Пропустить

Хомячим с burda, шьём по burda, и вяжем, вяжем, вяжем ...

Наши закупки: обсуждаем, хвастаемся, ищем компанию на почтовые пересылки.
  • Аватара пользователя
  • Dub dubom Не в сети
  • Сообщения: 2031
  • Зарегистрирован: янв 21, 2008 17:38
  • Благодарил (а): 3200 раз
    Поблагодарили: 1338 раз
Раечка, времени нет ни у кого...Вяжу по два -три рядочка в день. Благо пряжа толстая. Чувствую пальто будет очень тёплым и я его смогу носить даже зимой.
По большому счёту все девочки особы неординарные.. При такой загруженности всё равно успеваете творить...На таких земной шар и держится. Пошла борщ варить. Завтра дежурю... :kiss:
  • Аватара пользователя
  • burda Не в сети
  • Сообщения: 11855
  • Зарегистрирован: дек 8, 2008 18:52
  • Откуда: Новочеркасск
  • Благодарил (а): 24251 раз
    Поблагодарили: 6387 раз
Ой , Девочки ! Сколько новостей у Вас хороших .
Вся компания собралась , прямо на душе тепло стало и так уютно ! :Leb:
Ириша , у тебя теперь новое увлечение ! :mega: Молодец , всё нашим женщинам по силам . И с поварёшкой , и за рулём , и с крючком !
  • Аватара пользователя
  • burda Не в сети
  • Сообщения: 11855
  • Зарегистрирован: дек 8, 2008 18:52
  • Откуда: Новочеркасск
  • Благодарил (а): 24251 раз
    Поблагодарили: 6387 раз
Лидочка , красавица ты , синеглазая ! :L:
Туничка очень интересная , даже спросить рискну , сама или нет ? :Op:
Похоже на миссоньку .
А дама и правда знатная , работы много . Большие размеры вязать тяжело , дольше чем наши . :Hm:
Загляну к тебе обязательно . :kiss:
  • Аватара пользователя
  • burda Не в сети
  • Сообщения: 11855
  • Зарегистрирован: дек 8, 2008 18:52
  • Откуда: Новочеркасск
  • Благодарил (а): 24251 раз
    Поблагодарили: 6387 раз
Раечка , ты герой . Так рано вставать , столько добираться до работы . Жуть !
У нас всё рядышком , у меня работа в 100 метрах от дома , :roll:
И ещё рукодельничать успевать . Я вот тоже сейчас мало , что успеваю , но это от увеличившихся обязанностей . :(
  • Аватара пользователя
  • burda Не в сети
  • Сообщения: 11855
  • Зарегистрирован: дек 8, 2008 18:52
  • Откуда: Новочеркасск
  • Благодарил (а): 24251 раз
    Поблагодарили: 6387 раз
Иришка , заглянула к тебе и слюньки потекли . Я таких грибов с молодости не видела . :o У меня дедушка с бабушкой в Сибири жили , и мы когда приезжали к ним , тоже по грибы в тайгу ходили .
Красотища и вкуснотища . :sw: Особенно люблю жаркое из грибов тушённое в сметанном соусе . Бабушка в русской печи готовила .
  • Аватара пользователя
  • burda Не в сети
  • Сообщения: 11855
  • Зарегистрирован: дек 8, 2008 18:52
  • Откуда: Новочеркасск
  • Благодарил (а): 24251 раз
    Поблагодарили: 6387 раз
Девочки , я потихоньку вхожу в коллею , освоила таблички в Гугле , теперь полегче с отчётами и расчётами . Вообщем всё устаканивается , и ладится . :Cc:
Пишите свои хотелки , мечталки , предложения . Что вообще кому хочется и что нужно ? :hail: Я буду подъискивать интересный товар . Может к Новому году , подарки какие ? Вообщем любые Ваши желания . :Lo:
  • Аватара пользователя
  • Raisa.Volkova Не в сети
  • Сообщения: 271
  • Зарегистрирован: окт 14, 2008 10:56
  • Откуда: Жуковский'Москва
  • Благодарил (а): 1081 раз
    Поблагодарили: 593 раза
[IMG]http://s11.radikal.ru/i183/1111/4f/21096ca4285et.jpg[/IMG][IMG]http://s017.radikal.ru/i419/1111/e5/0c9bc14c5b74t.jpg[/IMG]

Cегодня клиентка кинула фотку, я смеялась.... :mrgreen: Вот зачем им капюшон понадобился?
Попрошу ее получше днем сфотографировать.

Это первая реакция кошки, когда на нее одежду надели, шарахается во все стороны :D
  • Аватара пользователя
  • burda Не в сети
  • Сообщения: 11855
  • Зарегистрирован: дек 8, 2008 18:52
  • Откуда: Новочеркасск
  • Благодарил (а): 24251 раз
    Поблагодарили: 6387 раз
Рая , классная кофтюля , и похоже , что кошечка довольна :mega: .
Только теперь кажется не хватает штаников , самые ценные места не одеты остались .
Ещё не просили не связать ? :Op:
  • Аватара пользователя
  • Raisa.Volkova Не в сети
  • Сообщения: 271
  • Зарегистрирован: окт 14, 2008 10:56
  • Откуда: Жуковский'Москва
  • Благодарил (а): 1081 раз
    Поблагодарили: 593 раза
[quote="burda"]Рая , классная кофтюля , и похоже , что кошечка довольна :mega: .
Только теперь кажется не хватает штаников , самые ценные места не одеты остались .
Ещё не просили не связать ? :Op:[/quote]

:mrgreen: Кошка в полном шоке, у нее вид грустный. Кофтень задралась, поскольку Капа не сидела на месте. А штаники не нужны (как же она на лоток пойдет? :shock: :mrgreen: )

[img]http://f9.ifotki.info/thumb/2634af88d46d9255d1ea513c3946c8e4c31c27102879744.jpg[/img]

Кофтень великовата, кошке 8 месяцев, она еще рост даст. Фотки ужасные по качеству, извините!
  • Аватара пользователя
  • irochka30 Не в сети
  • Сообщения: 3366
  • Зарегистрирован: янв 19, 2008 19:12
  • Откуда: Ханты-Мансийский АО
  • Благодарил (а): 2194 раза
    Поблагодарили: 1132 раза
А классно... Зато не замёрзнет! :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • Raisa.Volkova Не в сети
  • Сообщения: 271
  • Зарегистрирован: окт 14, 2008 10:56
  • Откуда: Жуковский'Москва
  • Благодарил (а): 1081 раз
    Поблагодарили: 593 раза
[quote="Dub dubom"] Раечка, ты такая же дурочка, как и я... Этот месяц за трёх неврологов отпахивать за одну зар. плату. Не порядок в наших рядах. Неправильно нас с тобой воспитали... :) [/quote]

Натусь, а знаешь как приятно, когда результат видишь! Никаких денег не надо!

Девочка (тоже Наташа) уже выписки лихо набивает, а сегодня материалы разносит и не просто тупо щелкает, а делает проверку обороток, оформление документов, затем все аккуратно подкалывает, на столе порядок (как я люблю), т.е. делает все так как мне надо. 8)

Эх, я бы тоже хотела по-тихоньку в кабинете (под столом) повязывать, но у меня народ бегает, то договор подпиши, то служебку, то обходной, то счет :twisted:

Слава богу, что менеджеры и бухгалтеры сами подписывают накладные и счета-фактуры, а то бы у меня рука бы отвалилась за день... :mrgreen:

Лидочка, как мне твоя кафтень, в которой ты сидишь и пьешь лате, НРАВИТСЯ!!! Супер! Ты похудела, дорогая!
  • Аватара пользователя
  • sp-rono Не в сети
  • Сообщения: 3242
  • Зарегистрирован: мар 19, 2009 17:52
  • Благодарил (а): 32711 раз
    Поблагодарили: 434 раза
Раечка, обновка для кошечки просто СУПЕР!!! Молодец, что показала!
  • Аватара пользователя
  • Dub dubom Не в сети
  • Сообщения: 2031
  • Зарегистрирован: янв 21, 2008 17:38
  • Благодарил (а): 3200 раз
    Поблагодарили: 1338 раз
Раечка! Кофтюля для собачки такая классная!!! Правда великовата, ты права. :)
Я тоже смеялась. Попа голая и вся снаружи... :) Это понятно, что штанцы одеть невозможно, но было бы гармоничнее :lol:
Я сразу два проекта делаю. Шапочку с митенками и пальто. Всё одновременно. Хочу быстрее...быстрее. А не получается.
В кабинете иногда могу запираться на недолгое время.В этот момент и фулюганю.
  • Аватара пользователя
  • burda Не в сети
  • Сообщения: 11855
  • Зарегистрирован: дек 8, 2008 18:52
  • Откуда: Новочеркасск
  • Благодарил (а): 24251 раз
    Поблагодарили: 6387 раз
Девчата , пишу Вам отчётик о шарфах из Чехии . :lol:
Первый шок был на почте , когда попросили зайти с заднего входа и самим забрать посылку . Она оказалась почти моего роста , :nzh: .
Бедный мой сын , никак не мог обхватить её руками . :Hm:
С доставкой до дома мы с ним справились с трудом . :yel:
Впечатление от всех шарфиков самые лучшие . :ahh: Очень понравились батикованные , и пашминки -прелесть . Цвета почти все , как на фото . Качество тоже на высоте . Упаковочки аккуратные . Перчатки детские , как конфетки , красивенькие и яркие . У дочи потекли слюньки . :sw: Косметички сказочные ! :mega: Я бы их в ряд поставила и любовалась . Жаль только, что маленькие .
Не очень понравились сумочки , :roll: чисто летний вариант , дна нет . Ткань плотненькая , застёгивается на молнию , как мне кажется для летнего варианта не очень удобно . Но так , расцветки красивые , а если ещё расшить немножко бисером , будет ещё красивее .
Не пришли салфетки , на момент оплаты они закончились . Но их уже получили и отложили , вышлют с новой посылкой .
Также закончился шарфик Арт.36 бирюзовый , его тоже нет в посылке и шарф Арт.34 изумрудный . Их не будет . Позже распишу кто записывался на эти артикулы и верну деньги .
  • Аватара пользователя
  • sp-rono Не в сети
  • Сообщения: 3242
  • Зарегистрирован: мар 19, 2009 17:52
  • Благодарил (а): 32711 раз
    Поблагодарили: 434 раза
Светочка, спасибо! А можно сумочки сфотографировать. :oops: Я ведь хотела заказать, но потом передумала. И ещё про меховую нить расскажа, пожалуйста.
Ответить
Вернуться в «Обсуждение закупок»