Девочки из Израиля, объединяемся! - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Девушки, открываем новую тему-продолжение . И пусть она будет доброжелательной, приветливой , мирной и весёлой 😋

Вот предыдущая тема Девочки из Израиля, объединяемся! - 2

Наши другие темы :
Израильские хвастушки
Рецепты израильской кухни.
Встреча осинок в Израиле: приглашаются все !

Все картинки темы

Переехали! И я кота запускаю!

🎈 😜 💝 🎉 🤗 🌟 🔆

marig

Переехали! И я кота запускаю!

🎈 😜 💝 🎉 🤗 🌟 🔆

твой?

Это чтобы тому мелкому перепуганному не страшно было - компания 😏

А нам всем -

Salamandra2
Какая порода симпатичная!

Коша Марта

это ты свой портрет поставила?

ласточка48

Коша Марта

это ты свой портрет поставила?

Ну разве что в глЫбоком детстве 😂

Какие наши коты "несчастные"!

Але девочки у нас новый дом!!!
Я вас очень прошу ,если кто то недостаточно умный что бы понять что сказал неуместеые вещи ,то другие должны быть достаточно мудрыми и не обращать на его нападки внимания.есть множество тем о чем интересно поговарить,не надо погружатся все глубже в болото.
Вон напустили полный дом кошек 😃 давайте обсудем чегой то вы их все любите а я предпочитаю видеть их только на улице 😈
Моя внучка их почему то тоже любит,сей час решаю тяжелый вопрос ❓ Решится ли на такое одеяльце как сделала Раичка или пойти на афуду с маленькой кошечкой спереди.

Психологи счетают,что девочка должна любить кошек,а мальчик собак. Если нет,то есть какая-то детская психологическая травма. Это такой же тэст,как с цветами.

Геня, двойной жаккард намного проще вязать. И у тебя нет протяжек, потому что вместо протяжки ты вяжешь петлю др. цвета. Это у меня не было ни одного похожего ряда, а можно выбрать повторяющийся узор. Будет еще легче.

Geniager, Генечка, докладаю!
Были в Акко, на рынке увидели магазин тканей, там был такой шифон, как мне срочно был нужен, да ещё и по вполне приличной цене. Ещё нашла четыре тканьки, подходящие для Тильд. Вообщем, метров 10 ткани там купила. 🙃

Geniager

Вон напустили полный дом кошек 😃 давайте обсудем чегой то вы их все любите а я предпочитаю видеть их только на улице 😈
Моя внучка их почему то тоже любит,сей час решаю тяжелый вопрос ❓ Решится ли на такое одеяльце как сделала Раичка или пойти на афуду с маленькой кошечкой спереди.

Я их хоть и люблю, но дома тоже не держу. Не умею, никогда у нас дома живности не было. А тут начиталась в Кошачьей теме про их болезни и т.п., что уже и поэтому не хочу - я столько напереживалась за последние годы от болезней и потерь близких, что просто уже сил нет. А в виде изображений - это как раз то, что надо. Ира-ласточка мне из Питера даже вышивальный наборчик когда-то привозила - "котёнок-сонька". Я вышила, оформила и теперь у меня на работе висит 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания