Пропустить

Хомячим с burda, шьём по burda, и вяжем, вяжем, вяжем ...

Наши закупки: обсуждаем, хвастаемся, ищем компанию на почтовые пересылки.
  • Аватара пользователя
  • burda Не в сети
  • Сообщения: 11855
  • Зарегистрирован: дек 8, 2008 18:52
  • Откуда: Новочеркасск
  • Благодарил (а): 24251 раз
    Поблагодарили: 6387 раз
Пошла в темку работать , надо с 70 странички заказики разнести . :Cc:
Девочки , люблю Вас , обнимаю . Я с Вами !
:heart:
  • Аватара пользователя
  • МаринаТ Не в сети
  • Сообщения: 918
  • Зарегистрирован: фев 25, 2009 09:24
  • Откуда: Пермь
  • Благодарил (а): 10443 раза
    Поблагодарили: 8821 раз
Девочки, привет! :pr!: Всех рада видеть! А к нам зима пришла :snow:
  • Аватара пользователя
  • irochka30 Не в сети
  • Сообщения: 3366
  • Зарегистрирован: янв 19, 2008 19:12
  • Откуда: Ханты-Мансийский АО
  • Благодарил (а): 2194 раза
    Поблагодарили: 1132 раза
Совсем пришла? У нас уже -15... Завтра не заведусь ведь... :shock:
  • Аватара пользователя
  • Dub dubom Не в сети
  • Сообщения: 2031
  • Зарегистрирован: янв 21, 2008 17:38
  • Благодарил (а): 3200 раз
    Поблагодарили: 1338 раз
Пока на работе... да и по хозяйству.... А тут столько изменений. Все нашлись. Молодцы! :kiss: :Fr: Теперь уже давайте. Отчитывайтесь. Что делалось за это время ? Как жили.. :)
Вот , вы все креативщицы... И размерный ряд- с кошачьего до 150 кг. Не хило... :lol:
Я и сама вяжу в четыре лапы... Дома вовсю бегом пальто из Светочкиной пряжи. Довязываю спинку. Сегодня сестрёнка припёрла зимнюю " Верену". Так они, сволочи пальто у меня спёрли. Фасон почти один в один... :lol: На работе шёпотом совсем, втихоря в свободные минутки вяжу шапочку и митенки Хрошо ещё начальство не застукало... :lol: Дык, он у нас порядочный. Заранее предупреждает, что придёт на обход.
Раечка, ты такая же дурочка, как и я... Этот месяц за трёх неврологов отпахивать за одну зар. плату. Не порядок в наших рядах. Неправильно нас с тобой воспитали... :)
Мариша, Ириша.. А у нас пока ещё +, но ухи мёрзнут. Уже сегодня берет на себя цепляла...
  • Аватара пользователя
  • irochka30 Не в сети
  • Сообщения: 3366
  • Зарегистрирован: янв 19, 2008 19:12
  • Откуда: Ханты-Мансийский АО
  • Благодарил (а): 2194 раза
    Поблагодарили: 1132 раза
Аха, так как мы все давно не виделись, докладаюсь. Я получила весной права, муж купил мне Калинку и теперь я вся такая из себя АвтоледЯ! Прокатилась по России - съездила с мужем в Башкирию к друзьям. Понравилось. Почти 5 тыщ километров туда-обратно. Муж не водитель ни в одном месте... Так что всё сама. Летом совсем не вязала - дача, лес, свозили дитёныша к прабабушке в Казахстан. Решила на следующий год туда на машине - слишком много пересадок. Сейчас потихоньку ковыряюсь, но недовязов меньше. Плотно подсела на крючок. Колупаю прихватки да шапочки.
  • Аватара пользователя
  • Dub dubom Не в сети
  • Сообщения: 2031
  • Зарегистрирован: янв 21, 2008 17:38
  • Благодарил (а): 3200 раз
    Поблагодарили: 1338 раз
Только хотела сказать, чтобы хвасталась, а она только на педали нажимала... :lol:
Мы все такие. Я летом только шила. Аж оскомину набила. 5 ноября надо на свадьбу идти. Кум сына женит. А я всё на 4 ноября отложила. Буду за день платье шить. Раньше так себя и не усадила... :)
  • Аватара пользователя
  • МаринаТ Не в сети
  • Сообщения: 918
  • Зарегистрирован: фев 25, 2009 09:24
  • Откуда: Пермь
  • Благодарил (а): 10443 раза
    Поблагодарили: 8821 раз
А у меня закончился ремонт. :ura: Ох и Ах!!! Всё вместе. Погрязла в уборке. :yel: Ох, сколько же вещей скопилось. Каждый раз во время генеральной уборки даю себе зарок не складывать на хранение вещи, что не носила больше года, и каждый раз не выполняю. А бумажек сколько..... :( Смотрю на отложенное вязание с грустью. Надеюсь, дня через два возьму спицы. :yarn: Хочется поскорее довязать начатое и взяться за Светину пряжу.
  • Аватара пользователя
  • Dub dubom Не в сети
  • Сообщения: 2031
  • Зарегистрирован: янв 21, 2008 17:38
  • Благодарил (а): 3200 раз
    Поблагодарили: 1338 раз
[quote="МаринаТ"]А у меня закончился ремонт. :ura: Ох и Ах!!! Всё вместе. Погрязла в уборке. :yel: Ох, сколько же вещей скопилось. Каждый раз во время генеральной уборки даю себе зарок не складывать на хранение вещи, что не носила больше года, и каждый раз не выполняю. А бумажек сколько..... :( Смотрю на отложенное вязание с грустью. Надеюсь, дня через два возьму спицы. :yarn: Хочется поскорее довязать начатое и взяться за Светину пряжу.[/quote]
Моя подруга после ремонта вынесла полквартиры...Мама с ней две недели после этого не разговаривала.... :lol:
Ты героиня. Ремонт- это же , как после бомбёжки... :)
  • Аватара пользователя
  • Madam Butterfly Не в сети
  • Сообщения: 866
  • Зарегистрирован: апр 16, 2008 03:53
  • Откуда: City of Roses
  • Благодарил (а): 1135 раз
    Поблагодарили: 10378 раз
Ой, как классно! Сразу тепло и весело!
По латешке?

[img]http://farm7.static.flickr.com/6163/6178392585_d6f6baa39d.jpg[/img]

А это вот прогресс моего монстра в полном смысле этого слова!

[img]http://farm7.static.flickr.com/6094/6291357887_914eebcaf0.jpg[/img]

Завтра с утра может всё подробно у себя в домике напишу. Уже на последнем этапе. Сейчас до полночи буду вязать, может закончу. Дамочка улетает в среду с Сан Франциско.

А ведь у меня завтра ночью гости прилетают. Хоть звони в компанию и вызывай домработниц, чтобы дом прибрали, ведь я ничего не успеваю! :twisted: :twisted:
  • Аватара пользователя
  • Dub dubom Не в сети
  • Сообщения: 2031
  • Зарегистрирован: янв 21, 2008 17:38
  • Благодарил (а): 3200 раз
    Поблагодарили: 1338 раз
Лидочка! Всем известно, что ты у нас красавица, труженица...Кофточку сама вязала? Очень красиво!
Вы у нас все героини... Ирочка через всю Россию катается, ты на монстриков вяжешь... :)
  • Аватара пользователя
  • irochka30 Не в сети
  • Сообщения: 3366
  • Зарегистрирован: янв 19, 2008 19:12
  • Откуда: Ханты-Мансийский АО
  • Благодарил (а): 2194 раза
    Поблагодарили: 1132 раза
Да ещё как знатно вяжет! Прям балдею я... Девочки, я что навязала выставляю в домике если что заходите. :oops:
  • Аватара пользователя
  • Raisa.Volkova Не в сети
  • Сообщения: 271
  • Зарегистрирован: окт 14, 2008 10:56
  • Откуда: Жуковский'Москва
  • Благодарил (а): 1081 раз
    Поблагодарили: 593 раза
Ого!!! Ириша, какие вкусности ты наделала!! Мням, а грибы красивущие!!! Я таких не видела давно. Папа на Урале живет, ходит по грибы, но у них такие встречаются редко.

Я каждую субботу езжу на курсы:

Сшила юбку (она мне стала велика), брюки (аналогичная ситуация), блузку надо дошить (вметала в левую пройму правый рукав, в правую - левый, да так здорово постаралась, что 5+ получила, НО надо переделать :mrgreen: :twisted: ); сейчас начался курс "Платье", раскроила шелковое платье из Дианы.

Еще была на курсах "Трикотажа", теперь имею представление как его шить. Влюбилась в лоден, ткань супер! Можно на оверлоке сшивать наши вязалки, только надо иглу для трикотажа.

У меня стол завален тканями, пряжей, журналами, перестала его разбирать, убирать, т.к. каждый день по 0,5 чайной ложки все же что-то да делаю. Но показать Вам пока НЕЧЕГО :mrgreen:

А кошачью одежку не на ком показывать, если подойдет "девушке", то фото пришлют, а если не подойдет, придется перевязывать. :(
  • Аватара пользователя
  • irochka30 Не в сети
  • Сообщения: 3366
  • Зарегистрирован: янв 19, 2008 19:12
  • Откуда: Ханты-Мансийский АО
  • Благодарил (а): 2194 раза
    Поблагодарили: 1132 раза
Раечка, а ты в свой домик не пишешь больше? Времени наверное нет? :oops:
  • Аватара пользователя
  • Madam Butterfly Не в сети
  • Сообщения: 866
  • Зарегистрирован: апр 16, 2008 03:53
  • Откуда: City of Roses
  • Благодарил (а): 1135 раз
    Поблагодарили: 10378 раз
Наталочка, спасибочки!

Девочки, я вижу, что тут шьём тоже есть в заглавии, так давайте рассказывайте и показывайте свои обновки. Мне очень интересно. Я тоже думаю после НГ немного занятся шитьём. Начну с кое-каких переделок, а ещё надо будет для дома кое что пошить.
  • Аватара пользователя
  • Raisa.Volkova Не в сети
  • Сообщения: 271
  • Зарегистрирован: окт 14, 2008 10:56
  • Откуда: Жуковский'Москва
  • Благодарил (а): 1081 раз
    Поблагодарили: 593 раза
Ирочка, у меня времени совсем нет!

Хотя я сейчас встаю в 4.40, чтобы на работу приехать к 8, уезжаю раньше в 17, минуя пробки, дома в 18.15 дел стала делать больше, но все равно Я НИЧЕГО НЕ УСПЕВАЮ!

В выходные дни не подхожу к компу совсем!!!

Суббота - первая половина курсы, вторая уборка;

в воскресенье с 9 до 13 часов я в церкви (уход за душенькой своей), потом уход за телом - бегу к массажистке, косметологу (телесный уход :D)
Ответить
Вернуться в «Обсуждение закупок»