Нас много девушек хороших, нам есть о чем поговорить!
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Добрый. Я тоже с чуть-чуть))
Кулирка тельняшка

на фотохостинг →

для примера труселя из пиктограммы. Очень мягенькая, думала рисунок помельче будет. Мои носят (и кормилец и деть) и не жалуются на нестандартный рисунок))

на фотохостинг →

Спасибо Вам большое 💟

Люсинд@, Окт 30, 2015

Люсинд@,
А труселя очень замечательные! 😂
Здорово!

svekrisha, Окт 28, 2015
svekrisha

Никакой практичности, занималась бездельем- подарки к Новому году приятельницам, установила лимит - 2 шт. в руки 😂
Не очень старалась 😈

на фотохостинг →

Красииво!
А что внутрь таких ланчматов кладут для жесткости?
Искала по поиску не нашла..Где-то в блогах видела -прессованный синтепон.. НО его никто в глаза не видел!
Может кто знает?

наталич67, если синтепон прогладить утюгом - он спрессуется 😏 (конечно, через тряпочку - не будем гробить утюг - можно даже сразу простегать с бэком и потом гладить, если я правильно помню)

Дракошка76,
О,как!
Спасибо!А я ищу готовый!
Надо попробовать!

Вот,наконец-то, собралась выложить хвастики. Сшито из трикотажа Нины Александровны гораздо больше,чем я хвастаюсь, т.к.с фотографированием у меня проблемы, да и часто забываю...
Потребовалось сшить сыну халат,дома махровых тканей не было, идти в магазин при изобилии тканей в шкафах не захотелось, поэтому выбирала из того,что было в наличии. Подходящим мне показался футер 3-нитка,окантовала халат оранжевым льном-стрейч. Результатом я вполне довольна. на фотохостинг →
Ещё принесла блузку из вискозы в черный горох. На ощупь бархатистая,качество обалденное. Нине Александровне огромное спасибо за трикотаж такого качества. 😘 на фотохостинг →

svekrisha, Ноя 03, 2015

Нина Александровна, очень красиво! И совсем не скучно, лаконично и симпатично. А для декора еще можно на такую блузочку посерединке пустить небольшую рюшу вертикально, аккурат между вышивкой или пуговки туда добавить, бантики в ряд...

Нина Александровна, как мне нравится одежда в пастельных цветах для Сони. Я бы пустила между вышивкой хлопковое кружево светлого желто-коричневого цвета. Что-то в этом духе, типа эко стиля или подобие вышиванки.
на фотохостинг →

Нина Александровна, здравствуйте! Немного из сфотаграфированого, а не из сшитого. Ваши ткани разлетаются, как горячие пирожки!
Футер-ирис, очень сложный и красивый цвет! Долго-долго искала молнию - остановилась на серой, не броской. Остальное из кулира с лайкрой, леггинсы из джинсы трикотажной.

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания