платье уместилось в 1м кулирки с лайкрой. Полосочки замечательные, плотная, хорошая кулирочка, спасибо.

Доброе утро, а у меня теплый костюм из футера с начесом сбербанк, собиралась его шить в прошлом году, но т.к. лето было очень теплое ,так и не собралась, а нынче в самый раз))) очень часто носила, сейчас дома хожу, когда прохладно становится. Остатки пристроила на прихватки, получилось очень нарядно, как мне кажется)

nik-ol, Сен 19, 2017

Барышни, добрый день!
Опять красоты нашили 😘 🙉 😘 Когда хоть отдыхаете? Или отдыхаете когда шьете? 😃

nik-ol

Доброе утро, а у меня теплый костюм из футера с начесом сбербанк, собиралась его шить в прошлом году, но т.к. лето было очень теплое ,так и не собралась, а нынче в самый раз))) очень часто носила, сейчас дома хожу, когда прохладно становится. Остатки пристроила на прихватки, получилось очень нарядно, как мне кажется)

Ольга, вот где Вы раньше были?? Горе мне, горе, я ж без костюма теплого, а отопление не включено, да и когда еще включим ... ремонт все еще, ремонт. Я побежала шить такой же, буду как в утробе матери 😃

Я чуть-чуть ребятишкам сшила обновок из новых футеров (везде пройдусь, похвалюсь 😳 )

на фотохостинг →

Нина Александровна, очень нравятся Ваши тканюшки! Прям одно удовольствие шить) Скромные хвастики) Бракованный кусок сбера удалось обойти и получилась замечательная толстовочка 😈 Вот почему то напоминает только мне футбольную форму 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Найла, Сен 20, 2017

Найла
Очень красивый комплект!
Я верно рассмотрела, на полочках открытые срезы? Хочу себе кардиган подобный из шоколадного милано, задумалась об обработке краев

otkaterina, Сен 20, 2017

otkaterina Спасибо! 🌸
Да, открытые. Ничего не распускается. 😏 Подсмотрела такую обработку на кардигане у Натальи Hich

svekrisha, Сен 19, 2017
svekrisha

Барышни, добрый день!
Опять красоты нашили 😘 🙉 😘 Когда хоть отдыхаете? Или отдыхаете когда шьете? 😃

nik-ol
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ольга, вот где Вы раньше были?? Горе мне, горе, я ж без костюма теплого, а отопление не включено, да и когда еще включим ... ремонт все еще, ремонт. Я побежала шить такой же, буду как в утробе матери 😃

Я чуть-чуть ребятишкам сшила обновок из новых футеров (везде пройдусь, похвалюсь 😳 )

на фотохостинг →

Нина Александровна, с совой свитшот просто отпад!! 👻 👻 👻
Ой, насмешили, Вы и без костюма- НЕ ВЕРЮ!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания