natika1703 МЕРНЫЙ ЛОСКУТ
Тема открыта до 14.05.2024 19:37
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

ПРОДАЮ ТОЛЬКО ЛОСКУТ ,периодически выкладываю остатки ткани.Тканей много ,смотрите последний пост,все там

[b]

ГРУППА В ТЕЛЕГРАММЕ трикотажные ткани от Natika1703 можно писать по всем вопросам в личку

[/b]
ЗДРАВСТВУЙТЕ МЕНЯ ЗОВУТ НАТАЛЬЯ -ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ КО МНЕ В ЗАКУПКУ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 559 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
5%
 5%  [ 34 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 13 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 620

1Nik@1, Окт 04, 2017
1Nik@1

Добрый день!
Примите заказ ГУ, отправка почтой
Футер гепард купон 75 см цена купона 500р -1к
футер одуванчики 590р.м -0,7-413р
футер с лайкрой галактика 580р-1м
рибана с лайкрой звезды цена 450р.м цвет 3 черные звезды на белом 0,6м –270р
рибана с л галактика 580р. 0,6м-348р
Рибана белый 430 -0,5м-215р
Итого:2326р+350р=2676р


И запишите на тоторо 2купона.

реквизиты бросила

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, футер 2х нитка с начесом однотонные качество О.Е.?

Здравствуйте,Наталья. Запишите меня на Водный на 07.10 .У меня футер еноты с пузырями 1 купон.

19Lenashka72, Окт 04, 2017
19Lenashka72

Здравствуйте,Наталья. Запишите меня на Водный на 07.10 .У меня футер еноты с пузырями 1 купон.

пишите письмо на эл.п

Bratega, Окт 04, 2017
Bratega

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, футер 2х нитка с начесом однотонные качество О.Е.?

пенье

Здравствуйте Наталья ! Немного выпала из темы футер сл Котята еще не пришел ? И футер магнолия еще остался с компаньеном и рибаной ? ( записывалась ) , оплачу завтра , можно реквизиты и передать Насте Anatage на водном 7 октября

Наталья, мне очень понравилась ткань.
1. Может есть хоть небольшой ортезик?
именно с компаньоноом. Компаньон я знаю, есть.
Можно подробнее о нем? Масштаб рисунка. Хоть примерно. Ну скажем гроздь. Тепленький Он?
Плотность.
Если снегирей не найдете, что наоборот посоветуете компаньоноом к этому

2. Есть ли эти снегири в наличии? Можно ли заказать? Как по теплота? Масштаб.это очень важно.И какой к ним посоветуете Компаньон?

3. Есть ли в наличии купоны?
Полярные медведи
Ёжик в тумане. Можно записаться?
4. Какой можете посоветовать компаньон к этой осенней красоте?

5. К футеру кролики на брюки для костюма , может ли подойти компаньон от футбола- брызги?
6. Подскажите на какой футер(плотность, состав) стоит обратить внимание для погоды до минус 10 ДЛЯ БРЮК именно женские
7. Есть ли в наличии оба футера? Какой масштаб и там и там. Какой цвет фона? Черный или т.синий

Super Pro

Наталья, мне очень понравилась ткань.
1. Может есть хоть небольшой ортезик?
именно с компаньоноом. Компаньон я знаю, есть.
Можно подробнее о нем? Масштаб рисунка. Хоть примерно. Ну скажем гроздь. Тепленький Он?
Плотность.
Если снегирей не найдете, что наоборот посоветуете компаньоноом к этому

2. Есть ли эти снегири в наличии? Можно ли заказать? Как по теплота? Масштаб.это очень важно.И какой к ним посоветуете Компаньон?

3. Есть ли в наличии купоны?
Полярные медведи
Ёжик в тумане. Можно записаться?
4. Какой можете посоветовать компаньон к этой осенней красоте?

5. К футеру кролики на брюки для костюма , может ли подойти компаньон от футбола- брызги?
6. Подскажите на какой футер(плотность, состав) стоит обратить внимание для погоды до минус 10 ДЛЯ БРЮК именно женские
7. Есть ли в наличии оба футера? Какой масштаб и там и там. Какой цвет фона? Черный или т.синий

осенняя красота остаток 0,75 (резать его не буду) компаньон оранжевый,белый футер с л.к футеру кролики брызги не подойдут.на брюки -10 футер 3 нитка начес.рябинки начес гроздь измерю вечером.снегири ткань в набор изнанка петля плотность 250.
7.есть все фон черный

Наталья, добрый день.

Просьба принять заказ на Водный на 7 октября.
1. Футер 2х нитка с лайкрой гепард 1 купон = 500р.
2. Рибана с лайкрой черная тонкая (в компаньон гепарду подойдет ведь?) 0,6м*350р/м=210р
3. КУЛИР С Л однотонный индиго по распродаже 1м=250р

Итого 960р

natika1703, Окт 02, 2017
natika1703
Настя72
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

оплачивайте

Наталья добрый день! Заказ оплатила. 7469,00 руб Пока из общего заказа нет двух участниц (герочка и butorina_83 ). письмо на эл.почту отправила (без этих участников). Нарезаем пока без них. Если не дождемся, отпишусь об отправке и закину за ТК КИТ 250р

Kelen_Amnell, Окт 04, 2017
Kelen_Amnell

Наталья, добрый день.

Просьба принять заказ на Водный на 7 октября.
1. Футер 2х нитка с лайкрой гепард 1 купон = 500р.
2. Рибана с лайкрой черная тонкая (в компаньон гепарду подойдет ведь?) 0,6м*350р/м=210р
3. КУЛИР С Л однотонный индиго по распродаже 1м=250р

Итого 960р

реквизиты бросила,подойдет

Гость, Окт 04, 2017
zlatasubota

Наталья,добрый день.У меня заказ на Водный 7 октября передать Кате Ливень.Я заказывала у вас футер,а кашкорсе не заказала.У кашкорсе ширина какая,который к футеру молине?
1.Кашкорсе к футеру молине т.синему 450р/м-0.4м
2.Кашкорсе к футеру молине чер.крапинка 450р/м-0.4м
3.Кашкорсе серый меланж толстое 380р/м-0.4м
4.Кашкорсе полоска розовая,бежевая,белая,фуксия 300р/м-1.3м
5.Кашкорсе полоска беж 350р/м-1.3м

ширина 1м,реквизиты бросила

кто ждет кошек ткань отпечатали-ждем доставку

розалия, Окт 04, 2017
розалия

Здравствуйте Наталья ! Немного выпала из темы футер сл Котята еще не пришел ? И футер магнолия еще остался с компаньеном и рибаной ? ( записывалась ) , оплачу завтра , можно реквизиты и передать Насте Anatage на водном 7 октября

котята не пришли,магнолии не осталось.

Настя72, Окт 04, 2017
Настя72
natika1703
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наталья добрый день! Заказ оплатила. 7469,00 руб Пока из общего заказа нет двух участниц (герочка и butorina_83 ). письмо на эл.почту отправила (без этих участников). Нарезаем пока без них. Если не дождемся, отпишусь об отправке и закину за ТК КИТ 250р

Оплатила еще за одного участника butorina_83. 625,00 рублей. Письмо на сборку по ней отправила. (пока еще не едем)


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания