natika1703 МЕРНЫЙ ЛОСКУТ
Тема открыта до 14.05.2024 19:37
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

ПРОДАЮ ТОЛЬКО ЛОСКУТ ,периодически выкладываю остатки ткани.Тканей много ,смотрите последний пост,все там

[b]

ГРУППА В ТЕЛЕГРАММЕ трикотажные ткани от Natika1703 можно писать по всем вопросам в личку

[/b]
ЗДРАВСТВУЙТЕ МЕНЯ ЗОВУТ НАТАЛЬЯ -ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ КО МНЕ В ЗАКУПКУ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 559 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
5%
 5%  [ 34 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 13 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 620

assolinka, Апр 22, 2017
assolinka

Добрый день!
А рибана ластик подходит для окантовки срезов бейкой (на распошивалке)?
А на нее акция действует? тоже метр надо брать, чтобы через акцию прошло, или на рибану минимальный метраж меньше?

ластик подходит ,на рибану акция не действует

Lvushik, Апр 22, 2017
Lvushik

Примите , пожалуйста, заказ
Интерлок чёрный пенье 430р. *3м.=1290р.
Интерлок ментол * 400р.*1м.
Интерлок котята 380 р.*1м.
Велюр светлая сирень 550Р *1.5м= 825р.
Итого: 2895 + 400 р. почтовые г. Железнодорожный.

реквизиты бросила

Наталья, добрый день.
К кулирке с лайкрой звездные войны синие синий и серый (не фон, а который в приринте) однотон подберется?

natika1703, Апр 22, 2017
natika1703
Myrkiza
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

к балеринам футер розовый и рибана розовая,,к осени белый и черныйвелюр фуксия подходит к цветочкам.

Наташа спасибо, а размер рисунка у футеров? Вы смотрю на некоторых тканях линейку ложите. Извините за настойчивость, просто ребенку присматриваю ткань, а ей всего 2 года боюсь как бы не слишком крупный рисунок был.

Myrkiza
natika1703
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа спасибо, а размер рисунка у футеров? Вы смотрю на некоторых тканях линейку ложите. Извините за настойчивость, просто ребенку присматриваю ткань, а ей всего 2 года боюсь как бы не слишком крупный рисунок был.

https://pp.userapi.com/c636428/v636428123/5255c/JCklQHwmH-A.jpg по ссылке размер

Magnat, Апр 22, 2017
Magnat

Наталья, добрый день.
К кулирке с лайкрой звездные войны синие синий и серый (не фон, а который в приринте) однотон подберется?

с черным хорошо будет,подобрать серый ,василек можно.

Katuchka_1985, Апр 21, 2017
Katuchka_1985
natika1703
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оплачу рано утром, большое спасибо.

natika1703 добрый день получила свой заказ, в нём нет футеру розового, прошу пояснить почему?

Katuchka_1985, Апр 22, 2017
Katuchka_1985
Katuchka_1985
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

natika1703 добрый день получила свой заказ, в нём нет футеру розового, прошу пояснить почему?

Поясняю-не положили,пропустили.

natika1703, Апр 22, 2017
natika1703
Katuchka_1985
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Поясняю-не положили,пропустили.

natika1703 понятно, бывает.... я правильно понимаю, что я смогу её забрать на водном только 13 мая?

Добрый день Наталья, скажите футер электрик от созвездий подходит к футеру Лего? Если нет, то что подходит из однотона? Кроликов оплачу в пн, хорошо? из деревни с неважным интернетом никак не получается((( а на однотонный футер к кроликам я не записалась, его можно 1.2 м оплатить, и есть ли к ним в тон рибана?

Julia41, Апр 22, 2017
Julia41

Добрый день Наталья, скажите футер электрик от созвездий подходит к футеру Лего? Если нет, то что подходит из однотона? Кроликов оплачу в пн, хорошо? из деревни с неважным интернетом никак не получается((( а на однотонный футер к кроликам я не записалась, его можно 1.2 м оплатить, и есть ли к ним в тон рибана?

к лего подходит сбербанк,красный.к кроликам кашкорсе серый меланж 350р.м

Наташа, добрый вечер!
Получила сегодня Футер Киты и Футер Балерины. Очень всё понравилось 😘
Качество замечательное! Спасибо ☘

natika1703, Апр 21, 2017
natika1703
gusakovanata
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

к леденцам рибана розовая 430р.м ,кашкорсе ментол есть яркий

Добрый вечер! Заказ оплатила 22.04 с карты 0078
Письмо написала, жду отправки

Добрый вечер. Наталья увеличьте пожалуйста футер с лайкрой Квадраты на индиго до 2 м.

Добрый вечер. Скажите пожалуйста. У вас есть футер 95%хлопка 5 ЛАЙКРА ширина 180 плотность 270 цвет голубой 500. Он пенье? На спортивный костюм достаточно плотности 270?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания