natika1703 МЕРНЫЙ ЛОСКУТ
Тема открыта до 14.05.2024 19:37
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

ПРОДАЮ ТОЛЬКО ЛОСКУТ ,периодически выкладываю остатки ткани.Тканей много ,смотрите последний пост,все там

[b]

ГРУППА В ТЕЛЕГРАММЕ трикотажные ткани от Natika1703 можно писать по всем вопросам в личку

[/b]
ЗДРАВСТВУЙТЕ МЕНЯ ЗОВУТ НАТАЛЬЯ -ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ КО МНЕ В ЗАКУПКУ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 559 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
5%
 5%  [ 34 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 13 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 620

Оплатила сегодня в 12.32.57 через оператора СБ N 4439 830руб, включая пересылку 😃

petu190

Оплатила сегодня в 12.32.57 через оператора СБ N 4439 830руб, включая пересылку 😃

Киньте на почту свои реквизиты

Наташа, спасибо большое за пакетик! Все очень понравилось. Особенно Медведи! Я и не ожидала, что настолько приятный флис будет - нежный, пластичный. А Лисички и Космос, случайно, по качеству не похожи на Медведей?
И я за добавкой. Мне бы Медведей еще 3м - муж велел 😃) (хотя он уже пыхтит, если на мои залежи натыкается). Сможете завтра на Водном OliksS передать? Пожалуйста!! Сегодня постараюсь с карты оплатить, вот только по Лисичкам и Космосу определюсь.

natika1703

посылки отправлены

Никифорова 1244984307904 5 197р пересылка=60р коробка-вашдолг мне 57р скинте на карту

largoza 1244984307985 2

Наталья, спасибо за оперативность завтра утром обязательно перечислю долг

ПРОДАЮ ТОЛЬКО ЛОСКУТ ,периодически выкладываю остатки ткани.Тканей много ,смотрите последний пост,все там

[b]

ГРУППА В ТЕЛЕГРАММЕ трикотажные ткани от Natika1703 можно писать по всем вопросам в личку

[/b]
ЗДРАВСТВУЙТЕ МЕНЯ ЗОВУТ НАТАЛЬЯ -ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ КО МНЕ В ЗАКУПКУ

[/h1]

🔔 🔔 🔔 ГЛОБАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА https://club.osinka.ru/topic-108556?p=22018017#22018017
☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ :
ДЕВОЧКИ ,В ПОЛЕ КОММЕНТАРИИ ПРИ ОПЛАТЕ НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ НИ НИК,НИ ФАМИЛИЯ,НИ ЗА ТКАНЬ НИЧЕГО....... ,КТО ПИШЕТ ВОЗВРАЩАЮ ПЛАТЕЖ И ЗАКАЗ АННУЛИРУЮ
ЧИТАЕМ 🐻КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ
ПОСЫЛКИ ОТПРАВЛЯЮ В ТЕЧЕНИИ 5 ДНЕЙ ,РАСЧЕТ ПО ПОСЫЛКАМ КИДАЮ НА ВАШУ ЭЛ.П ,В ОТВЕТ НА ПИСЬМО О СБОРКЕ
ДЕВОЧКИ ,В ПОЛЕ КОММЕНТАРИИ ПРИ ОПЛАТЕ НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ НИ НИК,НИ ФАМИЛИЯ,НИ ЗА ТКАНЬ НИЧЕГО....... ,КТО ПИШЕТ ВОЗВРАЩАЮ ПЛАТЕЖ И ЗАКАЗ АННУЛИРУЮ
ВСЯ ТКАНЬ В НАЛИЧИИ ПО ССЫЛКАМ РЯДОМ С ХОМЯКАМИ
🐹ИНТЕРЛОК С ШЕРСТЬЮ ,ТЕРМОПОЛОТНО
нашивкиhttp://club.osinka.ru/topic-108556?p=17181896#17181896 [b]ЛЕТОМ НАШИВКИ НЕ ПРОДАЮТСЯ
🐹 ФУТЕР 2 НИТКА С НАЧЕСОМ и футер изнанка петля весь футер 100% хлопок однотонный и набивка

🐹 РАСПРОДАЖА
🐹 ФУТЕР 2 НИТКА С ЛАЙКРОЙ
🐹 ФУТЕР 3 НИТКА НАЧЕС ИЗНАНКА
🐹 ФУТЕР 3 НИТКА ПЕТЛЯ
🐹 ПИКЕ ЛАКОСТА
🐹 РИБАНА ЛАСТИК И РИБАНА С ЛАЙКРОЙ
🐹 КУЛИРКА 100%ХЛОПОК С РИСУНКОМ

🐹 ВЕЛЮР

🐹 ОДНОТОННАЯ КУЛИРКА 100%ХЛОПОК
🐹 ИНТЕРЛОК ОДНОТОННЫЙ
🐹 ИНТЕРЛОК НАБИВКА

🐹 КУЛИРНАЯ ГЛАДЬ С ЛАЙКРОЙ ОДНОТОННАЯ И НАБИВКА

🐹 КАШКОРСЕ ОДНОТОННОЕ ,ПОЛОСКА,НАБИВКА
НАБОРЫ 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 ТКАНЬ ПЕЧАТАЕТСЯ ,ЕЕ ЕЩЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ,ВПИСЫВАЮ В ОЖИДАНИЕ.
ВСЕ НАБОРЫ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ,ВСЯ ОПЛАТА ПО ПРИХОДУ
У МЕНЯ НЕТ ИНФОРМАЦИИ ПО ПРИХОДАМ ,Я НЕ ЗНАЮ ,КОГДА ПРИДЕТ ТКАНЬ,КАК ТОЛЬКО Я ЧТО-ТО УЗНАЮ Я ПИШУ В ТЕМЕ,ПРО ОПЛАТУ ПИШУ ВСЕМ В ЛИЧКУ.
ДЕВОЧКИ ,ПРЕЖДЕ ЧЕМ УЧАВСТВОВАТЬ В НАБОРЕ,ПОДУМАЙТЕ СМОЖИТЕ ЛИ ВЫ ЕГО ОПЛАТИТЬ ,И БУДЕТ ЛИ ВАМ ЭТА ТКАНЬ НУЖНА.?ТКАНЬ ПЕЧАТАЕТСЯ 1-2 МЕСЯЦА,ПРЕДОПЛАТУ Я НЕ СОБИРАЮ С ВАС.ТКАНЬ ЗАКАЗЫВАЕТСЯ КОНКРЕТНО ПОД ВАС.ОТНЕСИТЕСЬ К ПРЕДЗАКАЗУ СЕРЬЕЗНЕЕ.ВСЕ КТО ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ ПРЕДЗАКАЗА ВЫЧЕРКИВАЮ ОТОВСЮДУ.,И ПРОШУ УЧАСТИЯ В ЗАКУПКЕ НЕ ПРИНИМАТЬ ПИШУ ОТ 0,5,КАК ТКАНЬ ПРИХОДИТ ПИШУ В ЛИЧКУ НА ОСИНКЕ.
🍒 хвасталка-болталка спасибо Ольге teacher-from-russia
💥 КАК НАПИСАТЬ ПИСЬМО НА СБОРКУ ПОСЫЛКИ и ТК
💥 КАК НАПИСАТЬ ПИСЬМО ЕСЛИ ЗАБИРАЕТЕ В ЗЕЛЕНОГРАДЕ
🐻ПРАВИЛА ЗАКУПКИ
девочки из Беларуси могут закупаться через
malyava http://club.osinka.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=206061
Ирэна-Марэна http://club.osinka.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=5513
prostonatashka http://club.osinka.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=292472
☘ ☘ ☘ ЛОСКУТ ДЛЯ ДЕВОЧЕК 550Р ПАКЕТ В ПАКЕТЕ 1100грамм(КУСКИ БОЛЬШИЕ ОТ 0,3),ЛОСКУТ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ В ПАКЕТЕ 1100грамм 550Р девочки ,это лоскут ВЕСОВОЙ совершенно разных размеров,,разные ткани.это все касается и лоскута для мальчиков.отличие лоскута в ,т.е у лоскута для мальчика нет розового цвета и откровенно девчачьих расцветок.Конкретного размера на каждый кусок нет,т.к это ВЕСОВОЙ (лоскут это отрезы с браком ,с петлей ,концы рулонов,м.б пятна т.е любые куски ,а также куски от расформированных заказов)т.е на вес лоскут,у мерного совершенно другая цена (за один кусок) на вопрос какие куски в лоскуте не отвечаю.
[b]ПЕРЕДАЧИ НЕ ПРИНИМАЮ

Никифорова
natika1703
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наталья, спасибо за оперативность завтра утром обязательно перечислю долг

долг пришел спасибо

отправлены посылки

Мама сыночка 1244984308002 5 мой долг вам 110р кину на телефон

Venuss 1244984308001 8 ваш долг мне 20р 240 пересылка +80 коробка посылка5760г киньте на карту

natika1703

отправлены посылки

Venuss 1244984308001 8 ваш долг мне 20р 240 пересылка +80 коробка посылка5760г киньте на карту

Ого!!! Вот это оперативность!!! 😃 Спасибо большое!! Должок скинула

Перевод через сбербанк онлайн 18:20 сегодня с карты 6761***6025 на карту 6390***3034
Сумма 20,00 RUR

natika1703
Никифорова
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

долг пришел спасибо

Наталья получилось быстрее чем я планировала долг перечислила 57 рублей с карты ****6388

Venuss
natika1703
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ого!!! Вот это оперативность!!! 😃 Спасибо большое!! Должок скинула

Перевод через сбербанк онлайн 18:20 сегодня с карты 6761***6025 на карту 6390***3034
Сумма 20,00 RUR

получили

natika1703

посылки отправлены

Никифорова 1244984307904 5 197р пересылка=60р коробка-вашдолг мне 57р скинте на карту

largoza 1244984307985 2

Жду посылку. Так быстро! Спасибо.

Девочки! Не смейтесь над моим вопросом. Хочу своим мальчикам сшить новогодние костюмы зайчика и снеговика. Но совершенно некогда искать подходящий материал. А можно велсофт молочный использовать? Или это пустая трата времени, сил и денег?

lechu

Девочки! Не смейтесь над моим вопросом. Хочу своим мальчикам сшить новогодние костюмы зайчика и снеговика. Но совершенно некогда искать подходящий материал. А можно велсофт молочный использовать? Или это пустая трата времени, сил и денег?

у вас получатся шикарные костюмы материал очень хороший,а снеговику можно на отделку бирюзовый взять,на поясок и шарф

Добрый день!
Можно заказать флис 😃
белые медведи - 3м
олени на голубом - 2м

и хотелось бы поближе рассмотреть жатку 😃 а то фото че-т не увеличивается 🙁

Ksenya001

Добрый день!
Можно заказать флис 😃
белые медведи - 3м
олени на голубом - 2м

и хотелось бы поближе рассмотреть жатку 😃 а то фото че-т не увеличивается 🙁

заказ принят,реквизиты в личке.А жатка у вас совсем не увеличивается?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания