Шьём по Бурде ( выпуски 2011 года ) Комментарии и фото-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Добро пожаловать!
Начало темы Шьём по Бурде ( выпуски 2011 года ) Комментарии и фото
Рекомендую свою работу выкладывать по шаблону
📌 - фото оригинала (можно просто ссылку на он-лайн версию модели на Осинке);
📌 - фотографии творения ( в формате "превью-увеличение по клику");
📌 - модель №.. из журнала "..
📌 - размер (какого размера отшита модель);
📌 - расход ткани (желательно указать ширину или ограничиться фразой "расход по журналу")
📌 - описание:
- ткань
- если что-то оригинальное из фурнитуры
- отделка
📌 - комментарии в свободной форме (для чего\куда\зачем, изменения в конструкции модели, трудности в посадке и тд что угодно)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Бабушка Дони, - Просто очаровательная Девочка Дони" 😏 Студентка, красавица, спортсменка! В общем - АААААбалденно!
Теперь точно такой смастерю, а то нерешалась как то. Спасибо Вам за пример! 🙉

Бабушка Дони, я бы порекомендовала вам оранжевый ремешок и туфельки, как в журнале, или может другой какой-нибудь яркий цвет подобрать, чтобы заиграл комбезик, а так все здорово

Agata101

Бабушка Дони, я бы порекомендовала вам оранжевый ремешок и туфельки, как в журнале, или может другой какой-нибудь яркий цвет подобрать, чтобы заиграл комбезик, а так все здорово

Спасибо. У меня коралловый ремешок заготовлен и бусы из губчатого коралла, но сегодня на работу я не решилась их надеть 😳 Оставлю на другой выход 🙃

Бабушка Дони,просто супер!Очень понравился комбез,сидит на вас отлично! 🙉

Бабушка Дони, просто нет слов 👻 👻 👻 Сразу захотелось срочно сшить такой же 😃

Бабушка Дони, ну оооочень Вам идет! Выглядите очень стильно! 🙉 🙉 🙉

SokolovaLena, очень красивое платье! 🙉 🙉 🙉 Фото вообще потрясающие!
А что за ткань использовали?

Спасибо! Я точно не знаю, трикотаж какой-то холодный тяжелый, с изнанки рыхловатый, с лицевой ласнится иблестит типа как под кожу 🙃

SokolovaLena - просто шик. глаз не оторвать !!! а что за украшение сзади? Колье или к платью пришито что-то?

SokolovaLena, платье очень сексуальное, вы в нем просто обворожительны!
Очень красиво!

SokolovaLena Слов нет, одни междометия! Очень и очень!

Спасибо, очень приятно! 💟
К плечам я пришила ни разу не востребованное за 7 лет колье, а так платью было бы не на чем держаться. Еще у меня там кнопка сзади, чуть выше попы, без нее платье совсем не приличное получается. Ткань в оригинале "стоячая" а у меня струящаяся и за счет этого вырез на спине оочень большой. Юбку я укоротила в двое.

SokolovaLena, вау 👻 !!! вау 👻 !!! вау 👻!!! шикарное платье!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания