Пропустить

Хомячим с burda, шьём по burda, и вяжем, вяжем, вяжем ...

Наши закупки: обсуждаем, хвастаемся, ищем компанию на почтовые пересылки.
  • Аватара пользователя
  • Dub dubom Не в сети
  • Сообщения: 2031
  • Зарегистрирован: янв 21, 2008 17:38
  • Благодарил (а): 3200 раз
    Поблагодарили: 1338 раз
Дорогие девочки, рукодельницы !

Приглашаю Вас в эту темку, для того, чтобы обсудить свои хомячьи подвиги в закупке Светы burda и не только...

Хвастаемся , креативим, делимся хотелками, мечталками, кидаемся идейками и просто общаемся...!!!!
  • Аватара пользователя
  • burda Не в сети
  • Сообщения: 11855
  • Зарегистрирован: дек 8, 2008 18:52
  • Откуда: Новочеркасск
  • Благодарил (а): 24251 раз
    Поблагодарили: 6387 раз
Наташенька , спасибо за открытие домика !
[img]http://s18.rimg.info/60603d6d8724b35dc835881f0b451751.gif[/img]
  • Аватара пользователя
  • ТатьянаЕ Не в сети
  • Сообщения: 508
  • Зарегистрирован: май 28, 2011 19:18
  • Откуда: г. Смоленск
  • Благодарил (а): 1969 раз
Света, поздравляю с открытием темки для твоих поклонников!!![img]http://s9.rimg.info/4763030c16b495506fea1c851df62397.gif[/img]
Вот только я наглости набралась свое пожелание высказать, как уже и темка для этого появилась :Cc:
А теперь по существу - Я видела, что ты мулине Г**А*М**М*А закупаешь, это с интернет магазина одноименного? Если да, то ты не планируешь, там еще и наштвочками - термоаппликациями закупиться, я видела у тебя термонаклейки есть :oops: , это почти по теме. Там минималка 12 шт одного вида, кажется. можно быдло бы какую табличку для записи завести, внести туда артикулы и если бы народ набрался - то заодно и выкупили бы. Тока не ругайся за мою наглость :Cc:
  • Аватара пользователя
  • burda Не в сети
  • Сообщения: 11855
  • Зарегистрирован: дек 8, 2008 18:52
  • Откуда: Новочеркасск
  • Благодарил (а): 24251 раз
    Поблагодарили: 6387 раз
Танечка ,Спасибо ! :TY: Это Наташу благодарить надо :roza: , а я буду стараться учитывать все пожелания .
С Га*мм*ой работаю давно и закупаться там будет . И честно говоря и сейчас есть очень много аппликаций разных . Некогда фоткать , и закупку открою сегодня . Но только Вы пожалуйста тогда сами с табличками на сбор упаковок придумайте что-нибудь . Я просто физически по времени не осилю , ещё и такой учёт по мелочёвке вести .
. :D Я поняла пожелания , они и в темке звучали . :Op:
  • Аватара пользователя
  • ТатьянаЕ Не в сети
  • Сообщения: 508
  • Зарегистрирован: май 28, 2011 19:18
  • Откуда: г. Смоленск
  • Благодарил (а): 1969 раз
Попробую на днях с таблицами Goо*gl разобраться, честно, никогда с ними не работала. :oops: Если получится, то с удовольствием помогу табличку завести, как никак, это в моих интресах :Cc:
пы.сы. а объем ты и в правду очень большой наращиваешь, нас это радует очень, но вот если народ начнет в закупку активно подтягиваться, то не сладко тебе будет :Op:
  • Аватара пользователя
  • burda Не в сети
  • Сообщения: 11855
  • Зарегистрирован: дек 8, 2008 18:52
  • Откуда: Новочеркасск
  • Благодарил (а): 24251 раз
    Поблагодарили: 6387 раз
Танюша , я его не наращиваю :oops: Просто работаю давно с этими фирмами , и что же я буду от Вас втихаря закупаться :Hm: . Мне поделиться хочется и возможностью купить всё необходимое для творчества . И конечно я в первую очередь пришла себя спасать . :cry: А спастись можно только тогда , когда меньше думаешь о себе .
Про объёмы я действительно не подумала . :A?: Честно говоря , тут дело даже не в объёмах , а в количестве и ассортименте , просто огромном , именно мелкого товара .
Таня , если есть такая возможность помочь с табличками по Га*мм*е , то я буду очень благодарна . :th:
  • Аватара пользователя
  • МаринаТ Не в сети
  • Сообщения: 918
  • Зарегистрирован: фев 25, 2009 09:24
  • Откуда: Пермь
  • Благодарил (а): 10443 раза
    Поблагодарили: 8821 раз
Девочки, привет! Вот и до этой темки дошла. Буду забегать, но не часто. А то из дома выгонят :D , уж очень много времени Осинка забирает.
Наташа, ты на какую модель такую красоту у Светы берёшь?
А я пока взяла пряжу вот на этот свитерок из Вог
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/5817/113616824.3/0_5fe32_9b2196b9_M.jpg[/img]
  • Аватара пользователя
  • Dub dubom Не в сети
  • Сообщения: 2031
  • Зарегистрирован: янв 21, 2008 17:38
  • Благодарил (а): 3200 раз
    Поблагодарили: 1338 раз
МаринаТ, Мариночка, эту роскошную пряжу беру на пальто в стиле Шанель. Будет чуть за коленку, с узким двубортом и большим воротником. Ты же знаешь, я по описаниям не вяжу и по готовым моделям очень редко...Буду стараться максимально быстро связать... Сонжик беру на шапочку + меховая брошь...Аж слюни текут. :ahh: Спасибо Светику за такую возможность. Обажаю хорошую пряжу. Можно не вязать, а в обнимку спать и тащусь только от мысли, что это у меня есть. К тканям я прохладнее :lol:
  • Аватара пользователя
  • burda Не в сети
  • Сообщения: 11855
  • Зарегистрирован: дек 8, 2008 18:52
  • Откуда: Новочеркасск
  • Благодарил (а): 24251 раз
    Поблагодарили: 6387 раз
Мариночка , свитерок очаровательный . :L: Как же я скучаю по тому времени , когда вязала , а муж восхищался . :cry:
Я послала сегодня сына одного в ТК , чтоб забрал пряжу . В Ростов он ещё ни разу сам не ездил , а у меня просто сил не было , чтоб поехать с ним .
Как привезёт , сфоткаю тебе сразу , рядышком с мохером , чтоб не томить . Мне и самой интересно , как они будут сочетаться между собой . :Op:

Наташ , вот и у меня также . 4,5 месяца не вяжу , а пряжу хорошую всё равно хочу . :Hm:
  • Аватара пользователя
  • burda Не в сети
  • Сообщения: 11855
  • Зарегистрирован: дек 8, 2008 18:52
  • Откуда: Новочеркасск
  • Благодарил (а): 24251 раз
    Поблагодарили: 6387 раз
Марина , сфотографировала . Но фото конечно ни одно , ни второе , не передаёт реального цвета . Что-то между ними среднее в реальности . Но по тону идин в один , мохер чуть легче с белесоватым проблесом шёлковой ниточки .
Мне аж стыдно такие фотографии показывать .

[img]http://s017.radikal.ru/i409/1110/d7/d275457fd04et.jpg[/img][img]http://i017.radikal.ru/1110/f8/da3a7e837cb2t.jpg[/img]
Завтра отправлю посылку тебе и Наташе .
  • Аватара пользователя
  • МаринаТ Не в сети
  • Сообщения: 918
  • Зарегистрирован: фев 25, 2009 09:24
  • Откуда: Пермь
  • Благодарил (а): 10443 раза
    Поблагодарили: 8821 раз
Света, спасибо. На самом деле подходят.
Наташа, прекрасное пальто должно получиться, такая богатая пряжа.
А я вот сшила себе пальто на осень. Теперь не могу подобрать себе пряжу на лёгкий ажурный шарфик.
Завтра сфотографирую ткань, может что посоветуете. Она в очень темно-коричневую с бежевосерым клетку. У меня всё рука тянется к коричневым и бежевым, но боюсь, что будет скучно и строго. Пыталась у Светы подобрать в Чешской закупке, но там всё цветное с рисунком, а с клеткой видется только однотонное.
Девочки, наверное скажите: " Нам бы её проблемы...." :D
  • Аватара пользователя
  • burda Не в сети
  • Сообщения: 11855
  • Зарегистрирован: дек 8, 2008 18:52
  • Откуда: Новочеркасск
  • Благодарил (а): 24251 раз
    Поблагодарили: 6387 раз
Мариночка , там у них есть пашминки в таких тонах с шёлком , мне показались очень спокойными . А наверное зря , сейчас гляну , если в наличии остались , то выставлю в альбом .
  • Аватара пользователя
  • МаринаТ Не в сети
  • Сообщения: 918
  • Зарегистрирован: фев 25, 2009 09:24
  • Откуда: Пермь
  • Благодарил (а): 10443 раза
    Поблагодарили: 8821 раз
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/5817/113616824.3/0_5fe9b_1f5d0962_M.jpg[/img]
Обещанное фото, к сожалению не получается у меня. За окном очень пасмурно. Какое-то высвеченное получается.
  • Аватара пользователя
  • burda Не в сети
  • Сообщения: 11855
  • Зарегистрирован: дек 8, 2008 18:52
  • Откуда: Новочеркасск
  • Благодарил (а): 24251 раз
    Поблагодарили: 6387 раз
Марина , шарфик должен хорошо смотреться с этой тканью . Главное чтоб тональность совпала . Мне эти шарфы сначала показались скучными , а после твоего сообщения пригляделась хорошенько , Разглядела структуру ниточки , очень понравись . :Op: были такие же однотонные с шёлком , но закончились .
Теперь главное , чтобы все деньги пересислили , и быстрее оплатить , а то сезон начался и разбирают их очень быстро .
Сын повёз посылки на почту , договорилась , что буду привозить вечером , а мне их оформят и на следующий день отдадут квитанции .
  • Аватара пользователя
  • ВедАнна Не в сети
  • Сообщения: 135
  • Зарегистрирован: окт 29, 2009 06:20
  • Откуда: Новочеркасск
  • Благодарил (а): 334 раза
    Поблагодарили: 233 раза
Света, очень рада , что в Новочеркасске появился свой орг! К сожалению, я не вяжу и не вышиваю, поэтому, наверно, с Вами до сих пор не пересекались. Всё больше шью, а недавно мыловарением увлеклась.
Здорово, что открыли закупку по Гам*ме, обязательно поучаствую!
Ответить
Вернуться в «Обсуждение закупок»